Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ищу художника для разработки презентации
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Pages: 1, 2
Guest-94.29
И еще раз напоминаю) Здравствуйте, меня зовут Антон. Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение в топике. Это не клуб анонимных художников или сценаристов, это не игра "Передаём по кругу подушку и высказываем наболевшее" и не рэп батл по фактам.

В первом сообщении я высказал в двух словах идеи. Далее предлагаю ознакомиться со сценарием и заявкой в личном порядке на почту желающим или сомневающимся. Плиз. Задача - найти коллегу под некоммерческий проект. Пока мы не начнем общаться в рамках "интересно - прочитал, неинтересно - прошел мимо. Чет не устраивает - предлагаю конструктивное решение по улучшению материала и, если оно никому не нужно - опять же иду мимо" - нихера ничего не сдвинется. И еще раз повторюсь - мне интересно выйти за рамки форума, попытаться создать крутой продукт и штурмовать издательства с целью финального творческого и финансового камшота. Если у читающего задачи иные - просто примите к сведению. Вы мешаете делать то, для чего создан данный раздел на форуме.
приспешник Плети
QUOTE(Guest-94.29 @ 25.08.2016, 00:26)
И еще раз напоминаю) Здравствуйте, меня зовут Антон. Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение в топике. Это не клуб анонимных художников или сценаристов, это не игра "Передаём по кругу подушку и высказываем наболевшее" и не рэп батл по фактам.

В первом сообщении я высказал в двух словах идеи. Далее предлагаю ознакомиться со сценарием и заявкой в личном порядке на почту желающим или сомневающимся. Плиз. Задача - найти коллегу под некоммерческий проект. Пока мы не начнем общаться в рамках "интересно - прочитал, неинтересно - прошел мимо. Чет не устраивает - предлагаю конструктивное решение по улучшению материала и, если оно никому не нужно - опять же иду мимо" - нихера ничего не сдвинется. И еще раз повторюсь - мне интересно выйти за рамки форума, попытаться создать крутой продукт и штурмовать издательства с целью финального творческого и финансового камшота. Если у читающего задачи иные - просто примите к сведению. Вы мешаете делать то, для чего создан данный раздел на форуме.


здравствуйте, Антон
Нам очень импонирует тот факт, что вы профессиональный сценарист. Далее предлагаю почитать то, что вам уже написали (минус наши пляски с маскотом форума `Альошей Винниковым`).

А если серьезно...
я хз, как у вас в сценарном деле для телевидения, но в комиксной индустрии презентация проекта для издателя обычно проходит всего 1 раз, после чего он скорее всего почнет в бозе, даже не увидев свет в качестве пилота.
Для любого старта нужен: Синопсис проекта от начала до конца, описание ГГ и адаптированный сценарий на первый выпуск. Это в принципе тот минимум, с которого начинают рассматривать проект арт-агенты и представители издательств. Художники тоже, если вы замахнулись на издатость, а не бесплатную вебку

У вас есть сценарный опыт и есть готовая история, как я поняла из предыдущих постов. Ну так потратьте пару вечеров на достойную презентацию с нормальным, адаптированным сценарием, больше шансов, что скорешитесь с художником на шару
Guest-37.23
Модератор, ау-уу! успокой уже своих истеричек, автор просит.
Guest-185.62
открыл новую тему с заявкой и примером сценаря по первому сюжету (тизер и первый эпизод 1-го акта пилотного выпуска).

Если интересно - смотрите туда, называется "ищу художника для презентаци" часть 2.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.