Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Коппер [Copper]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Boom
Мне такое снилось. Я нормален?
AlexMoloch
Boom, я Вам завидую, такие сны видеть) Конечно нормален
Fokkewolf
Всё нормально, Boom. Вам не снятся сны про 1930-е, америку, археологов и индейцев, строящих кирпичные дома... Вам не снятся.

*Завидуйте! Завидуйте! biggrin.gif
Гость
54-е Тоторо напомнило))
Гость
Да и вообще комикс отличный. Словно вновь возвращаешься в свои детские мечты и фантазии.
Guest
Комикс просто превосходный, очень понравилось, прочитал весь за раз...)))))))СПАСИБО!!!
wowbabyr
очень добрый комикс,но мне тоже сняться захватывающие сны.
MammoH
Слегка механический перевод.
Данила
Отличный, просто ПРЕКРАСНЫЙ комикс!!!

Очень нравится, прочитал за один присест!
NickWave
Волшебно)
Мой воображаемый топ комиксов пополнился еще одним)))
Авторский Читатель
Просто потрясающий комикс! Даже словами нельзя описать, какое глубокое удовольствие я получил от этого blush.gif wub.gif
[I]van
Замечательный комикс, очень точно подмечает многие особенности жизни...
Лишний
Отличный комикс! Большое спасибо переводчику!
EkaGO
О как здорово.
Когда-то давно я видела этот комикс на английском и пыталась почитать, но с моим знанием английского =(

Огромное спасибо переводчику wub.gif
frei
шикарный комикс: тонкий юмор и шикарнейшая графика) Спасибище переводчикам!
Nerevarcheg
Это. Просто. Пять. Комикс лично мне невероятно поднял настроение на весь день вперёд.
DeeMan-X
Офигенный комикс! wub.gif
Ричард
Ну ПОЧЕМУ он кончился?! D=
emil-dart
QUOTE(Ричард @ 10.09.2012, 11:12)
Ну ПОЧЕМУ он кончился?!  D=


Парни, тут такие новости: короче автор в прошлом году вывел комикс из хиатуса и продолжает его рисовать:
QUOTE
Webcomic created by Kazu Kibuishi in 2002.  Kazu began posting these comics while working in graphic design, architecture and animation with no intention of making comics a career.  With few outlets available for comic strips, Kazu turned to the web and changed his portfolio website into a newspaper.  The comic garnered critical acclaim and attention, leading to interest from major publishers. A collected edition of Copper comics is available from Scholastic Graphix.

After taking a long hiatus to focus on Amulet and other projects, Kazu began posting new comics in 2017.

Ссылка на сайт автора/студии
Duke
Два новых листа, вуху.

(Я вообще разочаровался в Казу в последние годы. Он, может, и мастер, но гнобил комиксы молодых авторов без хэппи эндов, мол, если вы не рассказвыаете uplifting историю, не рассказывайте вообще ничего)
emil-dart
QUOTE(Duke @ 18.07.2018, 10:06)
Два новых листа, вуху.

(Я вообще разочаровался в Казу в последние годы. Он, может, и мастер, но гнобил комиксы молодых авторов без хэппи эндов, мол, если вы не рассказвыаете uplifting историю, не рассказывайте вообще ничего)



Нууууу, мое дело - рассказать. Хотя я новых выпусков 6 увидел.
Ну а вообще - странная причина для гнобления. Чаще всего ж "хрена ли ты такой криворукий пёс к батькам в комиксы лезешь, сука?!"
NULL_PTR
Я даже начал готовить перевод, но у меня самого случился хиатус.

Постараюсь добавить новые.
Duke
QUOTE(emil-dart @ 22.07.2018, 17:56)
Нууууу, мое дело - рассказать. Хотя я новых выпусков 6 увидел.


copper_041_shooter -- старое, у меня даже аватарка оттуда была долгое время
copper_042_wind -- новое
copper_043_portrait -- новое
copper_044_mountain -- новое

Окей, три.

QUOTE(emil-dart @ 22.07.2018, 17:56)
Ну а вообще - странная причина для гнобления. Чаще всего ж  "хрена ли ты такой криворукий пёс к батькам в комиксы лезешь, сука?!"

Это уже авторы "отфильтрованные" по радиусу рук были. В какой-то антологии, что ли, не помню.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.