Nattesh Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ A M I C U S – Выпуск №236

#1402909, ох если бы это так работало :D Многие почему-то думают, что если хочешь денег, то просто рисуй, не думая о заработке, и заработок сам волшебным образом появится, просто потому что ты такой весь Художник, Познавший Дзен, и Вселенная на твоей стороне. Но это убеждение из мира розовых слоников - на деле же, если хочешь зарабатывать, надо думать о том, как заработать. Возможно авторские комиксы как раз и закрываются по этой причине: думают, "вот буду просто рисовать от души и не думать о деньгах, а благодарные читатели сами собой захотят меня кормить", а потом сталкиваются с реальностью, разочаровываются и бросают)) Признаться, и у меня были в глубине души подобные мысли, но я была готова к тому, что это может оказаться слишком наивно. Да и Амикус слишком дорог моему сердцу, так что бросать я его не собираюсь, не дождетесь :D Только вот рисовать его чуть грустнее, когда понимаешь, что отрабатываешь почти полную ставку высокооплачиваемого гейм-дев художника, а получаешь за это несколько долларов.. (тут должна быть улыбка Гарольда)

viand451, у меня ж не запрещены анонимные комменты) Но так-то приятнее видеть коментаторов с никами, конечно :D
Иностранная аудитория, конечно, более платежеспособна, но и продвигаться там гораздо сложнее - желающих делиться комиксами на инглише тьма тьмущая со всего мира, так что конкуренция огромна. Пока не знаю, насколько это будет оправданно по трудозатратам.
Издать в бумаге - идея классная, но дорогостоящая. Опять же все упирается в необходимость развивать финансовую поддержку.
Иностранная аудитория, конечно, более платежеспособна, но и продвигаться там гораздо сложнее - желающих делиться комиксами на инглише тьма тьмущая со всего мира, так что конкуренция огромна. Пока не знаю, насколько это будет оправданно по трудозатратам.
Издать в бумаге - идея классная, но дорогостоящая. Опять же все упирается в необходимость развивать финансовую поддержку.

На обложке к 4 главе сказано, что они дают сильный буст к развитию компаний, и вообще заменяют с десяток сотрудников, так что фирмы экономят на зарплатах, менеджменте, рисках. А еще есть такая фишка, которую я не внесла в сюжет, чтобы уж сильно не громоздить, что вампиры становятся очень чутки к окружающей среде, в которой обитают. Для Илая это по сути и есть вся Инверсия. У меня в голове даже крутились сцены, как он мог заранее почуять неладное и предотвратить пожары или сбои в электричестве и т.д. Так что вампиры, при всей своей опасности, все же весьма полезны) Природа человека такова, что нам не привыкать извлекать пользу из всяких опасных штук так, что она существенно превысит риски. Так почему бы не заюзать это человечью абилку еще и на вампирах)

По идее кнопки и снаружи присутствуют, и тут либо его одного там запереть, либо забить на всех и спасать свой зад) Но лифты не единственное укрытие, можно на лестничную клетку выбежать, или в дверь какого-нибудь помещения забежать (не зря же там есть правило техники безопасности, в какую сторону дверь открывать)