Lovec-sov Профиль Публикации Комментарии Подписки

Жить или нежить → Выпуск №130

Начала делать фоны в мультфильм. Дело движется медленно, но все же продвигается. Тем временем конец этой главы просто выматывает меня, до чего же она длинная!

ГРУППА КОМИКСА

15 комментариев =230605993 Рейтинг: PG
Жить или нежить → Выпуск №129

Как я и обещала, комикс продолжается!))

Тем временем, для мультфильма я полностью сделала сториборд! Ву-хуу!

А ещё большое всем спасибо за участие в конкурсе, а особенно тем, кому я пока не ответила ничего в личку, да, я еще не проверяла некоторые из присланных мне писем :( Простите, ребята!

ГРУППА КОМИКСА

23 комментария =231629073 Рейтинг: PG
Жить или нежить → Выпуск №128
Итак, вы этого захотели. Чтобы комикс стал мультфильмом. Ну кто я такая, чтобы вам перечить, в конце концов! Колесо судьбы резко крутануло к вам навстречу, здравствуйте, теперь я ещё и делаю мультик!

Засим, я объявляю конкурс на текст для опенинга мультфильма! Задача: написать текст песни из двух куплетов и одного припева, которая потом станет главной "темой" сериала. 

Победителя мы будем определять вдвоем с музыкантом Олей, которая очень классная и вызвалась написать музыку, пока я разбираюсь с графической частью всего этого проекта... имя победителя, разумеется, окажется в титрах : )

Ваши тексты вы можете присылать мне в личные сообщения на Авторском Комиксе или же в сообщения в ГРУППУ ВК

Буду очень рада, если вы откликнетесь!

P.S. Комикс будет продолжаться в любом случае. У меня там раскадровок готово на следующие 5 страниц.
32 комментария =233489365 Рейтинг: PG
Жить или нежить → Выпуск №127

В комментариях под предыдущей страничкой вы высказались, что посмотрели бы с удовольствием анимацию по ЖиН... я вам так скажу, Я ПОДУМАЮ :D и под подумаю я подразумеваю, что я  начала делать сценарий, собирать аудио и вчера сделала референс Маши спереди, в профиль и в три четверти, но это еще ничего не значит
28 комментариев =234133769 Рейтинг: PG
Жить или нежить → Выпуск №126

ГРУППА КОМИКСА

Давно что-то не было страниц новых, да? Некоторые даже уже забеспокоились и не зря в принципе. Как это ни прискорбно, я начинаю уставать от комиксов в принципе. Я с детства стремилась рассказывать свои истории и максимально визуализировать то, как я себе их представляла. И, если раньше я могла это делать в форме комиксов, то сейчас меня все больше привлекает идея создания коротких мультфильмов.. 

Я люблю ЖиН, но все больше времени начала проводить в попытках что-нибудь санимировать...и это увлекает меня с головой. 

Не знаю, как оно пойдёт дальше. Не хотелось бы бросать комикс на полпути. Но вы теперь хотя бы знаете, чего да как.


25 комментариев =235336190 Рейтинг: PG
Transfusions → Глава 10, страница 442

Прим. кл.: Н-да, дамы и господа, у нас снова огромные задержки. :wacko:

Transfusions → Глава 10, страница 440

Прим. кл.: А Дилан-то не промах))