Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Болиголов [Hemlock]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Джо Кукан
QUOTE(Alpha @ Jun 19 2014, 19:04)

Кстати, Вы что-то путаете: Синдри не убивал брата, это его самого чуть Симо не прикончил. Старшенький только фамильяра угробил.




А, точно. Ну видимо все таки жабка расчитывала на мирное разрешение ситуации, никак не на выскакивание в окна. Тут уже буйный Николай сам виноват.
Alpha
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 19 2014, 20:15)
А, точно. Ну видимо все таки жабка расчитывала на мирное разрешение ситуации, никак не на выскакивание в окна. Тут уже буйный Николай сам виноват.


А вошёл-то он как? В окно и вошёл, двери в Ричмонде не предусмотрены.
Как вошёл, так и вышел — ну, чуть быстрее, может, но это не принципиально. Вон, всё в норме, бежит Николенька как миленький.
Фриар Тук
О как.. значит, жаба - это страшно и стыдно, а полупризрак-полускелет - самое оно для встречи братьев)
Shihad
Фамилиар ведьмы - это унизительно и бросает тень на Люми. Я бы на месте Коли окончательно оформил свои подозрения и в какой-нибудь удобный момент проверил, умеет ли муж Люми перехватывать пули. Или же - что будет делать ведьма, если ей в окно кинуть бутыль с крепчайшим самогоном и горящую тряпку.

А так - ну, бродит призрак по лесу, мало ли, откуда пришел.
Джо Кукан
QUOTE(Shihad @ Jun 20 2014, 07:15)
Фамилиар ведьмы - это унизительно и бросает тень на Люми. Я бы на месте Коли окончательно оформил свои подозрения и в какой-нибудь удобный момент проверил, умеет ли муж Люми перехватывать пули. Или же - что будет делать ведьма, если ей в окно кинуть бутыль с крепчайшим самогоном и горящую тряпку.

А так - ну, бродит призрак по лесу, мало ли, откуда пришел.



Ну она может и не умеет перехватывать, а вот ее муженек думаю вполне способен. Так что тут обычные способы бессильны будут скорее всего.
Alpha
QUOTE(Фриар Тук @ Jun 19 2014, 21:39)
О как.. значит, жаба - это страшно и стыдно, а полупризрак-полускелет - самое оно для встречи братьев)


Это душа. Она есть у всех приличных людей.
А вот в жабу-фамильяра богопротивной ведьмы приличные люди не попадают.

QUOTE(Shihad @ Jun 20 2014, 08:15)
Фамилиар ведьмы - это унизительно и бросает тень на Люми. Я бы на месте Коли окончательно оформил свои подозрения и в какой-нибудь удобный момент проверил, умеет ли муж Люми перехватывать пули. Или же - что будет делать ведьма, если ей в окно кинуть бутыль с крепчайшим самогоном и горящую тряпку.

А так - ну, бродит призрак по лесу, мало ли, откуда пришел.


Я бы на месте Коли смирилась со смертью кузена и не строила из себя Шерлока Холмса. Тристана всяко не вернуть в мир живых, а вот самому инфаркт схватить такими темпами можно.
Джо Кукан
Ну он еще может подумать что призрака вызвала ведьма, ну морок наслала, чтобы на нее с ножами не кидались. Опять же, подозрительно сразу после нападения призрак вылез. Хотя на месте здравомыслящего человека лучше принять такую версию и засверкать пятками подальше от улитки.
Фриар Тук
Эх, на самом интересном месте. Всё равно, что в Звёздных Войнах вставить рекламу после "Люк, я твой..."
кевин
а бывает ещё вместо...
Гость_KiKi-Lu_*
Сначала долго... ну оооочень долго не хотела читать этот комикс из-за убогой, по моему мнению, рисовке... Но от нечего делать решила почитать... Читаю, читаю... блин, какая нудистика...
А потом вдруг резко поняла, что читаю последнюю страницу и думаю: БЛИН, нужна прода! Причем срочно!
Минусы произведения:
1) убогая и странная рисовка
2) нудный и затянутый сюжет почти ни о чем
НО если я хочу видеть эту убогую рисовку и нудный сюжет, значит, комикс классый... А Я ХОЧУ!!!!
Гость_KiKi-Lu_*
Кстати! Вспоминая, что Симо - сын народа рассвета... т е он как бы "утро"... Короче мне вспоминается фраза: Утро добрым не бывает... к чему бы это?
Фриар Тук
248
..стрела?
..света?
..сказа?
...многочегоещё?
интрииигааа
Guest-188.233
QUOTE(Фриар Тук @ Jun 23 2014, 19:29)
248
..стрела?
..света?
..сказа?
...многочегоещё?
интрииигааа



В оригинале "daw-", так что никакой интриги.
Guest-83.149
убогая рисовка??? 0_о
эм... мдя
Duke
QUOTE(Guest-83.149 @ Jun 23 2014, 19:13)
убогая рисовка??? 0_о
эм... мдя


Иногда бывают странные комментаторы, которые затянуто пишут ни о чём. Можно не обращать внимания.
Рисовка довольно-таки потрясающая, да.
Rhieks
248 - shoo - ну кыш же
Альфа, которой лень логиниться с
QUOTE(Rhieks @ Jun 23 2014, 21:42)
248 - shoo - ну кыш же


У меня есть аргументы в пользу нашего решения (которое, как обычно, было продуманным, взвешенным и довольно-таки профессиональным), но мне сейчас лень приводить их очередному человеку, который сомневается в нас с Дюком. Звиняйте.
Гость_Анастасия_*
Комикс мне невероятно нравится, особенно муженек и рисовок. Я обожаю необычную рисовку в комиксах и манге, ну а тут в нее просто влюбилась *^*
Продолжайте перевод, дорогуши~ вы прекрасны~
Uncertainty
QUOTE(Альфа @ которой лень логиниться с,Jun 24 2014, 01:17)
У меня есть аргументы в пользу нашего решения (которое, как обычно, было продуманным, взвешенным и довольно-таки профессиональным), но мне сейчас лень приводить их очередному человеку, который сомневается в нас с Дюком. Звиняйте.


А если кто-то не сомневается, а просто заинтригован таким нестандартным решением? neko.gif
Или дальше по комиксу ясно будет?
Duke
QUOTE(Uncertainty @ Jun 24 2014, 09:05)
А если кто-то не сомневается, а просто заинтригован таким нестандартным решением? neko.gif
Или дальше по комиксу ясно будет?


Это слово больше подходит для прогоняния чего-то неразумного.
Guest-95.179
QUOTE(Duke @ Jun 24 2014, 10:06)
Это слово больше подходит для прогоняния чего-то неразумного.


неразумного? Это была просто тень или "тень" Синдри????
Duke
QUOTE(Guest-95.179 @ Jun 24 2014, 09:58)
неразумного? Это была просто тень или "тень" Синдри????


Я не уверен, что ответить. Это была тень-кукла её мужа. Мы ещё немного узнаем о ней дальше, но в любом случае рекомендую следить за информацией, которую Альфа выкладывает в группе (особенно темы-факты в "обсуждениях").
Guest-95.179
решила прочитать дальше на английском...
И ЭТО косматое чудо и есть жестокий свергнутый король ведьм Синдри????
Что-то я пока не разглядела в нем особо крайне жестокости...
Duke
А все заметили нечто малозаметное на последнем кадре 251? ph34r.gif
iry
Прелестные ножки одной дамы?
Duke
Ага blush.gif
Tahoma
а комикс постоянно будет по 1 страничке в день???
Duke
QUOTE(Tahoma @ Jul 2 2014, 19:01)
а комикс постоянно будет по 1 страничке в день???


Нет.
Shamania
"Не брат ты мне, гнида дневножопая!"
Fantast-kun
Данная способность Сису на всех встречных распространяется?
Duke
Это не столько способность лично Сису, сколько особенность людей дня. Все видят то, что им хочется видеть.
Hecil
интересно какой он на самом деле
Lalka
Сначала прочитала:"Я человек Аня." Полдня до меня доходило, что там написано.
Guest-178.65
Ой какой он миииииилый neko.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Guest-178.65
Да, правда,а где его нос??? sad.gif
Shihad
А у него нет носа. Или есть. Внешность Сису - только иллюзия.
мимикрокодила
Люми с косами. Это прошлое?
Duke
QUOTE(мимикрокодила @ Jul 7 2014, 22:54)
Люми с косами. Это прошлое?


Ага. Ещё один флешбэк.
Alpha
QUOTE(мимикрокодила @ Jul 8 2014, 00:54)
Люми с косами. Это прошлое?


Это вскоре после того, как Синдри… ээ… окольцевал Люми. Вон, шрамы только слегка зажили.
Shihad
Вот так внезапно закончилась юность.
Alpha
QUOTE(Shihad @ Jul 8 2014, 21:23)
Вот так внезапно закончилась юность.


Как говорится, SUDDENLY.
Duke
QUOTE(Hedgy @ Jun 18 2014, 18:09)
Дорогие переводчики, огромное спасибо вам за труды!

Скажите, а нет ли у вас страниц 240 и 241 без бабблов? Или с этим лучше обращаться к автору?



QUOTE(Hecil @ Jun 18 2014, 18:15)
вот бы страницу 241 в виде арта *___* есть кто умелец-фотошопщик?



Лучше поздно, чем никогда, да?
user posted image
user posted image
Hecil
Duke, СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!! *_* wub.gif wub.gif ОМГ я вас люблю хЗЗ
и ниче не поздно)))) ради такой красоты стоит подождать)))
Hedgy
Duke, вы шутите? Спасибо вам огромное! Не так. ОГРОМНОЕ! Вы мой кумир. smile.gif Как и Альфа.
Спасибо! Здоровья вам, счастья и любви!)
Alpha
И вот мы видим, чей труд более очевиден, кого сложнее критиковать и, следовательно, кого из нас двоих читатели любят больше sad.gif
Пойду плакать.
Soul
[шутка]Похоже, весь комикс существует лишь затем, чтобы в нём можно было одевать в милые наряды недовольную сим положением жабу. Сюжет же, несмотря на своё хорошее качество, при этом вторичен.[/шутка]

Интересно, что же такое должна была сделать Улла, что по этому поводу ей надо говорить ни с кем иным, как с королём?
Duke
QUOTE
Аривидерчи, бандито!

Ох божечки, какая потеря, ну. Фактически, ноль полезных сообщений о комиксе! Обсуждение пострадало невосполнимо.

QUOTE
Интересно, что же такое должна была сделать Улла, что по этому поводу ей надо говорить ни с кем иным, как с королём?

Судя по словам Киры, Улла ездила куда-то не просто так. И, раз уж мы видели её в конце предыдущей главы, можно спекулировать...
iry
QUOTE(Duke @ Jul 13 2014, 19:43)
Судя по словам Киры, Улла ездила куда-то не просто так. И, раз уж мы видели её в конце предыдущей главы, можно спекулировать...


Возможно она должна была следить за Люми, или спрятать рассветного стража
Хм, перечитала на английском еще раз, и задалась вопросом: зачем Симо приказал Улле убить Люми? Ведь он вроде хочет убить Синдри. Или после смерти Люми заклятье с пещеры спадет, и Синдри можно будет легко найти?
Alpha
QUOTE(Бахи @ Jul 14 2014, 22:29)
Товарищи переводчики!
Ну шо вы ей богу......
На всякую фигню реагировать никаких реагировалок не хватит. Это ж дети. Сплошной писк и провокации.


Товарищ переводчица ведёт жизнь, полную стресса, извините.
Уже всё хорошо.
Avatar.жпг
Невьебически чорную мрачную тьму он там держит. Во тьме той схоронена абстрактная вакуумно-сферическая емкость, содержащая рандомный артефакт, от юзанья оного прямо или косвенно случится шляпа если не со всем миром, то с юзером однозначно. Ну или дверь в местную Нарнию, или мегахворь вроде чумы с аццким геморроем в довесок.
Ну, я дальше полетел спасать мир.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.