KioreTheRat Профиль Публикации Комментарии Подписки

Сказки города Венсвоорт → Глава 2 - страница 180
Многие читатели сразу выкупили, что это за агрегат, но нам ещё предстоит выяснить, на чём он работает.
29 комментариев =24348431 Рейтинг: PG-13
Сказки города Венсвоорт → Глава 2 - страница 179

«… Внезапно ощущение чего-то чужеродного, иноземного вторглось в её глубокий сон.»

12 комментариев =24434831 Рейтинг: PG-13
Сказки города Венсвоорт → Глава 2 - страница 178

Мне кажется, Анна моложе мужа. Возможно она его бывшая ассистентка, студентка, коллега, но любви все возрасты покорны, правда ведь?

15 комментариев =24521230 Рейтинг: PG-13
Сказки города Венсвоорт → Глава 2 - страница 177

Хочу быстренько пробежаться по тому, что мы знаем о Луисе Солвейге на данный момент - он и Эллис Эллис считаются героями, свергнувшими деспотичный царский режим. На данный момент Сольвейг уже глубокий, но крепкий старик с острым умом и, видимо, некоторыми претензиями к бывшей соратнице.

6 комментариев =24607631 Рейтинг: PG-13
Сказки города Венсвоорт → Глава 2 - страница 176

Мне кажется, У Сольвейгов никогда не было люстр, да и не могло быть :) мужик сам по себе здоровый, а ещё рога...

5 комментариев =24694032 Рейтинг: PG-13
Сказки города Венсвоорт → Глава 2 - страница 175
Эгегей! Обновление, долгожданное для меня, и, надеюсь, для вас! 

Хотела на прошлой неделе выкатить пост с объяснениями, чё так долго. Однако подумала и решила, что лучше будет просто покорпеть над новыми страничками.

Всем хорошего денёчка 

Полное обновление из 12 страниц можно прочесть тут https://vk.com/@-219524607-skazki-goroda-vensvoort-glava-2, на Акомиксе будет выходить по страничке в день, и, надеюсь, через 12 дней я не закончу постить, т.к. будут новые страницы.

5 комментариев =24709613 Рейтинг: PG-13
Сказки города Венсвоорт → Анонс

На данный момент пока это всё, что я успела сделать (^∀^)В следующем выпуске мы увидим то же, что Ньёри, а значит подвяжем кое-какие концы этой главы, получим ответы. Получим вопросы.

15 комментариев =27452363 Рейтинг: PG-13