A-O Профиль Публикации Комментарии Подписки

A-O =354566647 #219678
Он его заколдовал или просто отдал команду?
Судя по озадаченной морде зверя - заколдовал, но, возможно, его удивляют взаимоисключающие команды. А десторы удивляются, откуда их знает чужак/почему зверь его послушался.
Отредактировано «A-O» =354566489
A-O =354567416 #219660
Стало интересно, что он планировал делать до того, как нашел куб и узнал от Сагалаза-Бенедикта "ценные знания об устройстве Инквизитории и Давоны".
И да, он на этой страничке весьма хорош собой)

Достали вы со своими роялями! "Рояль" - то, что режет глаз неуместностью, а тут всё вполне гармонично.
Отредактировано «A-O» =354567303
A-O =354578543 #219483
Новая обложка спойлерная какая-то, но мне нравится)
Стало быть, Дискрим вступают в Организацию. Как же будут заключать договор, если они читать не умеют? Придется довериться Управителю, проверить всё равно не смогут. Впрочем, у них, кажется, особо выбора-то и нет.
A-O =354593779 #219334
Нашел себе занятие по душе и, в отрыве от семьи, сможет наконец заниматься тем, что хочет?
A-O =354654283 #218917
История лесного жителя его убивает. Интересно, как именно это произойдет с кукушкой? Кажется, это будет как-то связано с вот этим "отклонено".
A-O =354660643 #218870
Достали! Нормальный здесь конец, нор-маль-ный! Было бы странно и нелогично, если бы он её убил. Или - тем более - если бы она его. Он старше, опытнее, мощнее, у Миилы даже шанса убежать не было. Ферал же довольно разумен и терпелив. И вообще, за кровищей идите к Мартину.
Irbissa, поздравляю!)
A-O =354680362 #218662
Мне нравится версия с зубом Койота.
Интересно, если Карвер продолжит попытки отделить элементаля от своей дочери, не зная, что он уже отделен, то что из этого выйдет?
Что будет, если Анни такой и останется? Проблема деторождения решена?
И у кого из этих двоих теперь шрам от меча Жанны?
A-O =354730198 #218375
Как? Как она это сделала?
Койот этому её не учил. Никто этому её не учил. Никто из предыдущих поколений её рода, кажется, с этой проблемой не справился. И даже Карвер не в курсе.
Только не говорите мне, что для того, чтобы отделить от себя огненного элементаля (и, в последствии, не умереть потом, передав "огонь" дочери), всё это время достаточно было лишь подстричься.
Как?!
A-O =354745951 #218236
Круто-круто-круто!)))
А что случилось бы, если бы Исайя расшевелил ногой его пепел?
A-O =354827471 #217733
Забирать блинкер не бесполезно, если запретить его использование и носить его с собой. Разве Антимони станет нарушать прямой запрет отца, когда тот в любой момент может проверить, лежит в его кармане блинкер или нет?
Хм, а мы ведь не знаем, где сейчас блинкер. Он может быть у Рея, но тогда не ясно, почему это никак не обозначилось в разговоре с Кэт; он мог остаться в комнате, где теперь Кэт живет одна; а может, вообще в лесу лежит(маловероятно), да где угодно! Анни же необязательно носить его с собой. И потом он внезапно сыграет свою роль. Или нет.
Отредактировано «A-O» =354827086