Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Психолиния
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый комикс
Fantast-kun
Эм, сначала на мультаторе видел несколько ваших мультов, теперб вот комикс на АК. Буду следить.
Alika
а как же Скааари? neko.gif
kio-kio
QUOTE(Alika @ Apr 20 2013, 19:46)
а как же Скааари?  neko.gif


его давноооо нету
Alika
QUOTE(kio-kio @ Apr 20 2013, 19:48)
его давноооо нету



а почему? :С
Guest
а можно ссылочку на мультик?
kio-kio
QUOTE(Guest @ Apr 20 2013, 20:06)
а можно ссылочку на мультик?


http://www.youtube.com/user/psyholine с: вот)
XardasMage
5 стрип, "и прЕкрой левый глаз рукой". =)
kir1251
#5 — прЕкрой
G/
kio-kio
QUOTE(XardasMage @ Apr 20 2013, 20:30)
5 стрип, "и прЕкрой левый глаз рукой". =)


Айм сори с: обязательно исправлю
Raven
За что же так чувака с коньюктивитом.
kio-kio
QUOTE(Raven @ Apr 20 2013, 20:45)
За что же так чувака с коньюктивитом.


У него это с рождения :с
Guest
Вопрос банальный, но таки что у них у всех почти с глазами?)
kio-kio
QUOTE(Guest @ Apr 20 2013, 21:51)
Вопрос банальный, но таки что у них у всех почти с глазами?)


У всех свои проблемы biggrin.gifD
Тяжелое детство с:
Boom
Чувак с повязкой на глазу безумно крутой внешне, однако.
Metalhead
Чувак с повязкой на глазу копипаста с персонажа манги Dog`s по имени Бадоу (кстати у меня на аве торчит) sleep.gif Единственно что не курит видимо.
Гость_Stray_*
QUOTE
Чувак с повязкой на глазу копипаста с персонажа манги Dog`s по имени Бадоу (кстати у меня на аве торчит)  Единственно что не курит видимо.

А мне он напомнил Агито из Эйр Гира =)
Guest
QUOTE(Metalhead @ Apr 21 2013, 02:47)
Чувак с повязкой на глазу копипаста с персонажа манги Dog`s по имени Бадоу (кстати у меня на аве торчит) sleep.gif Единственно что не курит видимо.


Очевидно, что копипаста с чего-то.
Но такой круто выглядит.
kio-kio
QUOTE(Metalhead @ Apr 21 2013, 02:47)
Чувак с повязкой на глазу копипаста с персонажа манги Dog`s по имени Бадоу (кстати у меня на аве торчит) sleep.gif Единственно что не курит видимо.


А ничего что он придуман раньше Бадоу?
Он был придуман когда еще я все эти аниме и не смотрела даже.
Он ни с кого не слизан.
kio-kio
QUOTE(Boom @ Apr 20 2013, 23:23)
Чувак с повязкой на глазу безумно крутой внешне, однако.


это радует с: спасибо с:
Glueck 69
QUOTE
Очевидно, что копипаста с чего-то.

Пфф. Если у персонажа повязка на глазу и длинные волосы, это не значит, что он копипаста :/ С таким же успехом можно сказать, что все девушки с короткими блондинистми волосами и бантом на голове - копипаста с Рин Кагамине.
А комикс шикарен. Молодец, автор :3
morteraphan
вообще забавно, особенно прорисовка эмоций радует :D

QUOTE(Metalhead @ Apr 21 2013, 07:47)
Чувак с повязкой на глазу копипаста с персонажа манги Dog`s по имени Бадоу (кстати у меня на аве торчит) -_- Единственно что не курит видимо.



ну да, ведь все чуваки с повязкой и волосами точно с кого-то слизаны, не иначе.

создатель Dogs'ов сам списал образ Хайне с Данте из "Devil May Cry", и что же теперь с этим делать, что же делать.
Капустный гость
№14 и №15 это игра в стиле "найди 10 отличий"?

А сам комикс какой то никакой. Похоже, задумывался как юмористический, но пока этого как то не заметно.
kio-kio
QUOTE(Капустный гость @ Apr 21 2013, 10:38)
№14 и №15 это игра в стиле "найди 10 отличий"?

А сам комикс какой то никакой. Похоже, задумывался как юмористический, но пока этого как то не заметно.


нет это случайность.
Guest
QUOTE(Glueck 69 @ Apr 21 2013, 10:07)
Пфф. Если у персонажа повязка на глазу и длинные волосы, это не значит, что он копипаста :/ С таким же успехом можно сказать, что все девушки с короткими блондинистми волосами и бантом на голове - копипаста с Рин Кагамине.
А комикс шикарен. Молодец, автор neko.gif


Сущность большинства знаний и творчества человека - это комбинация, которая без копирования слабо возможна.
Так что копирование говориться не как что-то плохое neko.gif
Metalhead
QUOTE(kio-kio @ Apr 21 2013, 10:33)
А ничего что он придуман раньше Бадоу?
Он был придуман когда еще я все эти аниме и не смотрела даже.
Он ни с кого не слизан.


Ну все, после такого аргумента я прозрел что он был ни капельки не скопирован с Бадоу.
Простите конечно, ваш комикс доставил, он хорош, да, и я буду его читать ибо такая годнота в последнее время редкость, но персонаж действительно похож на Бадоу, длина волос примерно та же, повязка, примерно дрыщеватое телосложение и челка которая колеблется между серединой хари и повязкой, чаще всего в сторону повязки, именно таким Мива Широу обычно изображал Бадоу, не хватаешь лишь сигареты в зубах.
Helsen
Только потому, что у двух персонажей одинаковая длина волос и повязка на глазу, надо с пеной у рта распрягать, что один содран с другого? :I Лол. Ну похож и похож, таких типажей вагон и маленькую тележку наскрести можно. И что? И почему сразу Бадоу-то?

Автору отдельное спасибо за стрип с картошкой. biggrin.gif
kio-kio
QUOTE(Metalhead @ Apr 21 2013, 15:46)
Ну все, после такого аргумента я прозрел что он был ни капельки не скопирован с Бадоу.
Простите конечно, ваш комикс доставил, он хорош, да, и я буду его читать ибо такая годнота в последнее время редкость, но персонаж действительно похож на Бадоу, длина волос примерно та же, повязка, примерно дрыщеватое телосложение и челка которая колеблется между серединой хари и повязкой, чаще всего в сторону повязки, именно таким Мива Широу обычно изображал Бадоу, не хватаешь лишь сигареты в зубах.


Да не, я ничего вам против не говорю конечно. Может и похож) Не буду отрицать что типаж такой действительно уже не редкость) Похож то похож, я вам просто о том, что он ни с кого не слизан) Пусть похож, куда деваться с:
Спасибо Вам однако, все же с:
kio-kio
QUOTE(Helsen @ Apr 21 2013, 16:55)
Только потому, что у двух персонажей одинаковая длина волос и повязка на глазу, надо с пеной у рта распрягать, что один содран с другого? :I Лол. Ну похож и похож, таких типажей вагон и маленькую тележку наскрести можно. И что? И почему сразу Бадоу-то?

Автору отдельное спасибо за стрип с картошкой. biggrin.gif


Долго тупила,что за картошка) ахах, не за что)
Nerevarcheg
Эээ.. я про мятные не понял - это мороженое или шпинат в стаканчике?)) Честно сказать, я б с таким предисловием только к шпинату подходил.)))
kio-kio
QUOTE(Nerevarcheg @ Apr 21 2013, 19:37)
Эээ.. я про мятные не понял - это мороженое или шпинат в стаканчике?)) Честно сказать, я б с таким предисловием только к шпинату подходил.)))


По идее мятное мороженое с:
Kai
facepalm.gif Тут вообще есть над чем смеяться?
kio-kio
QUOTE(Kai @ Apr 21 2013, 20:19)
facepalm.gif Тут вообще есть над чем смеяться?


я думаю у каждого разное чувство юмора
Guest
Комикс збс! Жду кнопко для голосовалки.
Guest
Самый заштампованный комикс за долгое время. А это ведь на АК, так что о многом говорит.
Sultan
А по-моему комикс просто офигенен! Классные и жизненные шутки, автор молодец С: smile.gif
Kai
Это настолько не смешной комикс, что я смеялся в конце Титаника ph34r.gif
kio-kio
QUOTE(Kai @ Apr 22 2013, 21:35)
Это настолько не смешной комикс, что я смеялся в конце Титаника  ph34r.gif


Да вы просто остряк
Grassnake
Почему у нее мандарин в глазнице? huh.gif
Trixter
Этот комикс не лишён своеобразного шарма.
Kiro--kun
QUOTE
Почему у нее мандарин в глазнице?

Персонаж такой )
Metalhead
QUOTE(morteraphan @ Apr 21 2013, 11:15)
вообще забавно, особенно прорисовка эмоций радует biggrin.gif
ну да, ведь все чуваки с повязкой и волосами точно с кого-то слизаны, не иначе.

создатель Dogs'ов сам списал образ Хайне с Данте из "Devil May Cry", и что же теперь с этим делать, что же делать.


C Данте? У них из общего разве что цвет волос. Тип хари, глаза, характер и даже сам прическа совершенно не похожи на Данте, что за бред вы только что сказали? D:
morteraphan
QUOTE(Metalhead @ Apr 23 2013, 13:28)
C Данте? У них из общего разве что цвет волос. Тип хари, глаза, характер и даже сам прическа совершенно не похожи на Данте, что за бред вы только что сказали? D:



батенька, прежде, чем называть что-то бредом, вы бы сами проверяли информацию или хотя бы понимали, что если что-то говорят, то уж, наверное, не с потолка это взято. :)

Мива Широу, автор манги "Dogs" иллюстрировал первую часть официального романа "Devil May Cry". проникся к истории и самому Данте (в романе он был как раз хмурый и нелюдимый), хотел иллюстрировать и вторую часть, но ему в этом отказали. и тогда он начал рисовать собственную мангу. разумеется, Хайне и Данте весьма различаются, но прообраз был как раз взят с последнего.
Kai
Это настолько смешной комикс, что мой брат вышел из комы хлопая ладошами и смеясь ph34r.gif
kio-kio
QUOTE(Kai @ Apr 23 2013, 14:00)
Это настолько смешной комикс, что мой брат вышел из комы хлопая ладошами и смеясь  ph34r.gif


зачем же вы себя напрягаете лишний раз и заглядываете сюда?
Джо Кукан
Комикс забавный, местами. Рисовка приятная.

Автору не советую прислушиваться особо к недовольным, на вкус и цвет как говорится.
Гость
Это офигенный комикс! И рисовка эмоций - 5+! Хотелось бы увидеть предисторию персонажей. tongue.gif
Guest
QUOTE
на вкус и цвет как говорится.
Любимая отмазка людей у которых вкуса нет и в помине. biggrin.gif

Хотя критиковать стриповый комикс в котором юмор построен на ситуациях и разнится от выпуска к выпуску это бессмысленное занятие.
Тк на 17том шутка хорошая,ап на 18 уже не смешно,а на 20том опять смешно и так далее.

То что шутки плоские - ну да,плоские.Но этож стрипы.Может завтрашний выпуск будет смешной.Тут не угадаешь.

Так что пускай рисуется как рисуется,удачные шутки есть почти в любом более менее крупном комиксе.
А Бриллианты в которых неудачных шуток почти нет в принципе еденичны.

Так что тутошние недовольные в целом дальше ругани все равно не зайдут,чтоб к ним прислушиваться.. Так как ситуационные комиксы вообще критиковать по делу гиблое занятие.

И еще
QUOTE
Этот комикс не лишён своеобразного шарма.
.
Хоть шутки пока и не очень.)

Джо добр.
Kai
Это настолько хороший комментарий, что я полностью согласен. rolleyes.gif
Mintowl
У вас такая дружная семейка.
На ум идет только то, что Акума когда-нибудь все-таки убьет Кио, а Киро будет плакать над могилкой.
Может, вы все-таки станете добрее друг к другу? Точнее, персонажи будут любить друг друга менее извращенной любовью?
А то как-то мне даже грустно читать такой юмор.

Лучи добра и все-такое.

Дизайн и персонажи всегда нравились.
Склоняюсь к мнению которое было высказано чуть выше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.