GrayRat Профиль Публикации Комментарии Подписки

GrayRat =185410177 #1199414
moonshain, зайки не хуже кроликов - только самоконтроля по больше)
GrayRat =185416427 #1199321
Lex, Вообще не понял если честно о_О Я ж говорил что в этом мире техника аномального характера вся. И это пример старой такой музыкальной. А что в этом комиксе вообще не въехал. Да и не читал его... Можешь пояснить?

Gektansir, Класс. Не ожидал такой внимательности) Но если в кратце - она просто не хотела поставлять тех девчёнок что живут там (в отличии от кошки) а квартира досталась ей не давно. Так что формально она в общаге хотя появилась своя комната.

CRASHDOZER, Прикладывает все имеющиеся усилия))) Не всё ж только по сети смотреть!

GrayRat =185426847 #1199182
PyroBuddy, Музыкальный центр) Старый просто! А колонка что б посуду не было скучно мыть.
GrayRat =185435370 #1199127
moonshain, аномальный музыкальный центр) Старый правда.

У крыс оч хорошая в том плане что насильников и прочего среди них мало (воры, психопаты и маньяки есть но опять же у противоположного пола шансов стать жертвой меньше). Плюс стайность и общительность.
Зайцы бывают шумными, гиперактивными. Но при этом крайне осторожные) От чего есть иллюзия порядочности.
GrayRat =185439971 #1199096
Anonymous, музыкальный центр)
GrayRat =185444357 #1199070
StarFennek, Скучно. В чужом городе. Никого не знает. А у крыс репутация (каждый зверь немного соответствует животному психотипу) более-менее. Вот и сунулась)

Про квартирку - спасибо) Там она ему по наследствую досталась
GrayRat =185603004 #1197983
xLenorex, Вот кстати ОЧЕНЬ на это похоже!

username7373, Ну в оригинале я не читал)

DYX, Бл... И как это теперь развидеть?!

gryphon, Давно. Даже комментировал раньше) По поводу выдры так себя могут скорее вести 30-ати летние. Уж слишком слабо сказывается либидо. И слишком сильно симпатия)
GrayRat =185672745 #1197642
И так. Проведём анализ.

В верху два геймера причём гусь начинает накаляться
Ниже - ящерица которая орёт на свое отражение и всем насрать. Справа собачка которая тридцать видеоконференций провела и это ещё не вечера.
На первом этаже заживо варящийся осьминог? С права крипи-собака не сводящая с тебя взгляд?
А в подвале что? Адский-сотона и кучи грешников?
GrayRat =185677993 #1197583
Sarge, Ничего страшного) Я отвечу как могу. Ведь я должен ещё и стараться избежать спойлеров.

Внутри самих механизмов начинают действовать изменённые законы реальности. Металл может начать гнуться как плоть и регенерировать не хуже. Может начать опираться на неизвестные источники энергии. А то и начать работать по странным законам. То есть фары могут стать "глазами" и работать лучше чем ярче светятся. И что хуже при определённых обстоятельствах аномальные механизмы могут проявлять некую "разумность". Что все стараются использовать. Вот только работа с механизмом в такой ситуации начинает напоминать "дрессировку". По тому что он может эвалюционировать уйдя от начальных вводных. И станок с таким "ЧПУ" обидевшись на нерадивого хозяина может сделать себе ноги или колёса и смотать из цеха.
Да. Есть связь с некоторыми "окультными" практиками но спойлерить пока не буду. Однако прошу заметить если бы кровь девствениц или младенцев была бы хорошим топливом не имеющим негативных последствий на "разум" механизма то подобное донорство хорошо бы оплачивалось.

АиБ - они как раз орудовали с изменёнными законами физики внутри механизмов и с помощью имплантов пытались перенести изменённые законы на свои тела. И наконец нашли удачное сочетании. По сути перестав быть... Собой. По сути они сами стали ходячими аномалиями. "Одержимыми"

У криминала как и у забугорных спецов есть свои резоны. Впрочем. Тут без спойлеров не ответить)



GrayRat =185716264 #1197336
Sarge, Ну что ж. Попытаюсь ответить по пунктам)

1. К примеру может превратить себя в цеппелин. Ну и по воде к примеру по замёрзшей сможет ездить. Перевожу - аномальная техника не нарушает общих законов физики вне своего строения.
2. Здесь всё очень и очень индивидуально. Зависит от того что заложено в технику. По сути местные учёные до какого-то момента развивали прогресс сходно с нашим миром и лишь иногда замечали странное поведение тех или иных механизмов. Но уже в девятнадцатом веке началось повальные случаи аномального поведения вещей. Сейчас по сути они ищут закономерности и как их лучше использовать.
3. Если в обычный механизм добавить "ядро" то механизм может стать неуправляемым. Опасным. А то и вообще сгореть/сломаться. Это всё равно что попытаться большой ток подключить к обычным часам. Заискрит и сгорит. Что бы дать возможность проявиться аномальности - нужно следовать чётким законам.
К примеру - заранее заложить в конструкцию подвижные части. Возможность "заправки бака" и т.д.


Портфолио бывает официальным и не очень - если специалист на самом деле классный и придумал что-то крутое... Помниться немецких инженеров с удовольствием принимали и США и СССР?