GrayRat Профиль Публикации Комментарии Подписки

GrayRat =250571869 #833940
CRASHDOZER, Приветствую))) Ну что ж. Надеюсь не логанёт) Пока текстурки ещё прогружаются

Anonymous, И для них родных)

HorinA, ничё не знаю))) Сказали PG-13 значит PG-13)

Goblin, следующий выпуск...
GrayRat =250611491 #833788
Goblin, он самый)

StarFennek, рад если понравилось)))

CRASHDOZER, Приветствую. Думаю следующий празднику приурочить. Хэллоуину к примеру)

Irbis, Рад что понравилось))) Значит не зря старался.
GrayRat =251307197 #828995
StarFennek, кадр из клипа)
Увы. Больше инфы пока нет...

CRASHDOZER, Приветствую) Не бросим. И свою часть работы я веду. А скоро надеюсь и у неё всё наладиться
GrayRat =251397179 #828363
KainDarkSaint, деньги вперёд, продукты не воровать из гроба во время боя не вылазить)
GrayRat =251399456 #828354
DRAGOR900, Спасибо большое)))

suxx-with-legs, Клип) Сейчас хочу взять планку. А выпуски будем стараться делать как можно чаще. Но сейчас конкретно у соавторши проблемы(

Shadow66, Спасибо но... Оставим как есть о_О Король у Крыс это очень фиговая должность. Я лучше на своём месте побуду!

Goblin, подумываю)))

Anonymous, Спасибо)

StarFennek, Благодарю))

CRASHDOZER, Приветствую))) И огромное спасибо за такое обилие правильных и тёплых слов.

stbbr, Некоторые пользователи в данной игре принудительно)
GrayRat =253807160 #813266
Oblitus, Тебе совершенно правильно ответили) Мало того что купить подобный аккаунт (если только его тебе не выдали в качестве благотворительности) очень дорого. Так ещё и преимущества даёт он только на низких уровнях - ведь сам кач идёт как у остальных игроков. Более того. Игра в этом мире командная. И игрок взявший дракона и решивший что он есть имба - запросто может наткнуться на пати игроков или одного высокоуровневого. Не говоря о том простом факте что у любого рейд-босса или просто элитника статы выше.

Anonymous, Тело игрока исчезает после его возрождения. По тому бронька сделанная из дракона-игрока может раствориться если тот снова войдёт в игру) И да... Крыс из легенды родственник современным крысам просто за давностью лет (со многими его потомки перемешались)

Anonymous, всё так)

Nerevarcheg, а вот и нет) Это же не динамическое умение что каждый уровень становится круче. А лишь лёгкий старт.

Anonymous, Я ответил выше)

Just-a-Fox, Эта раса даёт лишь "лёгкий старт" на нубских уровнях - а потом всё преимущество исчезает из-за аналогичной с другими прокачкой. Да и остальное ответил выше)

EnDgen, Хех)

Maff, Увы здесь деньги могут так же помочь. И покупка дракона как расы - всего лишь минимум. Под конец это просто начальный набор статов. За деньги можно нанять рейд из НПС или игроков которые будут тебя качать. Можно к примеру вложить много денег в легендарное снаряжение. Выкупить свитки умений и т.д. Но сам по себе персонаж - я на это ответил выше)

Maff, Мне очень нравится подобный вариант) Но просьба не палить такие сюжеты на публику. Всё-таки это получаются спойлеры!


Lex, Alexah, ВЫ ПРОСТО молодцы) Нет серьёзно. Радуете.
GrayRat =253807991 #813264
Anonymous, На это подробно отвечу под следующим постом

EnDgen, Принял) И написал.

Anonymous, Это отдельная и печальная для него история)

Oblitus, У драконов больше завязки на магию для полёта - по тому и со снарягой проблем меньше.

DRAGOR900, Спасибо)

HorinA, В следующем посте всё

Goblin, Если правильно настроить то и плеваться будешь радугой)

Lex, Ты угадал) И... Я дико прошу прощения за трудность связи... Напоминалке внял и снова 998. Старые правда переделывать ток с нуля - могут пикселы ещё хуже поехать. По тому пусть как будут.

Irbis, Спасибо и ты во многом прав!))

GrayRat =253940755 #812361
LubitelGwinta, Не-не) Ты угадал

Anonymous, Ну что ж... Заявка принята. Расскажу о том что в их реале твориться)

ReeW, Красные панды)

CRASHDOZER, Приветствую) Ну там разного случиться может

StarFennek, Хех))) Она не единственный подобный персонаж тут. Но об этом по порядку)
GrayRat =253940894 #812358
Ребята увы тут угадать не получилось(((
GrayRat =254468317 #809161
CRASHDOZER, Приветствую) Тут на крайний случай всегда есть возможность респа.

StarFennek, ещё как могут)

HorinA, тоже верно!

Xenobyte, с другой стороны - деваться толком и некуда...)

StarFennek, 7-ой) Я указал на карте с картой.