Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Jackie
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
J
QUOTE(Guest @ Jun 12 2011, 23:05)
Ну вера-то считается нормой, а вот атеизм... промолчу, а то забанят


Кем считается? Где считается?

Конституция РФ, Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Guest
J. А всем похер. Оскорблять атеистов можно сколько угодно, а если верующих, то сразу же будет "разжигание розни" и экстремизм. И на другое конституционное право: "Свободу слова", тоже всем похуй.
Отец Сиборгий
dry.gif Небесный Кодер смотрит на вас, дети мои.
Trixter
Почему каждый раз, как я обращаюсь к незарегистрированным гуэстам, мои сообщения стираются?
Duke
QUOTE(Trixter @ Jun 15 2011, 22:12)
Почему каждый раз, как я обращаюсь к незарегистрированным гуэстам, мои сообщения стираются?


Плохая карма? Совпадение? Любая другая причина?
Trixter
QUOTE(Duke @ Jun 15 2011, 22:32)
Плохая карма? Совпадение? Любая другая причина?



Скорее всего карма.
Или просто эти Guestы - админы, которые заходят незарегистрированными, чтобы обливать грязью авторов комиксов. Когда на них обращают внимание, они нервничают и удаляют мои сообщения.

Duke
QUOTE(Trixter @ Jun 16 2011, 16:25)
Или просто эти Guestы - админы, которые заходят незарегистрированными, чтобы обливать грязью авторов комиксов. Когда на них обращают внимание, они нервничают и удаляют мои сообщения.


Ха-ха-ха.
Вообще, если бы ты был внимательнее, то заметил, что трололо-сообщения удаляются вместе с ответами на них. Не разводи оффтоп.
Trixter
?
Тоже версия. Вы пошатнули мою идеальную теорию, отличающуюся совершенной логикой. Теперь я хотя бы знаю причину. Спс.
Трололо-Искандер
Я Аццкий Теневой Одмин!!!! DB2.gif

Отличный комикс, между прочим. Читаю с самого начала - очень годно. Уже и холивар с генератором пережил, и периодические набеги трололо - а хуже не стал. Автору успехов и вдохновения почаще. Надеюсь учится рисовать не бросил smile.gif
Cadaver
Трололо-Искандер, еще и религиозный мини-холивар можно себе на счет записать, видимо))
Спасибо, очень приятно)
Не бросил)
Искандер
Черт, Кадавр, это отлично biggrin.gif Кстати, вы на каком жизненном этапе? Стиль у вас в текстах интересный.
Tvain
Читал не так давно свою стену ВКонтакте целиком, благо она у меня относительно короткая - как два совершенно разных человека, если сравнивать со мной теперешним. А разницы-то - 3-4 года.
Зато узнал, что аватарку не менял уже три года.
Cadaver
Искандер, спасибо) и можно на "ты" smile.gif
я на этапе поиска своего собственного стиля, наверное... вот и бросает от одного подражания к другому... где-то между ними и найдется своя золотая середина, надеюсь...

Tvain, достойное подражания постоянство, на самом деле...
Искандер
Да не за что) Все мы копируем кого-то - ухватил тут, немного там, удачно срисовал, хорошо процитировал... А когда руку набьешь начинает получаться и свое. Все приходит с опытом, это да.

Все равно в твоих работах прослеживается четкая стилистическая линия.

Ну это я в общем к одному пишу - wub.gif
Hashiba
Название стрипа из Evolution , не так ли?
Cadaver
Hashiba, верно!
Гость_Molecula_*
83 шедеврально правдиво
Азурка
ph34r.gif Многое срисовано с меня.
Nichon
первые стрипы не грузятся sad.gif
Cadaver
Nichon, всё поправил smile.gif
Hashiba
Он вернулся! Я ждал и верил, и это произошло! happy.gif
rek
ура!!!

ту би континед!
Cadaver
Да, мы стараемся вернуться, в связи с чем напоминаю о контактовской группе (помогите кто чем может, как говорится фу, самому противно попрошайничать) и еще о том, что для любителей легких загадок заглавие последних и будущих комиксов - это слова из песен...
WhiteCrow
87. Последняя панель. Самоый.
ntfs.hard
Радует, что комикс начал так активно продолжаться. Видимо скопилось много нарисованного. Надолго хватит? Не часто встретишь такую похожую точку зрения на мир.
Cadaver
WhiteCrow, оу, спасибо, поправил)

ntfs.hard, не могу ничего сказать точно, но будем стараться))
ntfs.hard
Если моя память не спит с другим, то в том году по поводу жары была просьба хоронить кучки пепла, бывшие раньше кошками
Cadaver
ntfs.hard, почти, они были готами)
Ingwar
-Бармен! Мне мохито налейте!
-Я не Бармен, я Иисус.
-Прошу прощения, мне вина.
Guest
Thirteen channels of sh!t ? Pink Floyd detected smile.gif Nobody Home, если я не ошибаюсь.
ntfs.hard
Что-то последний выпуск какой-то философский. Либо у автора что-то поменялось... либо одно из двух...

(Либо это ключ от квартиры Карбафоса... либо одно из двух (с) м\ф "следствие ведут колобки")
Cadaver
ntfs.hard, в такой вот адской маршрутке остается только один способ не сойти с ума - философский настрой)

классный мульт :)
ntfs.hard
Я не знаю, какой процент людей слушает тяжелую музыку, но там уже есть классические треки и исполнители.
Кстати, попробуйте потанцевать под Вагнера biggrin.gif
Мимопроходящий
ntfs.hard, классические треки есть, но в среде любитеей тяжелой музыки их следует называть ТРУЪ, не?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.