NekoiMonster Профиль Публикации Комментарии Подписки

NekoiMonster =229611626 #971956
vedrodobra, спасибо))
NekoiMonster =229677768 #971757
Oliphaunt, спасибо)

Sirina, спасибо)
Для Арета "выжить" - это что-то, что он старается держать в уме, но не то, что ему очень хочется. И как мы, я надеюсь, помним, с каждым днём ему хочется этого всё меньше.
А на счёт непонятной фигни, в общем-то, у него нет причин считать, что оно ему опасно. Он, конечно, уже высказался, что защита должна быть, но от него ли? Зачем бы ему передавали эти координаты, если б он не мог ими воспользоваться? Зачем бы Калисе ему вредить? А если у неё есть такие намерения, то зачем так усложнять? Уж эта "легендарная личность", с которой мальчику не хотелось бы конфликтовать, могла бы убить его проще и надёжней. Вот с Инейллой уже не так просто. Но она вон на всякий случай сначала за Арета уцепилась))

GreenFox, а, возможно, они и сами светиться начнут после таких ванн (¬‿¬ )
NekoiMonster =229720519 #971465
ReeW, спасибо) Забавно, что я ещё вчера исправляла, только заменить тут картинку забыла, а ведь там и другая реплика звучит иначе ^^'

GreenFox, он - инициатор, вот пусть и проверяет)

Sirina, умный-неумный, но с его позитивным настроем только с препятствиями сталкиваться)
NekoiMonster =229772475 #971324
Riza, увы им))
NekoiMonster =229875662 #970757
GreenFox, во-первых, до каких таких лет он дожил?) Тех самых, когда молодёжь самозабвенно творит всякую фигню?) Не знаю, конечно, как с этим у современных детей, но лично я удивляюсь тому, как сама дожила до своих годиков. :D Во-вторых, там последние шесть лет был дедушка, который контролировал каждый шаг. Ну и Арету, похоже, очень надо. А условие "очень надо" даёт право на импульсивное творение всякой фигни) Будем, надеяться, что мальчику повезёт, и он всё-таки научится сначала думать, а потом делать, до того, как просветление станет слишком дорогим.
NekoiMonster =230017751 #970085
Sirina, ну да... если б я ещё каждый раз заморачивалась и строила ^^'
NekoiMonster =230577039 #967421
Есть что-то такое, да)
NekoiMonster =230886627 #965930
Nerra-White, да, подобный метод подачи информации не самый интересный, но, кажется, в последнее время люди любят, когда им всё и сразу объясняют. На счёт важных и неважных персонажей не всё так просто, смотря что считать "появлением")
NekoiMonster =230932637 #965615
Oliphaunt, кажется, внезапней будет, если они осмотрят всё, что только можно, а потом окажется, что надо было сразу в том месте, куда они телепортировались немного снег раскидать ещё))
NekoiMonster =231188063 #964267
ReeW, куча камней - это очень захватывающе! Правда-правда! :D