Angele-Deamon Профиль Публикации Комментарии Подписки

Парадигма → Глава 1, страница 13

перезалив
удалила по ошибке кхек

0 комментариев =149087542 Рейтинг: PG-13
Жить или нежить → Выпуск №197

Так как в комиксе не очень понятно, в голосовалке сегодня есть небольшая подсказка по расположению дверей, что куда ведёт. 

А тем временем, это уже 193 страница (не смотрите на каунтер на АК, тут полно филлеров), а значит скоро можно будет отмечать две сотни выпусков, вухуу! Когда начинала этот комикс, и подумать не могла, что в итоге я сделаю так много страниц... Хорошо, что мы уже где-то на середине повествования, половина пройдена, и всего, хаха, всего-то пять лет потратила на этого, ахаха, хаха. Ха.

37 комментариев =149169487 Рейтинг: PG
Жить или нежить → Выпуск №196

Была в отпуске, но всё хорошее рано или поздно заканчивается... Зато для вас, мои читатели, это означает, что апдейты возобновляются!


PATREON

ГРУППА КОМИКСА

17 комментариев =149769358 Рейтинг: PG
Парадигма → Глава 8, страница 17

Спешу уведомить всех, что пара страниц из прошлых глав была изменена.
Если точнее с 18-й страницы 6-й главы исчезла Регина, две следующие после этой страницы просто убраны.
Для чего?
Чтобы это было первое появление Регины после звонка Саше.

И она, если что, не в Америке. Это постер фильма "Дежа вю" 1989 года выпуска. Нужно было, по тексту YahiKuro, натолкнуть Регину на мысль о поездке в Одессу, а тут мне под руку подвернулся фильм, где в описании указано "в поисках своей жертвы наемный убийца прибывает из Чикаго в Одессу", так что я похихикала и вставила именно этот постер и разговор прохожих.

MKlv-sM-yCo.jpg

(Фильм не смотрела)

9 комментариев =150385106 Рейтинг: PG-13
Жить или нежить → Выпуск №195

Машин вечер особо удался! 

В голосовалке старая картинка со стрима, но она всё ещё мне нравится :)

PATREON

ГРУППА КОМИКСА

22 комментария =151002080 Рейтинг: PG
Некромантийя → Выпуск №1070

Морбидий, некромантийский Варламов. XD

12 комментариев =151012066 Рейтинг: PG-13