CRASHDOZER Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Залесье – Выпуск №232
Крыс, моё почтение! Вот прям по закону жанра, девочки не меньше думают о мальчиках, чувствую кто-то сегодня проснётся не по одиночке) Хотя камеры... Хотя кого это когда останавливало... Ну да ладно! Блин, аж есть захотелось XD
↓ Залесье – Выпуск №231
Крыс, моё почтение. Получилось... Как бы это правильно... тревожно, во. Но красиво! Неплохо так отдаёт Бёртоном
Отредактировано «CRASHDOZER» =151982010
↓ Залесье – Выпуск №230
Крыс, моё почтение! Так, скрытые камеры это не есть гуд. Подключение к ДФО есть гуд. Сосед Серому достался хороший. А вот с этажами... Главное не попасться, а так любой пионер-лагерь это место приключений!
↓ Залесье – Выпуск №229
Крыс, моё почтение! Даша просто огонь! Я конечно понимаю Серого, никто не хочет лезть отмычкой, но блин, консервы!
↓ Залесье – Выпуск №228
↓ Залесье – Выпуск №226
↓ Залесье – Выпуск №226
Крыс, моё почтение! Отсылка а SCP в виде редакций текста — класс. Только я не пойму что не так с номером у Жоры, почему это он счастливчик. Хотя оно и ладно)
↓ Залесье – Выпуск №227
↓ Залесье – Выпуск №225
Крыс, моё почтение! Ну, не думаю, что от Зои долго будет скрываться факт... согрешения с той собакой, однако не думаю уж что Зойка такая глупая чтобы устраивать из этого сцены. Надеюсь. А остальное было интересно прочитать
↓ Залесье – Выпуск №224