Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Картинка с "Глубины заблуждения"
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Duke
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 15 2012, 15:00)
Да, блин, совсем забыл. Кстати, мне чучело совы нопоминает сову из Гарри Поттера.
ПС: блин, дайте ссыль на картинку, пли-и-из. Не могу через голосовалку посмотреть.


см. первую страницу темы
Guest
Хмм, а "Глубина" уже на седьмом месте в рейтинге...
Может, лучше голосовалку вместо комикса обновлять?
Dan-Homer
У меня возникает чувство, что такличка "Всё по 5" тоже взята откуда-то.
Guest
Чертеж подводной лодки напоминает мне космический корабль "Межпланетный Экспресс" smile.gif
KoLeSta
QUOTE(Guest @ Jul 15 2012, 19:56)
Чертеж подводной лодки напоминает мне космический корабль "Межпланетный Экспресс" smile.gif


а по-моему, это Желтая Подводная Лодка, из одноименного мультика группы Битлз smile.gif
Dan-Homer
А ещё никто не сказал, что за фигня рядом со Звёздами Смерти. (Маленькое, в пакете).
Dusker
QUOTE(Guest @ Jul 15 2012, 20:56)
Чертеж подводной лодки напоминает мне космический корабль "Межпланетный Экспресс" smile.gif


QUOTE(KoLeSta @ Jul 15 2012, 21:20)
а по-моему, это Желтая Подводная Лодка, из одноименного мультика группы Битлз  smile.gif


Не похоже.

QUOTE(Dan-Homer @ Jul 15 2012, 22:41)
А ещё никто не сказал, что за фигня рядом со Звёздами Смерти. (Маленькое, в пакете).


Это и есть звёзды смерти. Ненадутые. Хау.
Guest
А что такое AMD, про которое уже упминали несколько раз?
smartmagpie
Guest, A Modest Destiny
Dan-Homer
За мечами лежит белый робот с ножками, похожий на робота из Звёздных Войн.
Lex_Liven
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 16 2012, 15:41)
За мечами лежит белый робот с ножками, похожий на робота из Звёздных Войн.


Я также сказал, но Savil ответил, что это не он.
Grey DeMonstr
QUOTE(Lex_Liven @ Jul 16 2012, 12:46)
Я также сказал, но Savil ответил, что это не он.


Мне он гораздо больше напоминает робота из черепашек-ниндзя =)
Dan-Homer
Если смотреть по половине, то робот поход на коробку с оленьими рогами. Ну или какое-то транспортное средство.
Только сейчас заметил: на компе с ножками эмблема эпл грушепл.
Grey DeMonstr
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 16 2012, 20:15)
Если смотреть по половине, то робот поход на коробку с оленьими рогами.


Эээ... мы про одного и того же робота говорим? Я про зубастого красноглазого, позади топора и говорящего меча.
Savil
жжоте-с, товарищи blink.gif
я пытался увидеть в этом робота, так толком и не смог. По-моему, на робота это похоже не больше, чем на автомат с газировкой
Dan-Homer
По-моему, это мопед.
smartmagpie
по мне так очень похоже на джет пак )
Guest
Господа, а как он может продавать репеллент против торговых агентов, то есть сам против себя?
Kaita
Ну а фигли, репеллент же закрыт.
Lex_Liven
QUOTE(Guest @ Jul 17 2012, 01:57)
Господа, а как он может продавать репеллент против торговых агентов, то есть сам против себя?




QUOTE(Kaita @ Jul 17 2012, 01:59)
Ну а фигли, репеллент же закрыт.


А в магазине правило: "Не распылять". Вот и вся недолга smile.gif
Guest
Между прочим, на бличке "Все по 5!" восклицательный знак - это факториал или просто так?
Dusker
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 16 2012, 22:51)
По-моему, это мопед.


QUOTE(smartmagpie @ Jul 16 2012, 22:53)
по мне так очень похоже на джет пак )


Учитывая, что оно лежит в куче оружия, логично предоложить, что это оружие... БФГ9000 может быть? Хау.
Savil
QUOTE(Dusker @ Jul 17 2012, 14:09)
Учитывая, что оно лежит в куче оружия, логично предоложить, что это оружие... БФГ9000 может быть? Хау.


Вот! А то мопед, мопед... biggrin.gif

QUOTE(Guest @ Jul 17 2012, 05:50)
Между прочим, на бличке "Все по 5!" восклицательный знак - это факториал или просто так?


а это внезапно можно обнаружить уже у кассы ph34r.gif
DragonZla
QUOTE(crazy_clir @ Jul 12 2012, 23:59)
Странно, что еще никто не упомянул путеводитель по Фирексии, хотя имхо он должен быть металлическим, ну или где-то рядом smile.gif Слава Джиксу!


Какой Джикс? Слава Явгмоту - Отцу Машин. Или это новая Фирексия, которую на Аргентуме создали?
Grey DeMonstr
Ладно, похоже плиту и чертежи уже никто не разгадает... Savil, откроешь тайну?
hgg
Можно попробовать заспамить вариантами.

Кол-во инопланетных (вроде бы) ацтекско-египетско-индуистских плит в масскультуре велико, но не бесконечно. На обелиск из "космоодиссеи" не похоже, ворота мандачиванов отвергли.

Ещё есть Сериус Сэм, Индиана Джонс, Сокровища Нации...
чёт я иссяк.
Savil
QUOTE(Grey DeMonstr @ Jul 18 2012, 10:57)
Ладно, похоже плиту и чертежи уже никто не разгадает... Savil, откроешь тайну?


открою. Это не плита ph34r.gif

с чертежами ничего сверхзнаменитого, но по разумному запросу гугл первым же результатом выдает мой источник. Хотя есть варианты. Ну и ладно.

Что меня удивляет больше всего - так это то, что четырехцветный "брелок" никто не определил huh.gif
hgg
QUOTE(Savil @ Jul 18 2012, 13:10)
Хотя есть варианты. Ну и ладно.


blueprint submarine, чертёж подводной лодки, известные чертежи подводной лодки, secret submarine blueprints, секретные чертежи, знаменитый проект субмарины, secret project submarine, drawings of a submarine, the famous drawing of a submarine, the famous blueprint... - то ли не то вбиваю, то ли у меня кругозор ограничен.

Есть только одна зацепка: это некий детектив?
Lex_Liven
Насчет плиты, которая не плита...
Еще два варианта за неимением лучших:
Собствтенно, один из Elder Scroll. В Обливионе был похожий, но это менее вероятно.
Второй - это схема Stark Expo 54. В коробке.
P.S.: хотя я и не вижу больше ни одного упоминания о вселенной Marvel.
Дэзи Грин
Насчёт чертежей мне гугля подсказывает Агату Кристи "Чертежи субмарины"
hgg
QUOTE(Дэзи Грин @ Jul 18 2012, 16:58)
Насчёт чертежей мне гугля подсказывает Агату Кристи "Чертежи субмарины"


Да, я тут уже намекнул.
Забавно, но ещё у Конан Дойля тоже про них есть smile.gif
Может, если угадали, то удалить комменты, а то гугль - это неспортивно.
А, Савил?
Savil
QUOTE(hgg @ Jul 18 2012, 17:55)
Забавно, но ещё у Конан Дойля тоже про них есть smile.gif


да. Брюса-Партингтона.
впрочем, Рикки может выдать их и за чертежи из творчества Агаты Кристи, он такой
Guest
очень порадовало такое количество отсылок...
хоть и фанат свитков, но книгу заметил в последнюю очередь) слишком уж всего много)))
Lex_Liven
Савил, вы изверг! Я вчера весь день не работал, пытаясь найти плиту, а вы даже ни глазом! Я даже гугловый поиск по изображению подключил, все равно глухо.
Dan-Homer
Эм-м-м, может ПРОЕКТ 941?
Ссыль
Или ПРОЕКТ 705?
Ссыль
Или на худой конец ПРОЕКТ 1710?
Ссыль и ссыль.
Savil
если было не ясно из предыдущего поста - это задумывалось, как чертежи Брюса-Партингтона из Конан Дойля. Первое, что пришло на ум, когда стал думать о каких-нибудь планах или схемах unsure.gif
Duke
Та плита, которая не плита. Если это из Индианы Джонса, то похоже на схему из Indiana Jones and the Fate of Atlantis. По крайней мере в игрушке на scumm там был какой-то похожий лабиринт и нужно было какие-то штуки поворачивать и нацеливать как раз где-то под углами в 120 градусов. Хмм.
Savil
QUOTE(Duke @ Jul 19 2012, 15:48)
Та плита, которая не плита. Если это из Индианы Джонса, то похоже на схему из  Indiana Jones and the Fate of Atlantis. По крайней мере в игрушке на scumm там был какой-то похожий лабиринт и нужно было какие-то штуки поворачивать и нацеливать как раз где-то под углами в 120 градусов. Хмм.


Референс оценил. Но нет.

user posted image
Dan-Homer
QUOTE(Savil @ Jul 19 2012, 14:09)
если было не ясно из предыдущего поста - это задумывалось, как чертежи Брюса-Партингтона из Конан Дойля. Первое, что пришло на ум, когда стал думать о каких-нибудь планах или схемах  unsure.gif



Мне предназначен большой facepalm.gif

Может это не плита. а тумба, ящик, , комод, чемодан, шкаф?
Savil
QUOTE(Dan-Homer @ Jul 20 2012, 15:40)
Может это не плита. а тумба, ящик, , комод, чемодан, шкаф?


"- Я желаю быть препровожденным в отель, таверну, меблированные комнаты, гостиницу, трактир, караван-сарай.
- Что, во все места сразу?" (с)
biggrin.gif
Dan-Homer
QUOTE(Savil @ Jul 20 2012, 14:45)
"- Я желаю быть препровожденным в отель, таверну, меблированные комнаты, гостиницу, трактир, караван-сарай.
- Что, во все места сразу?" (с)



Да!

Тогда, может, это кусок стены.
Guest
Может это дверь за нарисованным котелком? (Буратино или Золотой ключик)
Каннибал
Есть тупая версия, что это та дверь которая зажала руку с ключем в *пятом элементе*, но тогда было бы логичней продавать ее с зажатой рукой
Guest
QUOTE(Savil @ Jul 18 2012, 13:10)
Что меня удивляет больше всего - так это то, что четырехцветный "брелок" никто не определил  huh.gif


Амулет из Legend of Kyrandia, ы?
Savil
QUOTE(Guest @ Jul 21 2012, 21:06)
Амулет из Legend of Kyrandia, ы?


ну да, собственно
Guest
Итого, что осталось? Желтый шарик среди брелков, статуэтка совы там-же, непонятный параллелепипед с изображением лабиринта и, возможно, что-то из стопки "Всё по 5!".
Guest
QUOTE(Guest @ Jul 21 2012, 21:06)
Амулет из Legend of Kyrandia, ы?


QUOTE(Savil @ Jul 21 2012, 21:09)
ну да, собственно


Ээээ, если мне не изменяет мой склероз, основа у этого амулета была чёрной, а не жёлтой.
Savil
QUOTE(Guest @ Jul 22 2012, 19:15)
Ээээ, если мне не изменяет мой склероз, основа у этого амулета была чёрной, а не жёлтой.


huh? huh.gif

user posted image
Guest
QUOTE(Savil @ Jul 22 2012, 19:19)
huh?  huh.gif

Склероз мой, как ты мог меня подвести? facepalm.gif
Grey DeMonstr
QUOTE(Guest @ Jul 22 2012, 18:57)
Итого, что осталось? Желтый шарик среди брелков, статуэтка совы там-же, непонятный параллелепипед с изображением лабиринта и, возможно, что-то из стопки "Всё по 5!".


Статуэтка совы очень напоминает сову из ЧГК.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.