GeekyReverie Профиль Публикации Комментарии Подписки

GeekyReverie =317588389 #383874
Erios, спасибо! ^_^
GeekyReverie =317604311 #383690
Nekoshka, посмотрела - надо же, прикольно! В принципе, если взять подходящие цвета, то можно и просто "что-то на тему земли" )) Спасибо за идею!

Dazy-Green, о, отличный метод, вот примерно такое у меня сидело в голове в качестве представления, а вы здорово сформулировали, что конкретно делать и как, спасибо! Правда, я уже поняла, что, действительно, в ближайшее время я вряд ли сделаю себе такие бусы, потому что надо рисовать, но на будущее - хорошо, что комменты сохранятся. :)))
GeekyReverie =317604781 #383686
WildWildWest, Шерри же сказала - раз нет новых членов в клубе, пусть хоть перекати-поле будет - как в комиксах! :))
GeekyReverie =317674404 #383159
Aleksay, надо будет узнать об этом варианте побольше! Спасибо! )

Tatyan, из бирюзы красивые, я надоумилась наконец, что надо посмотреть у нас в магазинах, вдруг там тоже что-то подобное есть - и рядом. )

Ой, валяние - такая милость! Теперь мне хочется что-то такое же мягкое - но вряд ли получится легко сделать именно Землю )

SimplarDuoson, а сделать мешают мои кривые руки. )) Нет опыта, хочу понять, какой из способов для меня будет проще и при этом наиболее похож на оригинал. А еще больше хочется, чтобы кто-то пришел и сказал: "Ну надо же, я вчера такие видел, сейчас расскажу, где купить!" (это из раздела фантастики, но я все еще надеюсь))))

Из чего это у Шерри - я правда не могу сказать, потому что у них возможностей в выборе материала больше, чем у меня. )))
GeekyReverie =317678435 #383108
Aleksay, лэмпворк - это прекрасно и красиво, но, боюсь, я не осилю даже основ XDD

Меня вообще посещала мысль взять обычные шарики (не знаю, где их достать, но наверняка в рукодельных магазинах такие есть) и обклеить тупо хоть бумагой - но не уверена, что она бы правда приклеилась. Интересно, краски на прозрачные шарики легли бы?. Выглядело бы топорно, но зато в стиле Шерриных, я б с такими явилась на какой-нибудь конвент, а для украшения в повседневной жизни, конечно, не прошло б.Х) Я практически ноль в хэндмейде, но эти бусы прям гипнотизируют меня. )))
GeekyReverie =317683863 #383049
Aleksay, конкретно у Шерри - не знаю, у нее самодельные. :)

Мне главное - чтобы они были раскрашены как Земной шар. XD Яндекс-картинки дали такую картинку - http://cs2.livemaster.ru/foto/large/ea92814213-ukrasheniya-busy-zemnoj-shar-n2799.jpg
Но, судя по всему, эти уже продали.:)) Вот мне б что-нибудь наподобие. ))))
GeekyReverie =317684901 #383043
dartina21, спасибо вам большое! ^___^ Мне очень приятно, что вам нравится! :))
GeekyReverie =317749444 #382546
Fasolko, сам сделал - сам больше всех и радуешься :D
GeekyReverie =317757756 #382441
Koizumi, спасибо! ^__^ Рада, если мне правда удается передать то, что я хочу! :))
GeekyReverie =317757786 #382440
scarecrowd, согласна - любить Землю - это чудесно! :D Мне нравится мысль, что они просто играют, а так ли это - скоро уже узнаем! ))

WildWildWest, славная версия, но, увы, нет. ) Эрл и Джуди в этой истории будут выглядеть точно так же, как они выглядели в стрипах - с глазками-бусинками. )

Dazy-Green, ^__^
Насчет доброты - это, конечно, очень субъективное, но одно могу сказать наверняка - детям его показывать можно. :)))

Да, я тоже вижу это как полукомикс-полуанимационные сториборды (очень сложно написала)))