Alistori Профиль Публикации Комментарии Подписки

Alistori =323263531 #271443
Dazy-Green, спасибо! Продолжение уже рисуется!
О, именно детей учили или более взрослых?)
Alistori =323520221 #269481
#268974 , о, даже заметно, чем я вдохновлялась/слизала большую часть экстерьера?

Nekromaster, я знаю, это все виноват первый этаж и его громоздкость!

Teekanne, спасибо, можно смахнуть испарину со лба! Будем считать это здание переходным этапом от классицизма к модерну, сделанное провинциальным архитектором))

Dan-Homer, хотела бы я сказать, что таков был мой план, но нет, на самом деле план был таков: http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/anilow.fb/0_77b1f_6eba28ef_L.jpg

Shoolongtail. хорошо, обещаю, что этот секрет останется между мной и еще тысячей с лишним подписчиков :D

Dineke-FH, сама б не отказалась в таком жить!

#269310, спасибо!!!
Alistori =323823258 #267008
Sparrow, спасибо! Особенно комментарий про цвета, все-таки оверлеи в фотошопе творят чудеса :)

scarecrowd, я даже не знаю, посочувствовать ли вам или позавидовать! Я вот никогда на ролевках не была, хотя это наверняка здорово и интересно, особенно если попалась адекватная компания и правила хорошо написаны))) Да и лето у меня было не самое приятное, даже моего оптимизма не хватило надолго. А вам я желаю отыграть с удовольствием в следующий раз, чтобы было приятно вспомнить)))

Shoolongtail, я имела ввиду физические надругательства, а так же разного рода извращения в стиле "иди сделай то, иначе я запру тебя в комнате на неделю без еды". А вот про моральный дискомфорт ничего не говорилось. Более того, именно его Джоэль и вызывает намеренно, потому что это для него как вишенка на торте.
Alistori =323824167 #266997
15432, ну дык! Там система уже отработана.

Djdfymrf, чемодан не ружье, он нужен чтобы вещи таскать)) И он сыграл на Оскар)))
Комментарий про таксиста меня очень рассмешил)

Inokanoan, Sparrow, меньше знаешь, куда едешь - лучше спится по ночам!

Dan-Homer, именно так!

Duke, да, как-то не получилось сразу представить его, теперь сама думаю, как бы это сделать))))

#266791, и, кто знает, быть может за нами тоже!

Elma-Arnet, вы мне написали под разными страничками, отвечу скопом на всё тут. Спасибо вам за добрые слова! Очень радует, что комикс интересен, очень приятно, когда мне это говорят)) Насчет "50 оттенков серого", я совсем не обижаюсь, наоборот, я сама над Джоэлем шучу, что он мистер Грей пищевой цепочки! И с ужасом ожидаю, когда на экраны выйдет ещё какая-нибудь клюква с сюжетом, который будет перекликаться с ЖиН ( а то Сумерки мы уже пережили, 50 оттенков вроде тоже).

Sokoliczka, Да , ситуация малоприятная, особенно если учесть, что Джоэль точно знает, какие эмоции провоцирует в своей жертве. Но увы, так ему вкуснее.
Alistori =324071142 #265114
#264875 Нет, не родственник) И Сергей Галанин тоже)
Alistori =324172768 #264453
scarecrowd, я всё-таки очень надеюсь, что сюжет продвинется дальше и мы перейдем к историям с прочей нежитью. Я знаю, что, наверное, затягиваю, но мне очень хочется объяснить, почему взрослая и свободная в передвижениях девица не может избавиться от приставучего ребенка. Надеюсь это не вызывает ощущение романтических соплей в будущем, я больше любитель комедий и экшна)
Alistori =324215308 #264245
Adelaiy, а ведь вы практически правы! И даже объяснение совершенно верное. Да простят меня здесь за отсылку к ставшей мемом фразе, но вкусы Дожэля очень специфичны :))))))

Necomare20, ну нет, он же чуть старше подростка! Штук сто было у его отца, а он недорос пока!

garict, непостоянных жертв у него и правда была масса. Это как у людей, голоден - забежал быстренько в общепит и дальше по своим делам. А вот Машу скорее можно будет назвать любимой домашней кухней)))

Djdfymrf, напомню, что рейтинг PG в любом случае запрещает мне развивать подобные фантазии в комиксе))))

Shoolongtail, хорошо, что у меня в комиксе не принцип Мартина, и попереживать можно за судьбу живых людей! Но не беспокойтесь, Джоэль не козел и не маньяк, так что извращения и надругательства Маше не грозят)

Wladlena, всё зависит от предпочтений конкретного вампира. Некоторым нравится действительно бегать по кустам и отлавливать. Другие любят людей с определенным эмоциональным настроем. Третьим нравится настрой этот культивировать, создавая человеку определенные условия существования. В конце концов, это же просто еда!

Shillien, не, он не граф Дракула, хотя и хочет им казаться! Зато в планах действительно рассказать, кем и когда он питался.

Wafelka, вы заставляете меня краснеть от смущения) Спасибо за приятные слова)
Alistori =336523573 #184964
Bajun, у револьвера всего 6 зарядов, это раз. Чтобы приблизиться к сумке, Бэйкер нужно было бы вылезти из окна, а в такой момент не постреляешь :) И три - у девочки в очках ВСЕ ЕЩЁ ОРУЖИЕ В РУКЕ))))
Alistori =336613272 #184505
scarecrowd, это ещё ничего не значит. У неё было время поднять сумку, если бы там было что-то ценное, она бы так и сделала.
Alistori =336873123 #183319
Вы можете написать мне на почту: galanina.v.e@yandex.ru