FelisManul Профиль Публикации Комментарии Подписки

FelisManul =107867992 #1488453
Н-да, встречался я как-то с такой вот, которая личные данные лезла без спросу и приглашения. Благодаря ей я стал иметь привычку ставить блокировку на устройства даже на те которые вряд ли кто-то будет заглядывать, хоть домашние и считают это бессмысленным.

Что про заговоры мегакорпораций: Вот представил её дистопичном сеттинге киберпанка. Тоже ходит ругается про то какие корпораты плохие и всё вокруг говно. А на деле сама страдает хернёй, из рук вон плохо балакает на гитаре, строит из себя крутую рокершу, упарывается в ноль дикими смесями из сивухи, обезбола и мощных стимуляторов с чёрного рынка, которые запретили ещё на стадии тестирования. И не предпринимает даже попыток хоть как-то решить в начале собственные проблемы. Чёрт, вот чисто по Гибсону.
FelisManul =108242686 #1487711
GrayRat, X-COM это серия игр в жанре пошаговой стратегии, и они из разряда старых игр которые плюют на баланс и просто рвут тебе новую дырку на заднице.

https://ru.wikipedia.org/wiki/X-COM

Отправляешь отряд из десятка ветеранов (которые кровью и потом набирали опыт) на вертолёте зачистить место посадки НЛО (Потому-что бюджет вам урезали и не хватает на перехватчик чтобы этот самый НЛО сбить заранее). Чтобы такой отряд вылез из вертушки требуется время, но вот в первый же ход противника из-за тумана войны прилетает граната и трое идут на мясо оптом и ещё четверо получают ранения различной степени тяжести в зависимости от расстояния от взрыва. А дальше те трое которые в итоге не погибли и сумели отбиться от сектоидов погибнут на следующем задании потому-что НЛО прилетело уже к вам на базу ломать вам калитки, ибо бюджет вам урезали.
Отредактировано «FelisManul» 06.09.2022 11:42:37
FelisManul =109257680 #1485689
Внимание, в секторе стрельбы союзник! Если Серый выстрелит, и мьют снаряд рассеит аномалию но не полностью растеряет свой кинетический потенциал пробив навылет херню с ушами, имеет шанс влететь в ходячий дамский шарф попав тому в другую ногу или того хуже по шарам. Не забываем что калибр адского дрына расчитан на то чтобы остановить гребаный трактор. Как карта ляжет. Аномальная ммать карта таро.
FelisManul =109274140 #1485639
За такую подставу мусорную панду потом мордой в асфальт ткнуть для профилактики.
FelisManul =109437259 #1485337
Не эти ли девчёнки как раз и приснились рыжему прошлой ночью? А то он как-то шустро забыл что находится в аномальной зоне.

Им же ещё в психушку и детский сад топать.
FelisManul =124904511 #1483676
Крыс, ты может правда пока отключишь комментарии на время пока дерьмо в вентилятор не попало?
FelisManul =124948683 #1483559
Щас приложится как к бонгу, и от души затянется.
FelisManul =125151594 #1482802
GrayRat, Спасибо! Ну... Времени у меня играть в ММОРПГ давно нет, Хотя бы по паре часов вечером между ужином и сном побегать.
Отредактировано «FelisManul» 22.02.2022 18:47:41
FelisManul =125168513 #1482707
Игра в VR про аномальную зону? Меня тема заинтриговала даже.
О! Есть что-то:
https://store.steampowered.com/app/1012790/Into_the_Radius_VR/
Надо дождаться распродажи и приобрести.



А то зря что ли шлем дарили...
FelisManul =125966393 #1479430
Мне кажется Пеннивайз не самое страшное дерьмо которое им может встретиться