Escalating Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Корзинки из кишок – Выпуск №437
Варген сам говорил, что больше силен во владении оружием, чем в магии. Стоит отметить всё же столетья практики.
194968, могут выйти, да она им скажет: "Рожа похожая, да одет далеко не так"... Про то, что его как бомжа видели мало кто знает
Меня вдруг осенило, а что если они распросят кого-то кто знал Ричарда достаточно хорошо и поймут, что это кто угодно, но не он. (задумка в отсылке к пластичекой хирургии и местной магии. А убийцы меняющие внешность - не редкость. Скажем бандиты решат, что лич - маг меняющий внешность.)
Тушку лича зовут "Ричард". За гостиницеей, где он остановился уже одна банда следит. Что лич делает?
Чую Цирил хочет пустить по городу не святую, но мертвую воду. Или устроить то же что и в Некромантии, только с другой водой.