Anthonyus Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Корзинки из кишок – Выпуск №769
Не,люк всё таки логичнее сзади открывать.А как базукой туда пальнут или от эту Holy Hand Granade зашвырнут?И всё,хана тефтельке.Там жеж гомункулы.Они ж и бабахнуть ,поди,могуть.А спереди всё ништяк.Перекати -мясо стопудов в лоб базуками долго колупать придётся.
Отредактировано «Anthonyus» =287653356
#716661 Убедил .И ведь правда - ему то власть над миром нужна а не всемирное кладбище.Тут и живые пригодятся. Главное завалить сопротивляющихся а остальные поймут безысходность и начнут работать во благо Лича. Вспомнить хотя бы Голдота Полумёртвого.Он так же рулил.
Отредактировано «Anthonyus» =287894753
#716645 ...до тех пор пока Лич не посчитает нужным и их тушки использовать.А такое могёт быть ежли изобретут пушку Ямато (как у батлкрузера Норад 2) и начнут выпиливать неупокоеных и в полевых условиях и в сортирах. А Лич то не дурак. От он и кинет в отвлекающий манёвр всех живых,которые тут же подохнут.И после ,подняв их повторно он оставит себе одну тушку на всякий случай,чтоб можно было опять затихариться и накопить силы.
С андедами дружить если ты живой это себе во вред. Инфа 146% !
С андедами дружить если ты живой это себе во вред. Инфа 146% !
Отредактировано «Anthonyus» =287900706