KTOTO Профиль Публикации Комментарии Подписки

KTOTO =237042917 #1024036
#1024015
Я чего-т подумал что он исключительно на дронах будет, и все тому подобное. А на счет камуфляжа... Мозги не термостойкие, поэтому просто про оптический подумал, но не важно. Но насчёт охраны, древний трюк с подкладкой фотки под объектив, только подстроиный под современные реалии? Я бы их месте зная о таких "приколах", у каждого жизненные показатели считывал. Хотя как говорится, чем продуманней план, тем глупее причина по которой он провалится.
Отредактировано «KTOTO» =237042520
KTOTO =237056386 #1023938
#1023886
Ла-адно, 147 окей, виноват, не понял, но до где? Вы про тесты? Дроны? Или вообще начало? Кстать, а чего в центре охраны нет? Или на входе была? И почему на таком сверх секретным объекте, нет камер с тепловизером? Или охрана а-ля фильм Веном?
Отредактировано «KTOTO» =237056139
KTOTO =237127196 #1023616
#1023591
Во, теперь нормально, только лучше было б если сразу в комиксе описали, ( или написали ) а не после того как я спросил. Потому что лично я не вижу не одного намёка на то, что главный инженер. И еще... *стук пальцев по столу. Куда-то сон Анги делся. Полезу-ка я в код сайта, качну кое-какой кеш.
Отредактировано «KTOTO» =237091285
KTOTO =237139656 #1023534
Вай вай ва-а-ай! Какой кривой переход, Ямато автору в ангар - ЗА-пихивай ( оборачивается - эт чё за *****, вы на хрена сюда оригинал притащили!? В Китай его! На ресто... Стой **** БА! - скрежет, грохот - шня... И тележку притащи, нет это Айова, во! Это то. Думал я шутил? ) Не, ну реально переход кривой, что? Как? Почему? Не понятно, откуда взялась эта хрень? ( Я про дыру, или что это за хрень? ) Что она делает? Что за конвой? Куда едет? Что они там делали? Только командира достали? И всё? Одну миссию вместе и топ команда? А чего Анга там делает? Секретный конвой же. Нельзя было наверху попрощаться, и сказать дуй отсюда на все четыре стороны? Или они на спец.секретной локе разрабов, как попали? Как нашли?
P.s. без обид, а Ямато всё же в ангар запихну.
Отредактировано «KTOTO» =237139214
KTOTO =237148730 #1023440
#1023150
Давай ещё, контактную линзу не пробила. Ну а если серьезно, советую покопаться в коде сайта, там эти странички есть.
KTOTO =237224721 #1023100
Чего-т я не понял, а конанерка отменяется? ( Всмысле пиратства и тд. )
Отредактировано «KTOTO» =237224629
KTOTO =237229536 #1023058
О! Неужели!? Наконец-то интерфейс! А я то думал, что скорей ПТС из тайги в гараж перетащу, чем интерфейс увижу. И угхм, классика жанра в стиле GTA, всё оружие находится за спиной под системой стелс, которое тут материализуется из-за спины тут же. ( Отговорка: весит с другой стороны ) и ставлю ОБ 416 на то что машину подорвут.
P.s. lzotov: вместо радости, как, первый комментарий ( да да! Комментарий, а не комментатор. ( Шутку поймут лингвисты )) вы ноете, могли бы и сами давно предложить!)
Я: сказано-сделано! Предлагаю переделать все страницы ( которые сюжетные ) под этот формат. Х)
Отредактировано «KTOTO» =237224878
KTOTO =237304897 #1022677
Ну сюжет и впрямь надо бы подтянуть, ибо получается история про пацана психа, внутри которого ведётся борьба между его сознанием, и психологическим заболеванием. И получается ситуация как в трансформерах. ( По идее всё наоборот, Мегатрон как бы борется за жизнь своего мира, а красный, ( лень писать его и имя ) за уничтожение. И все поддерживаем красного конечно, хотя это не правильно :\ ) Надеюсь не получится то что в скобках, и что-то вроде вот эти плохие, мы хорошие, воюем как-то и тд. И что-то для детей. Нет, конечно я понимаю что основная аудитория ( аудитория сайта ) дети от 10-11 лет, но как бы хотелось без этого. И не подумайте что я деванный критик, я могу более-менее аргументированно что-то оценить, не в стиле: это хрень, это говно, автор ты ***. Вообщем надеюсь сможете сделать сюжет лучше этого или этот улучшить. Ну конечно моральная поддержка: желаю вдохновение, и норм погоду и тд, что говорят все. ( Хотя деньгами лучше )
P.s. писать заезженную поддержку надоело, может и впрямь она как-то помогает, придает уверенности, ( простите, но сплю и вижу небесную концелярию: -Ааа опять у кого-то там депрессия, Миха! Михааа! М: -Да подстолом я! Который под бумагой! -Надо этим музам пенка дать! М: -Пёётр! Вытащи меня! -он не может, пинка им полетел дать.) даёт веру что всё делаю не зря, но лучший показатель это как мне кажется патреон, и подписчики в ВК и на АК. Кстати, как мне кажется, перезагрузку надо было делать сразу после шестой главы. Тогда как раз конец и должен был бы быть.
Отредактировано «KTOTO» =232073796
KTOTO =237487240 #1021583
2020 год. 1 апреля. Я вернулся!
2020 год. 2 апреля. Я тогда пошутил, вернусь ещё через полгода... Или год. А если серьезно, то всё? Застой?
P.s. пародия на крёстного отца?
Отредактировано «KTOTO» =237486608
KTOTO =237497818 #1021479
Ага, порох так и не изобретут, значит нет пушкам и ядрам, нет унитарным снарядам, нет револьверам, винтовкам Винчестера, трёх линейке, нет Mashine pistole ( кто знает как писать правильно на немецком? ) нет пулемётам, нет Stg т.е. Sturmgever ( кто знает как правильно это писать? ) соответственно нет АК, и ТД. Кстати как Р.О.К расшифровывается? И что насчёт магических арбалетов? А по огнеметам чего?
Отредактировано «KTOTO» =237497603