Ilion Профиль Публикации Комментарии Подписки

Ilion =385275766 #63407
Она ещё тупее Ди-Ди Х)
__________________________________________________________

Согласен, еще несколько таких женских персонажей - и даже Ди-Ди в сравнении с ними начнёт казаться очень умный и смышленой девушкой...

ИМХО, Соня хоть и антипатична мне, но хоть что-то для сюжета делает. Пегги же - сплошное убийство страниц и затягивание сюжета. Ни внешности, ни хороших шуток.
Ilion =385363480 #63179
А попытки местных комментаторов угадать выглядят очень забавно на фоне того, что последствия концерта ещё не нарисованы.
______________________________________________________________

Часть уже нарисована, хотя ключевой вопрос - с кем всё-таки спал Гарри действительно пока не прояснили. )
Ilion =385546963 #62396
Что-то я пропустил, а как он пробил защитный барьер?
Ilion =385547075 #62391
Ну и шлюха.
______________________________

Аноним только сейчас это понял? о_0
Ilion =385718531 #61707
О Боже, мы догнали оригинал! А происшествие на концерте хотелось бы посмотреть целиком. Печаль :( Как долго ждать.
______________________________________________________________

Кто тебе это сказал?
Концерт на инглише уже есть, сейчас в оригинале выясняют, кто с кем и почему утром проснулся в постели...

Хотя осталось действительно немного, страниц 40 до оригинала.
Ilion =385789914 #61492
Пруфы Гарри. Нам нужны пруфы. )
________________________________________________________

Если парень увлечется собиранием пруфов - станет порно-режисёром в конце комикса. )
Ilion =385883524 #61110
Прелестный момент, один из моих самых любимых в комиксе. )
Ilion =385883721 #61107
Хех, такие ощущения лучше кое-кому на собственном опыте испытать...
Ilion =385961396 #60782
Как думаете, она про план Амбер ему расскажет или решит давить конкуренцию?
____________________________________________________________

Когда Гарри о чем-то рассказывали?
За почти 900 страниц он всегда обо всём последним узнавал:
1) Девочки между собой делят Гарри.
2) Победительница тащит его в постель.
3) По дороге в постель происходит какой-либо казус. В неудачных случаях - полный облом, в удачных - парень уходит от двух девушек с третьей. )

Алгоритм в комиксе отработанный, то, что можно решить в один-два задушевных разговора, решается с кучей шума, гама, криков и забавных ситуаций.

Лишние разговоры и информированность ГГ тут не приветствуется. Ведь информированный Гарри начнет сначала думать, потом резко взрослеть. Матёрый же пикапер в такой ситуации быстро переспит со всеми женскими персонажами (можно групповухами даже сразу по две-три затаскивать, благо почти все его хотят и многие имеют опыт такого дела), вернётся к Зии и приведёт комикс к логическому завершению.
Отредактировано «Ilion» =385961078
Ilion =385969621 #60728
Почему спиной?
На 2 кадре стояла перед ним, на 3-4 повернулась боком, Гарри уж на 2 кадре точно всё видно было. )

П. С. А вообще такую футболочку, как у Зии стоило бы дедушке Фрейду показать: старик бы с радостным визгом выскочил из могилы. )