LoganGrimnar Профиль Публикации Комментарии Подписки

Пожиратель Демонов (Demon Eater) → 255

Ananukia: «Наземный монстр — это вся планета, или наземный монстр просто окружает планету?»
Ответ: Я говорю, что это планета. Я не думаю, что есть какая-либо научно-фантастическая теория против этого. Я основала это на версии Ада из "Angel Sanctuary", где дьявол — это земля Ада. В этом мире некоторые существа называют её «Мать-земля», потому что только существа такого размера могут размножаться бесполым путём.

Пожиратель Демонов (Demon Eater) → 254
Здесь идет отсылка на Страницу 32 Прочитайте ее, если хотите освежить память. 
О да... память)))

"Сатурно выглядит таким милым на этой странице. Такой маленький подросток. Я думаю, Сатурно было шесть лет, когда он был трехглазым ящером. Сильно вырос за семь лет, да." (с) А

Вопрос ответ:

DePaw: «Так соски - это ее глаза?»
Ответ: Нет. У Альфы есть маленькие глазки на красной части ее шеи. Подробнее об этом позже.

Forgotton: «Я вижу, что один из них сумел имитировать мышечную систему человека. другой - черты лица в некоторой степени. Мой вопрос - как насчет всех органов и слоев под этим. Им удалось скопировать до этого уровня? или это только внешний вид?»
Ответ: Цель Винчи - скопировать все внутренности мужчины на себе. Венера изучает поверхности и красоту. Ник изучает одежду. Подробнее обо всем этом позже. Сейчас он далек от завершения. Например, они на самом деле не мужчины и не женщины, так что в этом смысле это поверхность.

Anonymous: «Но почему выбран коричневый? Это было связано с дизайном персонажа? (на данном этапе комикса синий лучше отразил бы невинность Сатурно) Или есть какой-то более глубокий смысл в выборе самого банального цвета глаз на земле?»
Ответ: Как мне ответить, чтобы не показалось, что я хвалюсь..? 
Я думаю, что в этом есть много смысла, но я не могу отрицать его ради истории. Я не выбрал синий, потому что у моего главного героя Pepe в моем первом комиксе "The Planet Closest to Heaven" голубые глаза. Было бы скучно, если бы я повторно использовала те же черты в дизайне персонажей. Глядя на Сатурно, на его выразительные карие глаза на этой странице.. Я думаю, что он выглядит абсолютно очаровательно. Я бы не хотела другого.

Пожиратель Демонов (Demon Eater) → 253

Для тех кто забыл 
Автор JillyFoo - я привожу ее цитаты под страницами.
Комикс довольно старенький. Например эта страница вышла 8 декабря 2008 года.

"Эту страницу я полностью нарисовала на своём Mac. Пока не совсем привыкла.
Когда Сатурно впервые видит голую женщину, он думает, что это «страшно». Уморительно." (с) А

Вопросы:

Kali: «У неё (судя по груди) нет головы, как она разговаривает?»
Ответ: Altune был прав. Существа общаются посредством психических сигналов, запахов и обмена генетической информацией. Ты тоже прав. Альфа не может говорить голосом, как люди. У Альфы есть что-то вроде головы-рота. Рот морской звезды или червя там, где красное.

Alejkhan: «Значит, они хотят создать правящий класс в мире демонов?»
Ответ: Не думаю, что это на самом деле так.. но интересно...
Старая Гармония → Выпуск №477
Страница, функционирующая на импульсах.

Поздняя выкладка сегодня. Вчера вечером больно уставший был.
Вообще, следующая страница задержится вероятно. Надо проделать кое-какие действия для печати книг с крауда, которые приоритетнее.

6 комментариев =2802730 Рейтинг: PG-13
Бой с быками (The Bullsfight) → The Bullsfight #138

Страница, на которой небо такое высокое, а просторы такие широкие.

Есть бонусом немножко занятной информации!

Во-первых, через два дня, 30 августа, я буду участвовать в качестве автора на ГикКоне в Екатеринбурге, привезу комиксы и мерч - меня можно будет найти в шатре 11 (_НЕ_ на Аллее авторов!!)!

Во-вторых, прямо сейчас параллельно с "Быками" выкладывается еще одна моя комикс-история из серии "Морские этюды" - зайдите и ее почитать!

И в голосовалке появилась новая серия карточек, вылавливайте!

***

ВК 


Телеграм


Бусти (ранний доступ до 171 страницы)


И можно оставлять внизу комментарии (мне всегда интересно), и голосовалку тоже можно жамкать! 
2 комментария =2902483 Рейтинг: PG-13