Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Масса искусства
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
hgg
Вроде даже не просто с ноги, а именно икры отрезал.
А потом ещё и обратно нарастил весьма нямошным способом smile.gif

И прочее и прочее...
Хстате фольклору нужна особая воплощение же! Безумная, в брезенте мешковине и с косой!!!
Raven
QUOTE(SXAL @ Nov 27 2012, 16:44)
Пока вы отвечали, всё метафорическое печенье засохло. dry.gif


Ничего, я люблю сухарики.
Джо Кукан
На самом деле по таким сказкам неслабое гуро вышло бы. biggrin.gif
MoMent248
Игры - Играются
Книги - Никто не читает, вот и объяснение
Серп&Молот
Добрыня Никитич тоже неслабо отжёг:

А и стал Добрыня жену свою учить,
Молоду Марину Игнатьевну,
Еретницу, да безбожницу:
Он первое ученье – ей руку отсек,
Сам приговаривает:
«Эта мне рука не надобна,
Трепала она, рука, Змея Горынчища»;
А второе ученье – ноги ей отсек:
«А и эта-де нога мне не надобна,
Оплеталася со Змеем Горынчищем»;
А третье ученье – губы ей обрезал
И с носом прочь:
«А и эти-де мне губы не надобны,
Целовали они Змея Горынчища»;
Четвертое ученье – голову отсек
И с языком прочь:
«А и эта голова не надобна мне,
И этот язык не надобен,
Знал он дела еретические!».

_ _ _
...Неее, пускай наши дети невзирая на все витийствования дураков и славянофилов про богатырей лучше мультики смотрят, чем былины читают.
Trixter
А вот тут у Прозы на последнем кадре две левых руки, или я как-то неправильно смотрю?
thaere
Кстати, тут кто-то выкладывал (не в разделе публикаций, а просто на форуме) комикс по сказке про медведя и стариков.
Gem
QUOTE(thaere @ Nov 27 2012, 21:30)
Кстати, тут кто-то выкладывал (не в разделе публикаций, а просто на форуме) комикс по сказке про медведя и стариков.


hgg
Kerrgan
32й меня тоже мучает этот вопрос. В некоторых сказках уровень жестокости зашкаливает.
Хашар
>32й меня тоже мучает этот вопрос. В некоторых сказках уровень жестокости зашкаливает.

Визуальная информация воспринимается, как правило, намного более ярко и просто, чем письменная. Особенно в случае с детьми.
Guest
QUOTE(Хашар @ Nov 28 2012, 05:04)
>32й меня тоже мучает этот вопрос. В некоторых сказках уровень жестокости зашкаливает.

Визуальная информация воспринимается, как правило, намного более ярко и просто, чем письменная. Особенно в случае с детьми.

Когда писались сказки всей этой детозащитной шизы и близко не было. Сказки были такими же, как жизнь. Того же Андерсена почитайте, с его дефицитом хэппи эндов.
Guest
я в 5 лет получила психологическую травму..прочитав сказку "звери в яме" wacko.gif
hgg
QUOTE(Guest @ Nov 28 2012, 05:09)
Того же Андерсена почитайте, с его дефицитом хэппи эндов.


Ну сказки Андерсена это как раз зачатки детозащитной шизы.
Только в другую сторону. Там такая патриархально-имперская западноевропейская христианская мораль (кажется для этого есть специальное название типа "викторианского христианства" иили "протестантской морали").

Плохие оценки в дневнике - будешь вечно гореть в аду и плакать там, детонька, потому что Иисус Сладчайший так хочет.

Сказки, былины и всякие там саги и сказания они вообще не морализаторствуют, они какбе рассказывают на уровне: вот такие дела бывают, чо.
Патлатый
33 ну да, Кино познокомила Битлов с Анимацией. А ужаснувшись Kiss, сбагрила их игровой индустрии. И судя по всему вышло у них групповое треш-копро-BDSM...
Хашар
>Когда писались сказки всей этой детозащитной шизы и близко не было. Сказки были такими же, как жизнь. Того же Андерсена почитайте, с его дефицитом хэппи эндов.

Во-первых, это никоим образом не отвечает на вопрос "почему сказки сейчас можно, а игры/кино - нельзя".

Во-вторых, где шиза, а совершенно трезвый подход к возрастному ограничению доступной информации.

В-третьих, с ходу предполагать, что я, совершенно незнакомый Вам человек, не читал нередактированного Андерсена - несколько наивно. -)
Amalgame
А ведь она их всё же познакомила с анимацией http://www.youtube.com/watch?v=cncDgeJLswY excl.gif
Amalgame
QUOTE(Патлатый @ Nov 30 2012, 22:46)
33 ну да, Кино познокомила Битлов с Анимацией. А ужаснувшись Kiss, сбагрила их игровой индустрии. И судя по всему вышло у них групповое треш-копро-BDSM...



ох, извините, не заметила, сплагиатила blush.gif
Guest
Как это - история отношений музыкантов и Кино - и без Высоцкого?! Который, при том, что прекрасный актер, в "Вертикали", строго говоря, просто сидел практически весь фильм в палатке и пел песни. А в "Бегстве мистера Мак-Кинли" вообще не исполняет никакой роли, а присутствует исключительно в музыкальных вставках...
Guest
Ресничка Халтуры - "заводной апельсин"?
Guest
Роскошный комикс. Серьезно, просто офигенный.
Pestis
А KISS Кино познакомила с Мангой
Olegores
СЛИШКОМ МЕЛКО!
Борей
Проблемы на моём конце линии или размеры последнего стрипа малы даже аватарке Укоза?
Kettuklaani
Чудовищно малы :С
SXAL
Пардоны, проблемы с хостингом, ща исправлю.
SXAL
QUOTE
Ресничка Халтуры - "заводной апельсин"?

Да, как символ её деструктивной сущности smile.gif
QUOTE
А KISS Кино познакомила с Мангой

От KISS там не сильно много, DMC значительно веселее
Black_SaPa
Халтура говорите? У меня несколько таких знакомых facepalm.gif
Гость_Некрокот_*
Да автор просто тролль!

"Если в ВК текст мелковат, смотрите на АК"
Fantast-kun
На счёт 33. Хочу узнать, понравился ли Кино Еминем в "8 миле"?
BPhoeniX
QUOTE(Fantast-kun @ Dec 5 2012, 08:43)
На счёт 33. Хочу узнать, понравился ли Кино Еминем в "8 миле"?


Вы ещё о Бритни Спирз спросите laugh.gif
scarecrowd
Классный комикс! Спасибо автору!

Насчет жестокости в книгах. Серьезный ответ таков: психически нормальный читатель может сам решать, что из прочитанного ему визуализировать, а зритель и игрок лишены такой опции. Т.е. вопрос более широкий, но вовсе не праздный. Так что Индустрия Игр тоже по-своему права.
Angra Mainyu
QUOTE(scarecrowd @ Dec 6 2012, 15:23)
Серьезный ответ таков: психически нормальный читатель может сам решать, что из прочитанного ему визуализировать
Далеко не всегда, кстати. Порой и рад бы невизуализировать, но ничего с собой поделать не можешь. А оно еще и преследует не один день по прочтении. smile.gif А вот с кино и играми у меня ничего подобного ни разу не было, там все как-то проще воспринимается.
Kastuk
QUOTE(scarecrowd @ Dec 6 2012, 16:23)
Насчет жестокости в книгах. Серьезный ответ таков: психически нормальный читатель может сам решать, что из прочитанного ему визуализировать, а зритель и игрок лишены такой опции.


Ух, как мне поплохело тогда от описания момента аборта в "Тихом Доне"... Чересчур вовлёкся в сюжет, видимо - глубоко в сознание проникает такой вид информации. Единственная любимая книга школьной программы, кстати.
scarecrowd
М-да, недооценила я субъективную сторону. Только вчера болтали с подругой: она боится незнакомой музыки, как я - незнакомого кино. А читать можем практически любую жесть, хотя с воображением проблем нет.
Angra Mainyu
Еще Скульптура где-то прячется. biggrin.gif
Guest
"бешеного розовую монстра" - ошибка окончания
Картинка не хочет показываться, "Referral Denied".
Blinktaven
QUOTE(Guest @ Dec 11 2012, 21:41)
"бешеного розовую монстра" - ошибка окончания
Картинка не хочет показываться, "Referral Denied".


Прочитать название ссылки уже нельзя?там же написано,что кирби =)
thaere
QUOTE
"Referral Denied".

Ctrl+c Ctrl+v
SXAL
Фиксед. Подтвердите, если не тяжело
Raven
И тот случай далеко не единственный...
И ессно этим страдает не только Кирби...
SXAL
Мне ещё обложеньки Рокмена/Мегамена понравились:

Япония: http://cdn.wikimg.net/strategywiki/images/...kman_FC_box.jpg

Европа http://www.blogcdn.com/www.nintendowiifanb...xart-mm1-eu.jpg

А второй европейский Мегамен ещё более беспощаден: http://www.gamefaqs.com/nes/563442-mega-ma...mages/box-29031
Q
Крайне неплохо, хотя для некоторых выпусков надо иметь тот еще кругозор (но спасибо за справки снизу).
А вообще больше антропоморфизма! Наука, религия, политика.
Хотя это всегда можно оставить на будущее (та же политика лезет просто ко всем).
Так что комиксу всегда есть, куда расти вширь, если надоест идти вглубь
Гость_Дэзи Грин_*
Отличный комикс! Не бросайте его, пожалуйста)
Если хотите, я даже фан-арт сделать могу)
SXAL
QUOTE
Если хотите, я даже фан-арт сделать могу)

Хочуууу blush.gif
Гость_Дэзи Грин_*
Воть на Живопись: http://fotki.yandex.ru/users/anna88tr/view/571655/?page=0
SXAL
Какая прелесть, прямо 3D-эквивалент первых выпусков biggrin.gif
scarecrowd
А что, хорошее поздравление. Помогает с юмором отнестись к ежегодной всероссийской пурге)))
Kerrgan
а мы каждый год смотрим "Иронию судьбы" и поздравление президента - остальное не смотрим ( нас есть семейная хроника с празднованиями новых годов 90х годов)
Guest
И вас с наступающим!
"Кто-то говорите" в первом кадре - это так и должно быть?
Гость_Slodz_*
А Халтура -- ничего так, в последнем фрейме
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.