Domovoj Профиль Публикации Комментарии Подписки

Domovoj =278028335 #576207
EnDyGee, просто так совпало, наверное. Я даже удивился. :)
Domovoj =278053889 #576100
Savanna, :))

Да-да. Уровень: БОГ.
Как-то: Гера - нормальная, Арда - чёткий... Ада - мутная...
Domovoj =278055205 #576095
Да, Новый Год, тыры-пыры, пьянки-ёлки, подарки... Короче говоря, тебя тоже с наступающими праздниками. Шутка бородатая, но от этого не чуть не плохая, ни грамма. ;)
Domovoj =278055443 #576094
Эм... У кого-то плохое настроение, похоже: или чая не допил, или в бане не допарился.

Sstasy, согласен. :(
Domovoj =278056061 #576089
A-O, и точно. Почему бы и нет? Можно же быть холостяком и при этом плодить бастардов от Дома Драконов направо и налево, и вообще, сколько угодно много. :))

Не, не получается у меня молчать. :(
Domovoj =278062799 #576001
#575998 Anonymous, о, дружище, блин, как это я так неправильно всё понял? Прочёл по диагонали наверное. Спасибо. Ну, тем более классно... Она супер вообще, раз готова терпеть такое. Да это пипец! Теперь Арде не угодить никак... Да что ж тут такое со всеми происходит?! Дайте мне кто-нибудь пистолет, пожалуйста.

А, да, спасибо ещё раз, Анонимус. Вот, наверное, по этому, когда я перечитываю книги, то узнаю много нового. :))

Не, ну это... Короче говоря, надо заткнуться и молчком наблюдать, и всем будет спокойно, и даже мне. :))
Отредактировано «Domovoj» 20.12.2016 23:59:04
Domovoj =278065494 #575970
Terabyte, да всё нормально, друг. Такая хрень может у каждого случится, каждый может неожиданно остаться без интернета. Вообще это ужасно, в век высоких технологий - обрывы. :)
Domovoj =278067094 #575948
Duke, спасибо, Кэп. :))
Domovoj =278067215 #575945
Не-е-е-е-ет!
Domovoj =278067598 #575940
Хмех... Интересный момент. Я думал, что Арда паяет просто так, типа, хобби у него. А он, оказывается, на радиофаке учится. :))

Что-то вроде, или около того, похожее на радиофак заканчивал я в своё время. Тоже мечтал поучаствовать в разработке и постройке космического корабля, заняться наукой и исследованиями, торчать по лабораториям и мотаться по экспедициям... Но не сложилось как-то - реальность оказалась более прозаичной. Работаю в теле-радио мастерской, паяю густо, получается, дарю смех и радость людям, пользу приношу. Люди ещё не забыли, что значит слово "ремонт" и это радует.

Впахивать на семью, в понимании Геры, видимо, нужно именно так: чтобы место работы поближе к дому, что-то там паять, хуй знает что, а вечером приходить с работы домой, к семье, и дома напрочь забывать о работе. Да, и чтобы выходных побольше, и зарплата. А если эти пункты соблюдены, то и претензий никаких, тишина и спокойствие. Идиллия. И никакой романтики тебе Арда. Хотя она простодушной такой показалось на прошлой странице, эта Гера, а может так оно и есть, не Мегера же. Нормальная такая женщина вот она точно знает, что хочет от этой жизни, что думает, так и говорит, и не боится, что её не поймут. Странно, Арда говорит "нормальная", я говорю "нормальная". Может ключевое слово и есть "нормальная", типа, не туды и не сюды, так, серединка на половинку? Но в любом случае, мне она нравится почему-то. :))

Посмотрим, что дальше будет. Теперь у меня две любимые героини, пусть и второго плана. ;)

Во накатал... Для себя, видимо. :)) *И половину хуйни всякой, по невнимательности, да. Простите меня непутёвого. :))
Отредактировано «Domovoj» 21.12.2016 00:02:18