JoeDuncan Профиль Публикации Комментарии Подписки

JoeDuncan =266091565 #761697
#761308 - Ну какой нахуй дефицит скота, ну почему он возникнет то? Просто расширяем сельхозку, просто ебашим больше поголовье скота, просто уменьшаем использование коров для мертвых. У нас есть фронт в конце концов, оттуда мяса прет не меньше пока что. Ну кому нужно, чтобы народ стал роптать на отсутствие и дефицит мяса? Фермеры не терпят убытки, они просто нахуй сосланы со своих рабочих мест и теперь коз, коров, лошадей и прочую колбасу пасет мертвый пастух и мертвые собаки. Фермеры сидят на жопе дома и не парятся.
Зачем тогда людям бомбить и охуевать? Особенно учитывая, что за бунты тебя не в обезьянник запрут скорее всего, а нахуй конвентируют в мертвого стража порядка, чтобы еще проще было давить бунты. Такая проблема из пальца высосанная, если честно. Будто правитель окончательно тупой и не понимает, что дефицит мяса в стране приведет к нехорошим последствиям и нужно наладить его поставку для всех нужд, особенно учитывая что излишков нет как явления вообще.
Ну и опять повторюсь, какой кит? Почему кит то? Сто тон китового мяса меньше весят чем сто тон коровьего мяса? А в скольки тоннах мяса костей больше будет? В китовом или коровьем? А какие фермы легче развить до нужного размера поставок? Может быть китовьи? Которых в помине нет и их нужно заинженерить, создать и строить пока их не хватит на нужды королевства? Или все таки просто расширяем крупнорогатую скотину? Я с китами понял все прекрасно, они большие и типа логично их взять. Но бля, строить китовую ферму надо с нуля и это несуществующая система, а крупный рогатый скот разводится уже в масштабах поставок для целых королевств, причем еще и сгнившую колбасу и кости умудрялись выкидывать небось. Ресурсы, понимаешь? Ресурсы на строительство и расширение. Мы в итоге получаем сто тон китового мяса, или сто тон коровьего, но зачем китовое, если коровье получить проще и понятнее?
Что за ямы для китов? Зачем ямы? Можно просто заливы имеющиеся достаточно глубокие оградить стеной в узком месте, это еще проще. Зачем детенышей ловить и ждать пятнадцать лет? А, у нас кристаллы есть для роста! Так может я коров буду этими кристаллами просто усилять? Корова всего года два-три взрослеет, вроде как. Тогда нахера мне в заливе этих китов ловить и размножать? Ну вдумайтесь, пожалуйста, зачем эти киты? Они даже не смешно или оригинально смотрятся, они просто странные. Если бы была морская тематика в комиксе, они бы подошли как подводные лодки измененные, было бы забавно, но фермы какие-то ненужные из них совсем прям смотрятся странно. Как окупятся эти фермы, если китов блядь кормить надо? Планктон в ямы засовывать? Так планктон ловить придется. Ничего себе, незатратное производство. А скотина пасется на траве в поле и все. Вот где затрат нет.
Спасибо конечно за оригинальную идею, но она даже в деталях достижения своей цели местами провисает как-то неестественно. Не нужно китов, все и так в порядке.
Кристаллеты и кристально-гомункульные системы так и работают как вы описали, это собственно вполне наглядно показано в комиксе и к этой системе как я понимаю почти все пришли, присмотревшись к деталям. Что хорошо даже.
#761397 - Ну лемуров давайте разводить тогда блядь. Будто нельзя руку воссоздать прикрепив мышцы к деревяшкам, костям, металлическим хуевинкам. А потом эта же рука начнет новые руки клепать. Че вы в самом деле?
#761465 - Ты прям глупый и ленивый человек, мне с тебя противно. Надеюсь ты хоть немного оскорбился от такой реакции на твои суждения. Почему лич не может использовать рай на земле как рычаг власти? Если люди в стране - это его культ, причем культ личности при наличии реальных богов - как же это должно тешить его чувство собственного достоинства! Если ты готов сидеть на жопе утопив ее в диван, то не стоит думать, что все остальные так же делать будут. Тут знаешь, даже спорить не стоит, я точно знаю по себе, что продолжал бы заниматься творческим процессом, и знаю знакомых технарей, которые в свободное от работы время занимаются работой по сути, ты точно знаешь, что ничего не делал бы, окей. Не надо только других с собой на один диван садить. Поощрения и признание порой могут и ленивого толкнуть на какое-то занятие.
#761507 - Ну вот собственно, как-то так.
#761567 - Думаю, в стране лича просто денег нет как таковых, чтобы можно было легко добывать всякое такое воровством или мошенничеством. Да и суровость законов скорее всего снизила бы уровень цыганщины в стране. Всегда найдется кто-то хитрый, но обычно мафия опирается на плохую полицию.
#761592 - Неинтересно это потому, что у вас не хватило фантазии обыграть это интересно. Вам видимо какие-то подростковые бунтарские темы подавай, где гордые юноши борются со злым правительством? Тьфу, ну хуета же, разве нет? Что вы хотите? Антиутопию? Это избито что пиздец, везде антиутопии. Или кривые утопии.
#761644 - А хули бы и нет, а?! Мы тут смехуечки разбавляем филосовскими размышлениями, пусть и в рамках одной арки. Не хочется размышлять, ну никто и не заставляет. Тебе пока рассуждения не пихают в лицо, просто говорят, мол вот тебе уровень иронии новый - некромагическое государство в котором живым живется лучше чем в обычном, при этом все это изначально нацелено на тотальную власть, которая и получена, отрезав людей от управляющих должностей. Можно из этого придумывать себе какие-то выводы, можно дальше читать, кто заставляет то?
#761647 - Забей, людям словно какое-то шаблонное говно подавай, а не оригинальные повороты. Вау у нас тут лич с некроэнергией вызывает некрогалюцинации и заставляет людей работать даже с учетом что есть мертвая рабсила, конфликты в социуме ужас ужас, революции и бунты, человеческий дух рвется на свободу вау! На деле это прям глубокая параша, которую вырыли и заполнили всякие писатели и комиксоваятели со своими сюжетами про злого большого брата, который следит. Мне точно не нравится, рад что хоть большая часть людей согласны с тем, что она тут не нужна.
#761682 - Лич уникален, об этом в комиксе еще будет, поверьте. В обычных мертвых не изобрели еще душу, да и кому захочется работать после жизни в мертвом теле? Разве что за идею конечно. Но внезапно да, людей зачем делать бессмертными? Опасно это все, лучше такие технологии в секрете держать личу.

JoeDuncan =266132697 #761482
Я кончил. Нужно еще. Молю.
JoeDuncan =266133034 #761476
Ебать, ну в этот момент я как мразь прям заржал в голос.
JoeDuncan =266154084 #761264
#761260 - Давайте сейчас оракул начнет гнать на орчиху, что она потом вечность трупом будет работать, и как ей это понравится, и она как раз ответит, что в трупах магические ИИ а не душа там или осколки, или пыль, или крошки личности.
JoeDuncan =266156448 #761236
#761235 - Хмм, хз вроде на убой собирались растить. Че ему жить то дальше?
JoeDuncan =266156920 #761232
#761229 - Не, я думаю, если гомункула выращивать из обычной крови, то выйдет гомункул не маг и на процесс производства придется тратить магическую энергию дополнительную.
JoeDuncan =266157338 #761228
#761227 - Ну тут вопрос всегда в том, что сложнее сделать для зомби? Наладить производство новой ветки гомункулов, построить блядь китовые фермы, похищать людей у которых нет родственников, затирать все следы их существования и строить заговоры, или просто взять и расширить фермы крупнорогатого скота? Мне все таки кажется, последнее просто и понятно, немного скучно, но в целом иронично даже.
JoeDuncan =266158622 #761217
#761187 - Не, комикс то на всем серьзном построен, некрокомунизм, личи придурковатые, голые кикиморы, сутенеры-демонологи и прочее. Никаких глупых идей не надо здесь.
#761189 - Ну она то разбалтывает довольно посредственную информацию, которую знает любой обыватель. То есть достаточно шпиона среди граждан завести, что не так сложно, и все знать будут.
#761202 - Уоу, погодите, а остальные думают, что это НЕ ТА орчиха из разведки? Ну вы че ребят? Настолько не похожа чтоли?
#761207 - Рабочих то хватит как раз, тут нужда ведь возникает лишь в культурном росте и научном прогрессе. Не думаю, что умный человек с безумными идеями на диване останется, учитывая что школы все еще обязательны, необязательна работа. Зачем тебя в инженеры тащить, если ты идиот? Или кому ты нужен как драматург, если ты расстроить можешь лишь отсутствием таланта? Сиди дома, че уж там.
#761216 - Сдача крови как налог нормальная мысль кстати. Не особо болезненно, полезно для медицины и энергопроизводства, такое уже было еще при королеве опять же, правда лишь для магов, но все таки.
Отредактировано «JoeDuncan» 02.11.2017 12:35:56
JoeDuncan =266166128 #761165
#761164 - Хм, гомункулы просто выращиваются, зачем их из живых делать?
JoeDuncan =266166698 #761161
#761156 - Теперь скучно. Нам то нужно, чтобы рассказывала девушка.О том какие порядки новые, что в стране происходит у нежити, как экономику подымают и чем люди заняты, что в головах творится. Нам нужна информация ведь, а то че он расскажет просто то, что мы и так видели. Ну что он просто приперся сюда с отрядом, хотел технику лутануть - мы это все видели.