Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Муру и Ёжик
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мирра Гласс
После того, как Мирра сдаст сессию, будет все. ><
злющий ананас
А летающие и не лающие голуби к Муру боятся что ли подлетать?
Мне уже интересно, что Вторая от него хочет? О_О"
Guest
QUOTE(злющий ананас @ Dec 15 2012, 13:23)
Мне уже интересно, что Вторая от него хочет? О_О"



Вторая ,помоему, хочет чтобы типичный городской житель сходил в чащу леса, что автоматически избавит от него мышей на н-ный промежуток времени biggrin.gif
Муррэй
Знаю продолжение, поэтому в игре с угадайкой, к сожалению, участвовать не могу. Но в противовес предыдущему участнику сообщу, что вряд ли Вторая поступила бы настолько нечестно...
... хотя идея хороша.
Верс
Неужто запустит его куда-нибудь в другое место с другим метеоритным потоком? Не думаю, что Муру может банально заблудиться в лесу =/
Либо заключит встречную сделку с обозначенным Муру, вследствие которой обещание мышам будет выполнено neko.gif
злющий ананас
Второй что ли скучно? Решила посмотреть на шоу от Муру?
SeWar
Демиург он на то и демиург, чтобы выбирать себе любую аватару. Логично было бы видеть белого Муру neko.gif
Но звёздочки это круто. И модно. А ещё можно треугольный нимб над головой
8)
дырка в пространственно-временном континууме должна выгялдеть не как незаполненное пространство, а как отсутствие пространства. что можно нарисовать в виде искажения окружающего пространства. впрочем если дырка будет и в законах мира, то в эмм... месте дырки может не оказаться такого, который запретил бы создать новые законы/свойства/пространство идентичное/неидентичное продырявленному/материю/энергию/новую вселенную...

вывод: не факт, что наличие этой самой дырки должно быть кому-нибудь заметно.

другой вывод: даже если наличие дырки заметно, то не факт, что оно должно быть заметно именно так, чтобы было понятно, что это дырка(а не к примеру магнитная аномалия) и что к этому надо подходить не так, как к законным явлениям этого мира.

зы: обязательные изменения в подходе к повседневности из рассуждений, продолжающих тему данного сообщения в применении к нашей реальности(ну если вдруг кому захочется), следовать ну никак не обязаны, а стало быть с ними(естественно) по желанию и/или разумению и на собственный риск.

biggrin.gif
Мирра Гласс
QUOTE(злющий ананас @ Dec 15 2012, 13:23)
А летающие и не лающие голуби к Муру боятся что ли подлетать?


А то ж))
QUOTE(SeWar @ Dec 22 2012, 16:24)
А ещё можно треугольный нимб над головой


это, простите, как?
Холод
Мирра Гласс, а еще выпуски по альтернативной реальности будут?
Мирра Гласс
Да.
ыц с ножкаме
Блин, я же хотел написать, что она научит его тому, что поможет захватить мир
Guest
Вторая что, аватарка демиурга што ли?
злющий ананас
Она просто взяла и сорвала для него звезду с неба!
Офигеть! Я тоже так хочу *_*
Стоп...сорвала для него звезду с неба..а может между ними того.. . романтика намечается?оО"
Бардак Чёрный
QUOTE(8) @ Dec 23 2012, 03:34)
другой вывод: даже если наличие дырки заметно, то не факт, что оно должно быть заметно именно так, чтобы было понятно, что это дырка(а не к примеру магнитная аномалия) и что к этому надо подходить не так, как к законным явлениям этого мира.


Поскольку дырка в пространстве может быть любой, даже не похожей на дырку в пространстве, значит изображенная в выпуске 130 не правильная дырка - поскольку сразу понятно что это разрыв континуума.
Мирра Гласс
QUOTE(Бардак Чёрный @ Dec 25 2012, 21:36)
не правильная дырка


И она делает неправильный мед.
Мирра Гласс
Блин, нельзя спойлерить.
А так иногда хочется.
Бардак Чёрный
Если дырка в пространстве делает мёд, пусть даже неправильный, значит она ведёт в мир/измерений неправильного мёда. Или он только в мире комикса становиться неправильным? и будет ли тема мёда раскрыта далее?
SeWar
Мирра, это примерно вот так (:

user posted image
;)
QUOTE
Бардак Чёрный  Дата Dec 25 2012, 21:36
 
QUOTE(8) @ Dec 23 2012, 03:34)
другой вывод: даже если наличие дырки заметно, то не факт, что оно должно быть заметно именно так, чтобы было понятно, что это дырка(а не к примеру магнитная аномалия) и что к этому надо подходить не так, как к законным явлениям этого мира.


Поскольку дырка в пространстве может быть любой, даже не похожей на дырку в пространстве, значит изображенная в выпуске 130 не правильная дырка - поскольку сразу понятно что это разрыв континуума.
у вас плохо с логикой. или с языком. дырка может быть непохожей на дырку, но она ну никак не обязана это делать. и из моих слов, что немаловажно, ну никак не следует приписываемая ей вами обязанность.
SeWar
Мирра-а-а-а. Когда эти сессичные закончатся? :с
Guest
QUOTE
Мирра-а-а-а. Когда эти сессичные закончатся? :с
я конечно не в курсе когда конкретно у неё закончатся, но если судить по моим, то рано ещё. я бы ожидал к концу месяца.
SeWar
QUOTE(Guest @ Jan 13 2013, 01:42)
я конечно не в курсе когда конкретно у неё закончатся, но если судить по моим, то рано ещё. я бы ожидал к концу месяца.


У моих знакомых полсессии было в декабре, у наших так вообще с 9 по 20 (а на учёбу 28го), так что тут чистая угадайка (:
Guest
QUOTE
У моих знакомых полсессии было в декабре, у наших так вообще с 9 по 20 (а на учёбу 28го), так что тут чистая угадайка (:
а на кого учатся знакомые?
SeWar
QUOTE(Guest @ Jan 18 2013, 07:39)
а на кого учатся знакомые?


Лингвисты, робототехники, журналисты, программисты, очень много маркетологов. Тысячи их.
Guest
у меня подборочка поменьше вроде. химики, геологи. кажется биологи тоже...
Мирра Гласс
QUOTE(Бардак Чёрный @ Dec 25 2012, 21:36)
Поскольку дырка в пространстве может быть любой, даже не похожей на дырку в пространстве

user posted image

Кхе-кхе. Сессия еще не закончилась, но скоро уже должна. Это я так, заглядываю ненадолго.

ЗЫ: SeWar, это прекрасно. Примерно так все и было, да))
Феникс.
Ёжа) Аот не ожидал ,так не ожидал) на самом деле очень приятно увидеть их здесь. Теперь я часто думаю о метафизике)
З.Ы. Мышам доверять нельзя)))
Мирра Гласс
QUOTE(Феникс. @ Jan 26 2013, 03:49)
Ёжа) Аот не ожидал ,так не ожидал)

Аналогично... DB2.gif
SeWar
ph34r.gif
Guest
А как влияет на гравитацию то что у Муру на ошейнике ЗВЕЗДА??
Мирра Гласс
Я полагаю, что Великая Гравитация благосклонна к нему.
Финист Трисфер
http://www.diary.ru/~kudesnik13/p145815638.htm

к теме о ежах и треше из моего старого днева
Guest
Очевидно же, что кинговская ТБ.
m.z.karlik
я почти не комментирую, но 133 очень порвал меня. Спасибо за приятную отсылку.
Мигель
Темная Башня, нет?
Мирра Гласс
Ага, она))
Муррэй
Похоже, умные все. Ещё одно спасибо за великолепный кроссовер)
Мирра Гласс
QUOTE(Муррэй @ Feb 1 2013, 20:14)
Похоже, умные все. Ещё одно спасибо за великолепный кроссовер)


А... да пожалуйста. Кстати, спасибо, что вытащил меня из-под гомельской маршрутки. Я не забуду))
Муррэй
Как и положено по сюжету, Автор.
Бардак Чёрный
Мышиный король! Потрясающе! Новая концепция монархии!
Мирра Гласс
QUOTE(Бардак Чёрный @ Feb 8 2013, 18:59)
Мышиный король! Потрясающе! Новая концепция монархии!


user posted image

Ну да. wink.gif
злющий ананас
Эх, зачем королю все делать? У него же рабы подданные. Странные они, эти мыши...
Мирра Гласс
Ну, если бы он не работал больше всех, они не уважали бы его и не делали королем, так что с их точки зрения все логично))
BPhoeniX
Ну, говорят, мышиный король — это несколько мышей, сросшихся хвостами в единое существо. Вот, наверное, почему он так продуктивен
злющий ананас
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 9 2013, 15:46)
Ну, говорят, мышиный король — это несколько мышей, сросшихся хвостами в единое существо. Вот, наверное, почему он так продуктивен


Завоевать их внимание, а в следующий раз скинуть всю работу на ...мышей?
Бардак Чёрный
С учётом Штирности мышей они скорее всего просто раз в сто лет смотрят кто болше всех работал и постфактум признают его мышиным королём))
Kettuklaani
QUOTE(Бардак Чёрный @ Feb 12 2013, 16:34)
С учётом Штирности мышей они скорее всего просто раз в сто лет смотрят кто болше всех работал и постфактум признают его мышиным королём))


Оу, соционику изучаем-с? Отлично)
А вообще, где продолжение, эй!
Мирра Гласс
QUOTE(Kettuklaani @ Feb 15 2013, 01:26)
А вообще, где продолжение, эй!


(устало) Я же сказала, по пятницам.
QUOTE(Kettuklaani @ Feb 15 2013, 01:26)
Оу, соционику изучаем-с? Отлично)


БОЛЬШЕ СОЦИОНИКИ В ОБСУЖДЕНИИ!!
Kettuklaani
QUOTE
БОЛЬШЕ СОЦИОНИКИ В ОБСУЖДЕНИИ!!

Не знаю, как-то тут впадлу. Если что я Дон Кихот.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.