78-2 Профиль Публикации Комментарии Подписки

78-2 =4594122 #1701467
Но человека рисовать сложней, так что даже не удивлюсь что у тебя получилось d=(^o^)=b
78-2 =4594197 #1701466
Хороша))
78-2 =4594303 #1701465
Интересно, как Дио может находиться при свете солнца? Он же вампир... ну ладно
78-2 =4594391 #1701464
Прикольненько
78-2 =4594426 #1701463
Бывает...
78-2 =4711251 #1701221
Спасибо большое))
Как максимум после завтра выложу следующую страничку!
Буду стараться выкладывать их почаще.
И ещё раз спасибо! ))
78-2 =5387889 #1699708
А по моему его пытаются оживить
78-2 =5387963 #1699707
Страшненький, похоже на зомби. Но по моему рано делать выводы
78-2 =5453036 #1699559
Кто понял, тот понял)))
78-2 =5453087 #1699558
Как и обещала, фрагмент моей истории!

ГЛАВА 20 "НОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"

Котик проснулся. Немного высунув голову из пещерки Сухолап заметил как Луногривка ругалась с Сугробом, её бывшим наставником. Он решил подслушать.
– Нет! Так не пойдёт! Ты не име-
– Пожалуйста! Не ходи туда. Там ж-
– Не перибивай меня! – Крикнула в последний раз Луногривка, развернулась и убежала. Сугроб фыркнул и пошёл в свою палату. Сухолап же побежал за ней, он должен знать куда она направляется.
Вдруг, когда они пробегали рядом с коньёном, у Луногривки соскользнула лапа. Сухолап сразу подбежал и резко щелкнул зубами. Он упустил её? Нет. Он крепко зажал в челюстях её переднюю лапу и потянул на себя её вес. Луногривка зацепилась за край, Сухолап потянул её ещё сильнее, но он тоже соскользнул. Итог: двое котов висели на краю коньёна. "Чёрт! И надо было вообще её спасать!?" - рычал про себя оруженосец. "Убей, или будешь убит. Однако это правило сильно помогает. Урони, или будешь падать. Я или она."

_[эта мысль наполняет вас РЕШИМОСТЬЮ]_

Сухолап начал раскачиваться
– Сухолап, что ты делаешь? – недоумённо спросила Луногривка.
– Прости. – Шепнул котик. Он облокотился об Луногривку задними лапами и выпрыгнул из коньёна. Затем он обернулся. От Луногривки остался только след когтей.
– С-Сухолап? – раздался голос. – т-т-ты что, т-только что сб-бросил Луног-г-ривк-ку в кон-ньён-н!? – Сухолап обернулся. Там стоял Ледок, его брат.
– Эй братишка! Да я её скинул, но я же твой брат! Ты никону не скажешь. – Сухолап с надеждой посмотрел на Ледка.
– Не смей мной манипулировать! Воинский закон важнее!
– Да неужели!? У тебя ещё есть время передумать. – Сухолап уже с угрозой посмотрел на брата. Тот же просто натянулулыбку, а затем развернулся и побежал.

Значит нет...

– В любом случае, я пытался. – Рыкнув предупредил Сухолап. Один прыжок...

«АААА»

Ледок, точнее его тело лежало на земле.

– я же говорил, но прости. Мне не нужны проблемы. – Сухолап развернулся и отошёл от тела.
Вдруг он заметил как на крик подошёл Пеплоухий. Тогда Сухолап резко развернулся и побежал куда лапы ведут, а Пеплоухий погнался за ним.
– Стой стой стой! Туда нельзя! – крикнул коричневый воин на бегу.
– Небо стой!– Сухолап резко остановился и с ужасом посмотрел на Пеплоухого.
– Это я! П-
*хрясь*