Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: RANDOMNESS
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Duke
новый комикс
Восставший из Ада
Чума, комиксы множатся не по дням, а по часам wacko.gif

Ну, и привет новому Королю Случайностей! laugh.gif
Lishtenbird
(Почти) убить ггероя на первой же странице - мощно) Ждём.
Duke
не похоже чтоб это был герой. смотри например первую страницу этого комиккса
Kardalak
Ну тут раз все такое крупное и легко читающееся - мб изображение поменьше делать? Хотя бы высотой в 900 (а то и в 800)
sid00
эт чего детство Ричарда из лукин фор групп? smile.gif
elenhil
fwoosh?
ричард стайл!
BPhoeniX
Зима... Свежие комиксы... И так мало времени, чтобы все их читать......
CountAile
2 everyone-> Спасибо =)

2 Восставший из Ада-> это просто как-то случайно на одну неделю пришлось. И да, йо 8D

2 Lishtenbird-> просто нужно было включить в действо хоть одного равномерно прожаренного паладина, А герои уже вылазят из своих берлог 8)

2 Kardalak-> Уменьшить, хм? Может статься, идея хорошая, но я не уверен, что дальше будет так же мало текста ^^***

2 sid00&elenhil-> Ога, fwoosh, именно оттого что Ричард стайл. Ричарда в комиксе нет и (пока) не планируется Х)
Guest
Хммм, но почему дед стоит как маленькая кавайная девочка? biggrin.gif
CountAile
2 Guest
На самом деле, это просто бородатая маленькая девочка, я гарантирую это 8D
TimOn
№6:
Ты мне поможешь или ГДЕ, тупица?!?!
CountAile
2 TimOn
Угу, и это не очепятка Х)
TimOn
CountAile blink.gif не понимаю я эту фразу.
И почему тогда здесь написано "Will you help me or NOT"
CountAile
1. Эта фраза из разряда "Ты солдат, или где? На посту, или кто?", просто потому что это звучит забавно 8D
2. Потому что я перевожу комикс так, как звучит живее. Автор, кстати, не обижается, потому что он и переводит Х)
TimOn
CountAile про авторство я в курсе. А вот "...где ..." меня удивило.
Kardalak
По прежнему ЧУДОВИЩНО крупно... Даже в 20дюймах я не воспринимаю как-то.
Хотя, мб это мне одной так, но я люблю когда одну картинку можно смотреть за раз.
CountAile
Хмм... Думаю, сокращу с 8-го выпуска (через один) конечный размер до 900 пикселей по высоте (думаю, этого хватит?). Или лучше все выпуски подогнать под один размер?
Duke
QUOTE(CountAile @ Dec 5 2010, 22:27)
Или лучше все выпуски подогнать под один размер?

Не так уж их и много, лучше чтоб все одинаково выглядели
CountAile
Хех (здесь могла быть речь о том, что много возиться с загрузкой на tinypic вредно для нервов, ну да ладно Х)) )
И все же, 900, или другое кол-во пикселей по высоте?
Fyjy
user posted image
Brauny74
За шедеврик с Моко хлопаю стоя и низко кланяюсь. Автор, всё правильно сделал!
Fyjy
Кто такая Моко и почему она Spy?
Brauny74
QUOTE(Fyjy @ Dec 6 2010, 23:59)
Кто такая Моко и почему она Spy?


Моко, Touhou Project. И она не спай, она жжёт. И курит.
Duke
BraUnY74, в стрипе она произносит коронную фразу спая.
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 7 2010, 00:17)
BraUnY74, в стрипе она произносит коронную фразу спая.


"...не спай, она жжёт. И курит."
Я пояснил, почему она косплеит спая. Потому, что оба курящие.
Duke
А, тогда ясно. А спая в тф2 обычно наоборот - жгут.
Ква
(Меня одного пугает...) Мне одному кажется что вид постера взят с Маяковского?
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 7 2010, 01:19)
А, тогда ясно. А спая в тф2 обычно наоборот - жгут.


Моко, как правило, пытается сжечь Кагую. Но это уже наша Санта-Барбара...
Был, кстати, Тохо-мод на ТФ2 (хотя почему был? Его и сейчас делают), так вот там на пиро поставили таки Моко. А на спая, кажется, Койши.
Вот видео.
QUOTE(Ква @ Dec 7 2010, 04:28)
(Меня одного пугает...) Мне одному кажется что вид постера взят с Маяковского?


Типа так?
Маяковский - наше всё, вы что...
CountAile
Таки да, этот выпуск делался под большущим впечатлением от рекламных постеров конца 19-го - начала 20-го века, они на удивление эпичны. И да, довольно трудно представить в тохе курящей кого-то кроме Моко. Ну, разве что, Нитори... Ну да это отдельная тема Х)

P.S. На этом безумные кроссоверы вовсе не заканчиваются, а совсем даже напротив! 8D
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Dec 8 2010, 10:55)
Таки да, этот выпуск делался под большущим впечатлением от рекламных постеров конца 19-го - начала 20-го века, они на удивление эпичны. И да, довольно трудно представить в тохе курящей кого-то кроме Моко. Ну, разве что, Нитори... Ну да это отдельная тема Х)

P.S. На этом безумные кроссоверы вовсе не заканчиваются, а совсем даже напротив! 8D


Поскриптум не может не радовать.
laugh.gif
Lishtenbird
Алиса, Алиса... Я старею sad.gif
Zvervnutri
Это САМЫЕ НЕИНФОРМАТИВНЫЕ СТРИПЫ, которые я только видел в своей никчемной жизни!)) (хотя нет, есть еще олток)
Позволь помочь тебе... советом. Денек нидам. У тебя слишком мало... всего! Постарайся уместить в страницу чуть больше... чего-угодно. Я серьезно, читая обновление, я вообще не в теме, что произошло ранее.
CountAile
Meeeeeh...
Вот что происходит, когда в сюжетном комиксе комментят только шутки да и то не всегда, пхехе Х)
И что, ни одна из страниц не подходила под описание "информативно"?
Видимо, связь осталась между страницами только в моей голове Х)))
Duke
Плюсую Зверя, наличие сюжета в комиксе ни по одной странице отдельно взятой не просёк и за счёт этого немного "недопонимаю" весь комикс в целом...
CountAile
А, если дело в этом, то через пару-тройку страниц начнется непосредственно сюжет, это вводная часть. Чтобы всех скопом не представлять Х)

З.Ы. а есть возможность пермаментно отрубить смайлики для сообщений конкретного пользователя? Мне больше текстовые варианты нравятся Х)
Brauny74
А мне лично комикс нравится всё больше. И я уловил сюжет.
(Всё просто - ричардоподобный маг пришёл в какую-то деревню, где устремился на цундэрэ-зов одной из местных жительниц и её робота, пока это всё, я угадал, автор?)
CountAile
Почти 8)
Скажем так:
"Некий арканный заклинатель, имени которого мы еще не знаем пришел в стандартную деревушку, где обнаружил объявление о поиске приключенцев и пришел на собеседование в таверну "обычная", где он узнал по голосам парочку, которая все утро травила цундере-комедию на всю округу"
И, думаю, будет справедливо предположить, что ентот мелюзга коричневый не робот, хотя бы потому, что у роботов обычно нет языков и ваабще Х)
Duke
QUOTE(CountAile @ Dec 9 2010, 18:59)
З.Ы. а есть возможность пермаментно отрубить смайлики для сообщений конкретного пользователя? Мне больше текстовые варианты нравятся Х)


Можно тут отключить картинки в сообщениях совсем, хотя это и не совсем то.
Brauny74
Хех... Забавно. Автор продолжает радовать мемами.
(Недостаток я вижу пока единственный - картинка долго грузилась...)
Brauny74
Кого-то мне девушка в зелёном напоминает...
Anonymous
Три в одном. Эльфка+Рейму+Суисейсеки. Десу.
Brauny74
В одной команде нужны клирик, мико и монах? Это миссионерская миссия, или их противник - орды нежити? Или их набирали по тому же принципу, что и огненного мага laugh.gif ?

Кстати, автор, кто учил вас рисовать? Я бы тоже взял у него пару уроков. Рисовка нравится мне всё больше и больше. blush.gif
CountAile
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 19 2010, 10:28)
В одной команде нужны клирик, мико и монах? Это миссионерская миссия, или их противник - орды нежити? Или их набирали по тому же принципу, что и огненного мага laugh.gif ?

Скорее последнее, пати лидер-то гениальна Х)

QUOTE
Кстати, автор, кто учил вас рисовать? Я бы тоже взял у него пару уроков. Рисовка нравится мне всё больше и больше. blush.gif

Эмм... Честно-никто, сами учились на протяжении уже почти шести лет, постоянными порисульками+периодическим (раз в несколько месяцев) почитыванием мануалов (этим и объясняется столь слабое качество для настолько продолжительной практики) ^^****
Варг
А что за мико? Просветите нуба.
Duke
Сам не в курсе, но судя по гуглу: альтернатива клерику
Brauny74
QUOTE(Варг @ Dec 19 2010, 16:03)
А что за мико? Просветите нуба.


Этим японским словом в синтоизме обозначают жриц, которые выполняют простые ритуалы, ведут брачную церемонию, убираются в храмах. Ну, и словом мико можно обозначать клериков-женщин для создания атмосферы таинственного Дальнего Востока. Кстати, да, сейчас в фентези стали модными японоизированные эльфы.
CountAile
2 Duke, по ссылке-статья из адаптации Генсокё под ДнД 3.5, енто хоумрулы happy.gif**

QUOTE
Этим японским словом в синтоизме обозначают жриц, которые выполняют простые ритуалы, ведут брачную церемонию, убираются в храмах. Ну, и словом мико можно обозначать клериков-женщин для создания атмосферы таинственного Дальнего Востока. Кстати, да, сейчас в фентези стали модными японоизированные эльфы.

Про такую моду впервые слышу (разве что, видел некоторых умельцев играть анимешных/околоанимешных персонажей), а так все верно, угумс
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Dec 19 2010, 17:55)
2 Duke, по ссылке-статья из адаптации Генсокё под ДнД 3.5, енто хоумрулы happy.gif**
Про такую моду впервые слышу (разве что, видел некоторых умельцев играть анимешных/околоанимешных персонажей), а так все верно, угумс


Что? Интересно... и такое уже есть? Надо бы запомнить...

Ну не знаю. Тут эльф-мико... В ГММ5 эльфы сильно востокоизированны.
Да и у меня тоже есть в одном сеттинге идея эльфов-японцев (эльфы Империи Синринского Леса. Почти во всём - японцы, только с острыми ушами).
BPhoeniX
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 19 2010, 15:02)
Да и у меня тоже есть в одном сеттинге идея эльфов-японцев (эльфы Империи Синринского Леса. Почти во всём - японцы, только с острыми ушами).


В игре Dungeon Lords все эльфы-самураи. Даже с усами и бородами. А местный король запомнился идиотизмом в принятии решений ("Говоришь, племя Х — предатели? Хм, надо посоветоваться с советником из этого племени... Что? Да, пускай чужак пройдёт испытание духами предков..." Герой возвращается, выковыривая призрачные стрелы из мягкого места. "Ты жив?! Хм, значить ты прав... Тогда, знаешь что, ступай в крепость этого племени и скажи, что я очень недоволен!" Израненный герой, утыканный уже реальными стрелами и покрытый эльфийской кровью с ног до головы возвращается. "Ая-яй! Они на тебя напали! Так и знал, что они плохие!")
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.