Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Психолиния
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
kio-kio
Спасибо всем, ваши мнения это необходимая часть для того, чтобы снова рисовать что то smile.gif спасибо, это очень важно для меня wub.gif
К критике я отношусь хорошо, и по моим возможностям постараюсь делать комиксы лучше
Metalhead
QUOTE(morteraphan @ Apr 23 2013, 11:14)
батенька, прежде, чем называть что-то бредом, вы бы сами проверяли информацию или хотя бы понимали, что если что-то говорят, то уж, наверное, не с потолка это взято. smile.gif

Мива Широу, автор манги "Dogs" иллюстрировал первую часть официального романа "Devil May Cry". проникся к истории и самому Данте (в романе он был как раз хмурый и нелюдимый), хотел иллюстрировать и вторую часть, но ему в этом отказали. и тогда он начал рисовать собственную мангу. разумеется, Хайне и Данте весьма различаются, но прообраз был как раз взят с последнего.


Тем не менее из общего у них разве что цвет волос, да, влияние я не отрицаю, я и забыл про эту историю, но скопипастить и под влиянием СВОЕЙ ЖЕ работы сделать что то немного похожее (а общего между Данте и Хайне и правда мало) - разные вещи.
Автору:
Это конечно мое ИМХО, но я совсем не понимаю последней арки, построение диалогов и событий сумбурное и хаотичное, парой нормально проследить последовательность диалогов сложно и приходится перечитывать, это портит впечатление.
morteraphan
QUOTE(Metalhead @ Apr 25 2013, 12:21)
Тем не менее из общего у них разве что цвет волос, да, влияние я не отрицаю, я и забыл про эту историю, но скопипастить и под влиянием СВОЕЙ ЖЕ работы сделать что то немного похожее (а общего между Данте и Хайне и правда мало) - разные вещи.



короче, вы так ничего и не поняли из моего высказывания, так что черт с ним.
тем более, тут обсуждение комикса, а не чего-то еще.
kio-kio
QUOTE(Metalhead @ Apr 25 2013, 07:21)
Тем не менее из общего у них разве что цвет волос, да, влияние я не отрицаю, я и забыл про эту историю, но скопипастить и под влиянием СВОЕЙ ЖЕ работы сделать что то немного похожее (а общего между Данте и Хайне и правда мало) - разные вещи.
Автору:
Это конечно мое ИМХО, но я совсем не понимаю последней арки, построение диалогов и событий сумбурное и хаотичное, парой нормально проследить последовательность диалогов сложно и приходится перечитывать, это портит впечатление.


Да, я сама лишний раз убеждаюсь что над диалогами надо работать :/ Будем испраляться
SeWar
Спасибо авторам, посмеялся =D
Тульпа
Ура!!! Он продолжается!!!
Чупс :з
QUOTE(Wicked Mitten @ Apr 23 2013, 21:46)
На ум идет только то, что Акума когда-нибудь все-таки убьет Кио....



Нет, многие фанаты всё же мечтают о слэше между Кио и Акумой. Иногда выходит что-то подобное в паблике группы, но дальше поцелуев дело не доходит. А жаль.

К слову о комиксе, всё такое тёплое, пушистое и смешное, как маленькое рождество wub.gif
Мне ужасно нравится ваша рисовка и внешний вид персонажей (волосатые ноги Кио, оооо даааа).
Вы великолепны, продолжайте в этом же духе!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.