CRASHDOZER Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Bittersweet Candy Bowl – Выпуск №2202: Глава 110 - Вечное пламя (стр 61 из 68)
↓ Залесье – Выпуск №174
↓ Залесье – Выпуск №173

Крыс, моё почтение! А прям вовремя подоспели) Тут как говорится если ты ГГ, и если сам себе помочь не можешь, жди, и молись чтоб не быть ГГ в Игре престолов
↓ Залесье – Выпуск №172
↓ Залесье – Выпуск №172

Крыс, моё почтение! Хороший арт, респект автору. Мимики... Повсюду мимики... (У меня просто флешбэки из моего настольно-рпгшного прошлого (Был у нас один ГМ который очень любил мимиков(Мы ему потом подарили подушку-мимика, с посылом чтоб она тебя во сне загрызла (Ну такая подушка с молнией, а в молнии рот =D))))
↓ Залесье – Выпуск №171

Крыс, моё почтение! А Жора и правда весьма женственно сидит. Ну да ладно. Приключения набирают обороты! Интересно как наши герою выйдут из подобного переплёта. Надеюсь все на своих двоих)

Как я его понимаю. Конечно, все переживают по разному, я как меня отец и учил, не сдавался и продолжал улыбаться и быть собой. Но вначале было именно так. Больно.
↓ Залесье – Выпуск №170

Крыс, мне тут подумалось: Обе арки интересные, и реал и ДФО, но арка реала всё же более интересная и интригующая чтоли). А ещё решил перечитать с начала всё, ну между новыми страницами)
↓ Залесье – Выпуск №170

Крыс, моё почтение! Значит у меня только 2 варианта: Или тут аномальная петля во времени, или очень чистоплотные бомжи. Вероятно на деле, ни то ни другое, но звучит забавно) Аномально чистые бомжи!!!