Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: N.B.
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anh
QUOTE
Брат, ты спутал со стерилизацией

Не спутал, но не изучил материал до конца.
Стерилизация это приведение к стерильности, т.е. невозможности давать потомство половым путём. Достигнуть это можно несколькими методами, как например:
Кастрация - удаление яичек, что ведёт к невозможности зачатия, резкому снижению количества полового гормона, что прямым образом сказывается на либидо (т.е. "влечении")
Вазэктомия - перевязка семенных потоков. Невозможность иметь потомство при сохранении гормонального статуса.
На сим лекция закончена, всем спасибо, свободны, тема закрыта.

Boom
Одна Алиска упилась до состояния невставания? Надеюсь это была газировка tongue.gif
Женя Вейко
N.B. на первое место!
Буффорд
Блин, ребят, не устаю за вас голосовать. №44 ну очень похож на состояние моей квартиры летом, когда родичи на даче, а я закатываю пьянки. =D
Серёга
аааа!! еще семь голосов за комикс, и можно будет поднять хотя бы на одно место smile.gif а вообще и первое место можем сделать, надо только голосовать регулярно. все в наших силах happy.gif
Серёга
а [/B]ТЫ проголосовал за N.B.??
Nota Bene
Boom Ну будем считать))
Женя Вейко, Буффорд, Серёга Спасибо, друзья) Для вас стараемся)
Серёга
вопрос: а почему у главных героев такие необычные имена?
Nota Bene
Серега, Так исторически сложилось)
elenhil
#45
имхо лучшее что есть в комиксе)
James
На обложку! НА ОБЛОЖКУ!!!!!
Guest
Большое спасибо человеку, закинувшему в комментарии hi-res картинку. Теперь весь комикс поехал и его очень неудобно читать. Комментарий пишу только для того, чтобы картинка как можно скорее уехала из последних пяти комментариев))
Guest
P.S. 45 - действительно супер
Nota Bene
Да, hi-res есть по ссылке ниже, картинка в теле коммента действительно не в кассу)
Ostrjak_Shytnik
Стрип номер 47 классный! Прям очень круто!
Nota Bene
Искандер, Спасибо за purity mission ^)
Искандер
QUOTE(Nota Bene @ Mar 31 2011, 02:49)
Искандер, Спасибо за purity mission ^)



Не за что.
Это скорее Duke постарался smile.gif
Я пока еще кривовато модерирую.
Brauny74
Ролёвка? Постапок? Не по какому-то Сталкеру, а по Фоллу?
Я б сказал, что я завидую...
Искандер
Я еще по винтовке L85 в одном из первых стрипов понял, что автор "в теме".

А ролевки по фоллу wub.gif "Если ты попьешь из этого колодца, то фонарик ночью тебе уже не понадобится".
Фанат Вахи.
Там была другая фраза:
Если ты попьешь этой воды,то сможешь ночью ходить по нужде без фонарика.
Искандер
QUOTE(Фанат Вахи. @ Apr 3 2011, 23:34)
Там была другая фраза:
Если ты попьешь этой воды,то сможешь ночью ходить по нужде без фонарика.



Очень может быть) Я по-моему и в этот перевод играл...

"Панки не умирают!!!", даааа laugh.gif
Brat2
N.B. #34
Меня пугает эта рука на первом кадре blink.gif
Brauny74
WAIIIIIIIIIIIIIIIIIIT! Stop, stop, stop right here!
Наша любимая лоли-алкоголичка внезапно в НотаБене? Я накурен? Нет... Я пересмотрел Мадоки? Тоже нет... Тогда отчего у меня галлюцинации?

Автор, вы добрались до ЮкаринСабс, кто-то дал вам поиграть в файтинг или что?

Ах да, и чуёт моё сердце, на следующей комикс-битве учёные уже не смогут одолеть приглашённых звёзд, а шутку Aile'я пойму не я один...
Anh
Brauny74, спокойствие, товарищ. За наводку на ЮкаринСабс спасибо, но я-то скачал Тохо с рутрекера уже давненько, а про солнышко-Суйку знаю ещё дольше. Так что это не внезапная фагготрия, а давняя любовь.
Вообще шутка планировалась для тех, кто "в теме", хорошо, если её поймут больше трёх человек.
Brauny74
QUOTE(Anh @ Apr 6 2011, 17:47)
Brauny74, спокойствие, товарищ. За наводку на ЮкаринСабс спасибо, но я-то скачал Тохо с рутрекера уже давненько, а про солнышко-Суйку знаю ещё дольше. Так что это не внезапная фагготрия, а давняя любовь.
Вообще шутка планировалась для тех, кто "в теме", хорошо, если её поймут больше трёх человек.


Это радует, что есть ещё один кто в теме на форуме. Ради таких,, как вы и CountaAile я во многом и публикую Будни Мэйдо здесь.
Olaf Gruver
достижение ДВА ДИБИЛА ЭТА СИЛА! получено
Sandra Ardent
"у меня весна, чувак" - даже звучит как диагноз XD
Баффорд
А чьё именно ИМХО в описании 52-го комикса?
Anh
Моё.
Ostrjak_Shytnik
Комикс классный, но почему девушкам глаза не рисуются? И нос? И губы? Где их лица???
Anh
QUOTE(Ostrjak_Shytnik @ Apr 17 2011, 07:20)
Комикс классный, но почему девушкам глаза не рисуются? И нос? И губы? Где их лица???


Чтобы не было персонификации. Пока это некие безликие девушки из массовки, у которых нет шансов стать единственной и неповторимой, если вы понимаете, о чём я. Если у кого-то из персонажей появится постоянная девушка, то она будет отрисована более тщательно.
Nikko
Не "СТАААРЗ" а "СТАААРС"
Баффорд
Тёлки, в №53, в моём вкусе. =3
Эксперт по пафосу
Как для меня это злободневно.... И так старею видать, становлюсь всё большим шивинистом, и по сторонам смотришь на убожества. А ведь в свои то годы я ещё не женат... Не завидное будущее. Пойду обмину чайник.
Kaita
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Apr 17 2011, 22:20)
шивинистом


QUOTE(Эксперт по пафосу @ Apr 17 2011, 22:20)
А ведь в свои то годы я ещё не женат...


Это, простите, в пятнадцать? neko.gif
Brauny74
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Apr 18 2011, 01:20)
Как для меня это злободневно.... И так старею видать, становлюсь всё большим шивинистом, и по сторонам смотришь на убожества. А ведь в свои то годы я ещё не женат... Не завидное будущее. Пойду обмину чайник.


Быстро чепатаете, да?
Шовинизм... Многие говорят о нём, как о противоположности феминизму, хотя в него ещё включается ксенофобия, расизм, консерватизм и откровенно старомодные вкусы в духе 19 в...
QUOTE(Kaita @ Apr 18 2011, 02:43)
Это, простите, в пятнадцать? neko.gif


Не придирайтесь к опечаткам, сударь...
BPhoeniX
И все как-то забыли, что шовинизм — это ненависть по национальному, а не половому признаку...
Kaita
QUOTE(Brauny74 @ Apr 18 2011, 14:43)
Не придирайтесь к опечаткам, сударь...


к опечаткам я не придирался neko.gif
Гри
няяяяяяяяяяя) laugh.gif happy.gif
Boom
Офигенный смайл, админы - молодцы neko.gif
Когда у одного диета, а другой на глазах у первого лопает - это достаточно не гумано. ЗА ТАКОЕ УБИВАТЬ НАДО!
Duke
QUOTE(Boom @ Apr 21 2011, 19:55)
Офигенный смайл, админы - молодцы neko.gif

Это Brauny74
Баффорд
Обливион - это ок. Посмотрим каким будет Скайрим.
BPhoeniX
Хм, в Обливионе же только золотые септимы были, откуда серебро и медь?
Lishtenbird
#40 - по башоргу?
Nota Bene
Баффорд Да, Скайрим мы ждем с нетерпением)
BPhoeniX Really?) Ну пофиг, имелось в виду, что как в какой-нить игре в фэнтезийной вселенной...
Lishtenbird По башоргу? о_О
Lishtenbird
QUOTE(Nota Bene @ Apr 28 2011, 23:54)
Lishtenbird По башоргу? о_О


link. Вообще тоже терпеть не могу, когда вдруг выясняешь, что "оно где-то уже было":(
Anh
Lishtenbird, шутка лежит на поверхности, поэтому не удивительно, если её уже где-то обыграли. Однако, это не повод не использовать её и в своём сеттинге.
Nota Bene
Блиииин((( Ващеее...
Lishtenbird
QUOTE(Anh @ Apr 30 2011, 12:37)
Lishtenbird, шутка лежит на поверхности, поэтому не удивительно, если её уже где-то обыграли. Однако, это не повод не использовать её и в своём сеттинге.


Anh, да я сам в такую же ситуацию попадалsmile.gif Просто думал, может, это для комиксового раздела баша стрип. blush.gif
Guest
~Н-да facepalm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.