GeekyReverie Профиль Публикации Комментарии Подписки

GeekyReverie =331033901 #397672
Liriya, ха-ха, Шерри было бы приятно это услышать! :))
GeekyReverie =331039352 #397614
Myltiashka-U, обнимать можно в любой кондиции, главное - захотеть )))
GeekyReverie =331039415 #397613
Myltiashka-U, мне бы еще понять, сколько это может стоить ))
Но да, думаю, было бы очень интересно! Мягкие шарики! ^^
GeekyReverie =331039488 #397611
Myltiashka-U, возможно, и есть. ))) Но, судя по всему, они имеют в виду не стихию, а планету. ))
GeekyReverie =331135155 #396660
Rait, WildWildWest, :))
GeekyReverie =331135247 #396658
TheroLayfer, это прикольно! :)))
Но вообще для меня Шеррино движение представляется как "прикосновение", потому что ее рука была очень близко над полем, просто я что-то нарисовала не идеально точно, чтоб было это видно (тот случай, когда картинка в голове казалась единственно возможной). о.о В принципе-то, наверно, его можно было и не гладить, а просто сделать нужный жест почти вот над ним, но погладить-то приятнее. ))))

Rait, чем же это? :D

BlackSaPa, WildWildWest, боюсь, ее название ничего не скажет - настолько не скажет, что я его даже не придумала. ) Но это точно не та система, которая известна у нас - так что все хорошо :D
GeekyReverie =331202021 #396043
TvorTech, но ведь интереснее, когда сначала непонятно и есть только догадки - а потом уже что-то из них подтверждается. :)))
GeekyReverie =331293188 #395273
TvorTech, мне кажется, это очень логичные предположения. На такие предположения от читателей я, в общем-то, и рассчитывала. :)) И это здорово! )

scor, основная причина в том, что мне вся история (и эта сцена в частности особенно) видится как анимация, поэтому для меня каждый кадр - это что-то вроде экрана (правда, я не стараюсь соблюсти везде один и тот же размер - так что это очень примерный экран). Мне кажется, что движение гораздо легче прочувствовать, когда щелкаешь по фреймам, а не когда пролистываешь вниз длинную страницу - тогда внимание начинает рассеиваться, потому что изменения в кадрах не настолько значительные и в голове возникает что-то вроде "я это уже видел, промотаю дальше, когда случится действительно крупное изменение". По крайней мере, мне кажется, что если бы кадры 83 и 84 стояли рядом, они бы друг друга затенили. Потому что слишком похожи - и мозг бы перешел в режим "найду 2 отличия" - а когда щелкаешь - это происходит неосознанно, не надо сравнивать одно с другим, что именно изменилось и "пошевелилось" - видно сразу.
Но вообще если вам хочется рисовать именно комикс,классический, то я бы советовала с меня пример не брать. У меня какой-то гибрид пока. XDD
Удачи вам!

TheroLayfer, :)))
Спасибо большое! :D

WildWildWest, ну, в общем, да, обычным ему в любом случае не стать. ))

Goblin, сурово. :)) Я тут как-то зашла на Википедию прочесть о перекати-поле - так кому-то уже такие идеи в голову приходили. XD
GeekyReverie =331378539 #394656
TvorTech, Н - непредсказуемость. :))

Было бы интересно узнать, какое "поведение" от поля ожидают читатели? ) Чтобы оно не казалось странным. :)
GeekyReverie =331396858 #394470
BlackSaPa, я вас прошу не развивать эту тему - если вдруг я тоже в это поверю, очень высок риск, что я не смогу дорисовать эпизод. :D

WildWildWest, ALIVE!! XD
http://freedomfreedomnow.com/wp-content/uploads/2013/06/ItsAlive.jpg