Evgeni-Onegin Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Шлейф [Plume] – Выпуск №313
BlackTheFall, скорее всего - выжили как-раз таки только те, кто не был подключён к интурфейсам, либо был от них отключён в момент апокалипсиса. В общем, Сниппи просто повезло быть одним из неподключённых. Но вот взаимодействие с 4-мерным пространством, это может объяснятся либо роялем из кустов, либо тем - что Сниппи на самом деле был запрограммированной машиной для какой-то цели. Возможно для уничтожения принцессы капитан )))
Я не пойму, у него рта нет что-ли? Так вот - как появились протоссы... Оказыается звяки - это зелнага!
Volcha, да поймёшь ты - что стрелять в него бесполезно или нет? А там адреналин. Но я знаю почему она тупит - сюжет прост прочла и играет роль )))
dreamscripter, действительно, без индекса письма никуда не дойдут, но возможно это из-за того - что почта старого мира погорела и теперь все пользуются единственной доступной почтой, а именно "Почтой России" ))))0)
↓ OMMO – Выпуск №41
↓ Сэми – Выпуск №106