JoeDuncan Профиль Публикации Комментарии Подписки

JoeDuncan =231459706 #961504
#961495 - Да вроде ее предыстория и так понятна. Ну как бы, в комиксе же вроде были описаны разные моменты. Мельком, но вродь для фонового персонажа достаточно, она все таки не основной антагонист.

#961500 - Хм, там так было? Я думал ётуны все таки уровень ледяных папуасов, своя культура какая-то, пусть и дикая, да племенной строй. Не помню уточнялось или нет, в каком возрасте она на обучение к Лаярдену попала.
JoeDuncan =231468302 #961462
На самом деле, я бы вообще сильно не спорил о вещах, которые еще не проскальзывали в комиксе. Я могу конечно сказать, что они работают так, но в следующий момент мне понадобится, чтобы они работали по другому, и так как я не указывал в комиксе, как именно они работают, я могу все изменять еще. Я поэтому не спешу уточнять всякое, делать какой-то лор там, описания дополнительные, карты мира, биографии и эпитафии.
Нужно будет, чтоб кикиморы колдовать не могли физически - будет так. Нужно будет, чтобы кикиморы имели нулевую пелагиопроводимость, как солдат какой-нибудь не волшебник - будет так.
Зависит от того, как удобнее сюжету станет.
JoeDuncan =231627025 #960659
#960588 - Типа кого? Ты просто мне предлагаешь добавлять новые вещи, но без конкретики, чисто чтобы я сам сидел и думал, кого еще добавить. Меня в целом устраивают политические отношения маячащие на горизонте такими, как они сейчас есть. Я не думаю, что в изобилии сторон и фракций всегда заключается успех. Тут люди путаются частенько по меньшим вопросам, а уж если у нас сторон будет много, кто тогда распутывать будет это все? Я опять же, но я не особо горю желанием.
#960613 - Странный вариант, смахивает на некую тихую истерику и порывы все срубить на корню. Мы все таки постепенно выстраиваем какую-то сюжетную канву, персонажей подобрали немного. Надо потерпеть просто чуть-чуть.
#960640 - Что за бред горячечный? Зачем и кому это новое нужно будет, когда я уже третий комикс по сути заброшу? Ну совсем уж отупелые решат, что это нормальная концовка комикса.
JoeDuncan =231640967 #960547
#960546 - Я и забыл уже.
Просто помнил, что с личом случилось чет, Ормас в записях поднимал тему.
JoeDuncan =231641139 #960543
#960538 - Хз, этого же не было в комиксе. Я не продумывал эти моменты.
JoeDuncan =231641581 #960534
#960525 - Откуда кикиморе знать, что лича точно схватят и завалят? Он пока проявлял удивительную скользкость. Вишенку с факами пожалуй не стоит, многовато факов не к добру.
#960528 - Учитывая, что это все персонажи с сомнительными моральными качествами, то такое вполне возможно.
JoeDuncan =231642717 #960517
#960514 - Вы немного не так понимаете "сюжет". Это все таки развитие имеющихся событий с участием персонажей, оно должно как бы течь по течению, руслу желательно не поворачивать на 180 градусов - это вызывает диссонанс.
Лич может быть осторожнее, но хладнокровнее то почему? Он может пытаться планировать какие-то вещи, но рассудительность будет все так же отсутствовать, он просто будет планировать под свои методы.
JoeDuncan =231642848 #960516
#960507 - Зачем? Как это работает? Это человек ставший личом, он УЖЕ набил шишек. Он служил каким-то безумным клыкастым богиням, взрывал людей, много путешествовал и сидл в склепе три сотни лет. После всего этого мы имеем то, что имеем, сформированного многочисленными событиями персонажа.
Его буйность и безрассудство - двигатель сюжета и юмора в большей части ситуаций комикса. Люди следят за ним, ради того, чтобы увидеть как бессмертная обезьяна с гранатой устраивает погром угрожающих масштабов, затягивая в водоворот событий различных персонажей, которые уже и хладнокровны и рассудительны, но им это не помогает.
Зачем его делать таким же, как его антагонисты? Почти тысячу страниц всех устраивал лич такой, какой он есть. Зачем заставлять зрителя привыкать к другому типажу? Натягивать события и вгрызаться в его развитие, чтобы выгнуть его темперамент в абсолютно противоположный? У нас и так достаточно персонажей для развития, пусть они и второго плана.
Это как менять вкус главного блюда, после того как ресторан проработал десять лет и всем все нравилось.
JoeDuncan =231643448 #960506
#960505 - Хм, да я честно не разбираюсь в таких вещах, пусть будут как глубоководные.
JoeDuncan =231643835 #960502
#960499 - Ага, ну типа, ее механизм сам по себе НЕ бомба, и если именно взрыв поля вызывать, то он обратно намного дольше затягивается, годами. Так нормально вроде.