CRASHDOZER Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Залесье – Выпуск №98
↓ Залесье – Выпуск №97
Крыс, моё почтение! Рад видеть! А Муза напрашивается на порцию дихлофоса (Я имею ввиду прям баллоном по хребту)!
↓ Залесье – Выпуск №96
Крыс, моё почтение! Ого, у нас тут уже скоро бестиарий можно будет оформлять! Шикарно! А ёжика жалко, он мне почему-то напомнил Альфа
↓ Залесье – Выпуск №95
Крыс, моё почтение! Неожиданные повороты такие неожиданноповоротные. Но правда теперь интересно ещё болье
↓ Залесье – Выпуск №95
Автор, моё почтение! А много ли у тебя артов? Я просто владелец небольшого чата где все свои и мы там делимся подобным артом время от времени)
↓ Залесье – Выпуск №94
↓ Залесье – Выпуск №94
Крыс, моё почтение! БЕЛКА! С ГРУДЬМИ! (Кстати так отреагировал один стример которого я давненько смотрел на твой арт ещё времён начала творчества)
Зойкину жопку жалко (А там Серый свою хитрую лапу под шумок не приложил?)
Зойкину жопку жалко (А там Серый свою хитрую лапу под шумок не приложил?)
↓ Залесье – Выпуск №93
#каквсегда! Крыс, моё почтение! Не ну правда, НУ ЧТО могло пойти не так? Ну вот правда! С другой стороны если бы всё пошло так, то было бы скучно =3
↓ Залесье – Выпуск №92