JoeDuncan Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Корзинки из кишок – Выпуск №1388

#1550534 - Не думаю, что там целые армии выкосит одна баньша с радиусом в камень, учитывая что его и разнести могут если начнут по нему стрелять, на нем вполне конкретный символ по которому ктк наверное даже сейчас смогут понять, что произошло, если бы были свидетели кто видел отчетливо знак этот. Упускается из виду, что у королевств есть и разведка и телепорты и щиты и ресурсы, натаскать отряды против баньш у них получится. В будущем же нет такого, что всех захерачили некробаржи, хотя чем они не имба? Вощем, не думаю что тут надо какую-то усталость призракам придумывать, звучит как кожа с настольных ролевок с правилами но на сеттинг который не обязан быть "сбалансирован". Иначе в реальной жизни у ядерной бомбы была бы усталость.

#1550478 - Дык баньша контрится тем же заклинанием что лич применял от бомжа, это заклинание даже медиум знает. Такая себе имба.
#1550480 - Ну тачанку угнать не проблема думаю. Правда вокруг все полицейские тачки.
#1550486 - Кстати норм тема, давно не было уровней с канализациями и канализационными кикиморами.

#1548987 - Гильдейцы и так в сюжете появятся, и появлялись немноого, так что лишних персонажей в тюрьму не стоит добавлять действительно. Хватит и того, что дальше случится.
#1548996 - Путался, просто переделывали.
#1548978 - дык там ебаньша с когтями, не справится чтоли с отрядом копов? Они разбегутся скорее всего.
#1548924 - Ну немножко застрял, думаю вытащат щас, не переживай.

#1548893 - Можно подумать кикимора куда-то денется.
#1548881 - С призраками были взаимодействия, всякие амулетики и прочее, лич смог остановить призрака бомжа чтоб тот ему не мешал, кто знает чего можно было добиться какому-нибудь магу который скрупулезно изучал это направление в эпоху башен.