Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: A Redtail's Dream
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
новый перевод
Гипнобласт
Где-то я это уже видел.......
Guest
​Возможно тут?
http://ard.furries.ru/

Перевод тот же, видимо переводчик решил продублировать его сюда, наверное ради славы и девок.
Kurama-R
Ох, так это фурри? А мне уж было понравилось...
Gem
Да-да, чешуя лучше.
arraun
О, найс. Только вчера на фурях прочитал. Тут следить поудобнее будет.
Mentr
Какой смысл переводить то ,что уже перевели?
gadzilla
QUOTE(Mentr @ Apr 15 2012, 18:43)
Какой смысл переводить то ,что уже перевели?


Смысл в том, чтобы провоцировать подобные каменты и все ржали над невнимательными "срывателями покровов".
Jeners
Ребят не в обиду автору первода, но на сайте http://ard.furries.ru/#112
уже переведено 113 страниц
Мыша Di
*беру попкорн*
кто следующий? =)
Blackwind
QUOTE
Ребят не в обиду автору первода, но на сайте http://ard.furries.ru/#112
уже переведено 113 страниц


facepalm.gif laugh.gif
RT-192
​За каждый ваш комментарий мне дают денег и бухла, так что в моих интересах кидать комикс повсюду.
Guest
Стр. 22. Может лучше не "В моих даже силах", а "В моих силах даже"? Как-то более по русски что ли.
Nulla
Этот комикс по построению и сюжета напоминает мне пошаговую компьютерную игру. Интересно, хорошо это или нет?

RT-192, как относишься к исправлению грамматических ошибок?
RT-192
Нормально отношусь, указывай на ошибку - исправлю.
Гипнобласт
№20
Северное сЕяние? Можт всётки сИяние?
Dremlin
18 - 3: "сон снитЬся мне"

21-2 "вы небыли"
26-3 "лис не нравиться"
Nulla
Я прошла по предоставленной ранее ссылке, дочитала тот перевод до последней (переведенной) страницы и нашла там многомногомного ошибок. Даже странно как-то такое количество для меня...
RT-192
Скажу по секрету, для поиска ошибок я комикс здесь и выложил. По мере появления тут новых страниц указывайте мне на ошибки, я буду их исправлять.
В заранее спасибо.
Гость же
31 - первый кадр - снитЬся
32 - первый кадр - когда лишнее
36 - второй кадр - остаётЬся
Гость же
О, магическим образом ошибки исчезли хД
до 46 вроде бы ничего в глаза не бросается

комикс отличный, спасибо переводчику
Irbissa
40 - расплатит ь ся

Приятно, что вы так быстро исправляете недочеты) Может быть, вам найти бета-ридера. который будет проверять текст еще до публикации, чтобы вам же не делать двойную работу?
А комикс действительно хорош)
RT-192
​Комикс уже опубликован на другом ресурсе, здесь я его дублирую для увеличения числа читателей, ну и для того, чтобы вылавливать ошибки. Так что вы, в какой-то степени, пост-бета ридеры, хе-хе.
Marie the Terrible
31 - нравитЬся; по-моему
32 - "...когда вы виделись в последний раз, ты еще щенком был"; "пожалуй, она самая пунктуальная и точная женщина из живущих"; "...по крайней мере, так было, пока я учился в школе"; "...она-то нам и нужна!"; "Не получитЬся";
33 - "Полчаса ты, надеюсь, сможешь продержаться?";
34 - "Математика не_нужна"; "О, господи"; "Иногда мне не веритЬся...";
35 - "К тому же, так получилось, что..."; "Пожалуйста, Паджу!"; "Спасибо, Паджу!"; "Кажется, она не заметила ничего нового"; "Видимо, мы единственные..."; "...что-либо считать...и я хочу, чтобы так и продолжалось";

И так далее, и так далее. Там и вправду много ошибок, я все не осилю.
RT-192
Спасибо за исправления, но правильную пунктуацию я считаю скорее приятным бонусом, нежели обязательной частью.
Мыша Di
QUOTE(RT-192 @ Apr 18 2012, 23:43)
Спасибо за исправления, но правильную пунктуацию я считаю скорее приятным бонусом, нежели обязательной частью.


huh.gif
Gem
QUOTE(RT-192 @ Apr 19 2012, 02:43)
Спасибо за исправления, но правильную пунктуацию я считаю скорее приятным бонусом, нежели обязательной частью.


Казнить. Нельзя помиловать. glare.gif
Marie the Terrible
Бря. facepalm.gif
Nulla
Очень умно с вашей стороны распространять неграмотный комикс.
RT-192
​А то.
В ваших силах это исправить, указывайте на ошибки, я их исправлю.
Marie the Terrible
RT-192, я вам указала на ошибки. И что вы ответили?
QUOTE
Спасибо за исправления, но правильную пунктуацию я считаю скорее приятным бонусом, нежели обязательной частью.

Сдается мне, что-то у вас не стыкуется.
RT-192
Хей, от помощи не отказываются, правда ведь? Я просто заметил, что если вам сложно выискивать ошибки в пунктуации, то вы можете этого не делать, так как я не предаю ей большого значения.
Kaita
Оно и видно.
Гипнобласт
№51
"ЗмеЮ тупые..." Можт змеИ?
Мыша Di
69, последний кадр: "не нравится"
Rhieks
72 - валятЬся

такой чудесный комикс и такой безграмотный пиреводчег... facepalm.gif
особенно на фоне самого перевода, который довольно неплох, в принципе
RT-192
​У всех есть свои слабые и сильные стороны.
Правописание - моя слабая.
Гость_РияШуу_*
...а я так увлеклась комиксом, что никаких ошибок не заметила... в любом случае, спасибо RT-192 за перевод такого замечательного комикса! wub.gif
Тролль
QUOTE
У всех есть свои слабые и сильные стороны.
Правописание - моя слабая.

При чём тут сильные и слабые стороны? Орфографические ошибки говорят о плохом знании языка, пунктуационные - о нечеткости мыслей. Этого можно стыдиться... а можно не стыдится. Ваши же ошибки, похоже, просто от невнимательности. Тогда уж слабая сторона - недостаточная аккуратность и сосредоточенность.
RT-192
​Вам виднее, господин Тролль.
Guest
[/QUOTE]такой чудесный комикс и такой безграмотный пиреводчег...
особенно на фоне самого перевода, который довольно неплох, в принципе[QUOTE]

Вот почему бы авторам таких сообщений не взять, да и не перевести свой собственный комикс, с пасьянсом и белками? А то энергия вникуда уходит unsure.gif
Fizaliss
QUOTE(Guest @ Apr 22 2012, 16:39)
Вот почему бы авторам таких сообщений не взять, да и не перевести свой собственный комикс, с пасьянсом и белками? А то энергия вникуда уходит unsure.gif


Не стоит, конечно, с гостями бодаться, но за Rhieks-a обидно. Вы ему в профиль гляньте, сколько человек переводит.

По поводу сабжа - у меня тоже начисто отключилась проверка ошибок, настолько комикс прекрасен.
Guest
я особо и не замечал ошибки после сороковой страницы, может их быстро правят?
Mortheim
Если нужно искать ошибки - ищите. Если не нравится - предложите заняться редактурой. Особо ошибки не выделяются, так как графическая составляющая комикса полностью захватывает внимание *__*
Гость же
Почему тюлень плывет в лодке? хД
Мыша Di
QUOTE(Гость же @ Apr 24 2012, 18:32)
Почему тюлень плывет в лодке? хД


потому что это собака smile.gif
RT-192
Проблемы с сайтом, на который заливаю изображения, он упал.
Вынужденный перерыв на пару дней.

Вот пока что бонусный "юбилейный" стрип:

user posted image
gadzilla
Не относящийся к делу комментарий: если когда-нибудь funkyimg ляжет, вместе с ним ляжет половина "Авторского Комикса". smile.gif
Джо Кукан
QUOTE(gadzilla @ Apr 25 2012, 19:51)
Не относящийся к делу комментарий: если когда-нибудь funkyimg ляжет, вместе с ним ляжет половина "Авторского Комикса".  smile.gif



ОХ ЩИ. ohmy.gif Сплюнь!
gadzilla
QUOTE(Джо Кукан @ Apr 25 2012, 19:53)
ОХ ЩИ.  ohmy.gif  Сплюнь!


Вот парадокс: сервису, который работает на единственном сервере и у которого на главной странице висит предупреждение, что их старый сервер изъяли копы, администрация доверяет и перезаливку картинок на местный сервер не применяет.

А облачному сервису - нет. Я не то, чтобы жалуюсь, но непоследовательность налицо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.