KoTioN Профиль Публикации Комментарии Подписки

KoTioN =342228075 #183524
Чувствую, у них и на пожарном стеллажике вещи посерьёзнее топора)) Учась поднимать трупы, приходится учиться их успокаивать обратно.
KoTioN =342242699 #183416
Пока нашёл только 6й, 11й, 3й, 4й и 5й. Понял только 11й... 4й как-то не сходится.

Ключ 1 нашёл. Пока понял только что-то про "скидочный".
Отредактировано «KoTioN» 17.04.2015 16:01:11
KoTioN =342246676 #183399
О, старые добрые студенческие шутки...
И часовые пулемёты на проходной с явным прицелом на выходящих - как не предупреждай, а зомби из общаги лезут.
KoTioN =342289795 #183240
В книге шифрования есть коды только восьми букв...
Получил ответ через рыбу и через мину. Кто-нибудь собирал кольцо с камнем?
KoTioN =342306212 #183148
СТРОЮ РАЗДАТЧИК!!!
...А просроченная турель может как раз лечить.
KoTioN =342408810 #182414
Четырерф! Это будет крутая команда.

Вероятнее всего Айдл проклята на расу... Или они оба. Когда всё снимется, они могут резко поменять вообще всё.
Возможно Боуст маленькая хоббитянка с писклявым голосом.

Кстати, если Айдл заколдована в гоблиншу и потом найдёт себе друзей среди гоблинов, а потом расколдуется - это ж какая линия!
KoTioN =342409516 #182409
Исходя из того что мудростью проблематично убить (ну в этом классе наверняка), скорее всего у Минимакса она тоже выкачана в минимум.
KoTioN =342632219 #180966
Импульсивный и глупый не значит хаотичный. Как можно заметить, он практически всегда поступает "правильно" и не раздумывает. В этом последовательность. Видит монстра - бросается в атаку. Узнаёт что Гоблодав насильник - бросается в атаку. Однако он не может добить беззащитного или убит "монстра" Кин в нечестном бою. Действует исключительно "правильными" методами и во имя "высшей справедливости".
Основная проблема с мировоззрении в том, хаотик способен... "симулировать". Он же всегда может объявить что его личный кодекс чести совпадает с общепринятым, "потому что ему так хочется". Пока различить довольно сложно.

Хотя Минимакс мог бы быть хаотиком и чисто потому что он - Минимакс. Ну правда, какое ещё мировозрение должен был выбрать тот, кто использует все лазейки какие можно повесить на персонажа? Пиши хаотик и делай что хочешь, "потому что так хочешь".
KoTioN =342721177 #180421
А ведь вдумчиво несут. Лопаты под тушкой, фиксация ремнями, нагрузка на плечи... Казалось бы мелочь, а автор-то продумал! Всё серьёзно. Не ожидал что буду оценивать в комиксе реалистичное перетаскивание трупа, но это однозначный вин.
Чувствую, правильное обращение с извлекаемым телом было темой пары-тройки семестров. И физзачёт с маршевым утаскиванием на время.
KoTioN =342805608 #180001
Да ладно, когда он был хаотичен? Максимум - глуп и импульсивен. Однако предсказуем, последователен и предельно негибок.
Взять ту же ситуация с ДР Кин... "Она монстр->мы должны её убить и получить опыт" и всё вокруг этой концепции, хочешь не хочешь, а так "надо" и "правильно". Хаотик бы не заморчаивался вопросами типа монстр-человек, его бы критерии каких-то правила вообще не дёрнули. Но Упорядоченный, Минимакс принялся искать у Кин черты, позволяющие считать её не-монстром и даже вариант её убийства рассматривал исключительно в контексте честного боя (хотя экспа та же, мм?). Да, он подогнал к правилам в конце, но правила не менял и подчинялся некой логике/морали от которой был в принципе неспособен отступить. А хаотик просто бы поменял правила, ему было бы плевать на всё кроме своего желания - хочу убиваю, хочу дружу и никакие условности не нужны.
Отредактировано «KoTioN» 11.04.2015 03:24:01