DonHuancho Профиль Публикации Комментарии Подписки

DonHuancho =267575779 #745228
Я видел эроге с похожей завязкой. Только там у девушки характер абсолютно менялся в зависимости от наличия/отсутствия очков.
DonHuancho =268096313 #741369
"А третий тогда кто?!"
- А прочитать комменты автора?
Ах, да, совсем забыл!
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_4/14137792134800.jpg
DonHuancho =268115980 #741189
- А что они так боятся у них же есть, пусть и сложный в управлении, но скипепотр!
Скипетр. И дубля два не будет, итак понятно, что автор этот вариант ни за что не использует! Хотел бы - уже вставил раньше. Потому и Браззель не с "друзьями", что победят все " какой-то хренью", которая замечательно получается у Грегора.
DonHuancho =268167841 #740844
- Четвёртый - Пауль.
А третий тогда кто?!
Кстати, многие предполагали. Ну, или это автор решил, что так и будет (впадлу было ещё кого-то изобретать), вот он и сказал Браззелю, мол, "третьим будешь". Наш же вечный девственник, в отличии от своей инкубы, продинамить " призывальщика" не может, вот и мается, бедный.
И еще момент, если кто-то начнёт кричать, мол, драчка некроманта... тьфу, лича с чернокнижником. Обломитесь, сдохнуть кое-кто не может, суккуба под боком, монахи крутианцев быстро свалят, учить детвору не надо будет, а ради таких перспектив можно и переждать локальный амбец.
Отредактировано «DonHuancho» 03.10.2017 23:26:02
DonHuancho =268182038 #740645
Автор всё-таки козлотроллей с себя рисовал: по его же словам Браззель должен быть третьим, сам же расписывался, пяткой в грудь колотилсебе,мол, четвёртый мёртв, четвёртый Пауль...
DonHuancho =268953916 #735297
Так он же не гей! Проспорил, чтоли?
DonHuancho =269035406 #734892
Ой, щас кто-то отгребёёёт....
DonHuancho =269177494 #734026
Спасибо, Котенька, за роль лесника. По поводу ускорения - тормозить всё равно придётся, ибо обработка данных есть обработка данных и кто-то ей будет заниматься.
По поводу комбинезонов, таки да, бюджет есть бюджет.
По одобрению, ну, примерно это я и пытался сказать. У Ани тоже есть или был такой пунктик, вспосинаем стрип "большой начальник" с запретом кцрения и пробуждением :)
Ну и насчёт новичков полностью согласен. По мне, так лучше со смехом вписаться в коллектив, чем с криками, матом и скандалами. Хотя да, поначалу жутко бесит.
DonHuancho =269222579 #733764
- Вот и выходит, что естесственных изобретателей "вылечили", а планово что-то улучшать никто не собирается, тк начальству и так хорошо. А потом ноем, что у соседей баксы зеленее, блин.
А где вы тут вообще изобретателя увидели?! Зелёный новичок пытается удивить и впечатлить более опытных коллег, стараясь добиться их уважения. Проблема в том, что она ещё даже на выезде не бывала, она не лазила по горам, не разбирала завалы, не видела ни одного трупа. У неё банально нет опыта, на основе которого и рационализируют работу. Это всё равно, если я сейчас начну втирать Котофеичу, что в любой ситуации ему нужно таскать на плече плотницкий топор из титана - мол, универсальный инструмент, способный на очень и очень многое, чуть ли не дом с нуля за пять минут склепать.
И для справки, я побывал в её шкуре. Не в МЧС, но тоде был новичком на тяжёлой работе. Вот только теперь, оглядываясь назад я понимаю всю глупость своих " гениальных" идей и вижу, почему старшие коллеги просто посмеивались, глядя на мои потуги. Я сделал выводы, я научился думать и советоваться, и научился проявлять инициативу тогда, когда она реально нужна. Ей это всё только предстоит, как и вам, мой дорогой Анонимус. Поэтому я искренне желаю вам набраться опыта без совершения тяжёлых ошибок (или таких ситуаций, когда готов от стыда сдохнуть - по всякому бывает), научиться здоровой иронии и найти хороших друзей и приятелей. А этот срачь... Есть замечательная американская поговорка: "Только дураки не умеют смеяттся над собой".
DonHuancho =269238306 #733624
-Проблема возникает, когда здоровый консерватизм переходит в "синдром вахтёра". Когда "предохранители прогресса" сами говорят, что идея хорошая, но ничего не выйдет, потому что менять что-то сложно и лениво. Проще сказать изобретателю заткнуться и писаться в штанишки по старинке.
А никто и не спорит! Но видите ли, наличие этих самых "Камнеедовых" (привет Стругацким) не отменяет самого наличия вот таких вот Оюм, которые не знают, чего хотят и лезут творить непонятно что. Вот захотелось ей усовершенствовать свой костюм - взяла, распорола, сшила себе бомболюк, прилепила слив "прямо туда" и хвастается, довольная. Да ещё и остальных агитирует, мол, будте, как я. Ничего, это быстро лечится. Сначала, походив с этим устройством, она быстро сообразит, что таскать воронку всё время неудобно, а задирать ногу в унитаз с её ростом проблема. Потом поймёт, что сколько не приматывай пластырем, но он будет отклеиваться и трубочка начнёт болтаться. Потом задолбается зашивать бомболюк, а ноль-вторая в воспитательных целях заставит ещё побегать в порченом комбинезоне, потому, что выдача новой одежды и оборудования происходит планово и все те бумажечки, которые подписываешь при получении оборудования, не просто так. Походив вот так, она наконец поймёт, что прежде чем делать, надо думать. Потом ещё разок энцать шишек набъёт, вот тогда не только поймёт, но и начнёт соображать.