Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unsounded
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
reks6000
QUOTE(Guest @ May 29 2013, 15:55)
Что за штуку Дуэйн во рту держит?Вроде не мундштук


Что то вроде трубки
Гость_Дэзи Грин_*
Народ, я тут заглянула освежения для в раздел "Персонажи, глоссарий и ЧаВо", и обратила внимание на такие слова там(от Эшли): "А Муркоф и Бастион появятся в комиксе? - Да.". Муркофа мы уже увидели, а вот кто такое Бастион, мб, кто-то знает?
Хашар
>Зато сейчас, когда процесс этот известен и понятен, сроки создания 1 машины минимальны. Я считаю, что в случае с воскрешением, все было так же, когда не знали как это сделать - было сложно, когда узнали, стало просто, по крайней мере, повторить сам процесс было гораздо проще.

Нет-нет, совсем другая ситуация. Многие создают работов, но руководствуются уже готовыми принципами - скажем так, собирают машину из готовых деталей. А вот то, как создать эти детали, знают очень и очень немногие.
У Микайлы же даже этих деталей, и то нет. Не говоря уж о том, что даже в случае с самым что ни на есть обычным буквальным автомобилем ребенку бы его собрать не удалось, уж неважно, насколько легко это удается рабочим на специальном заводе.

>Почему Микаила увидев собственного отца при смерти, например, не смогла бы случайным образом забрать свой аспект жизни и передать ему?

Потому что, если бы это было настолько просто, работов научились бы создавать еще в дремучей древности. (:

>Не говоря уже о том, что она читала книги отца, и кто знает что в них было? К примеру, книга о создании работов?

А если ребенок, интересующийся медициной, найдет книгу про проведение операции на сердце - что же, он сможет ее повторить и спасти кому-нибудь жизнь?
Guest
Редкостно прикольное обсуждение.
И при этом имеет минимальное отношение к комиксу. Видимо "Бездонный" (как теперь понятно Керт) стал скучным комиксом, и гораздо интереснее обсуждать технологии автомобильной промышленности, философию научного поиска и т.п. А ещё я не понимаю желания народа разводить теории направо и налево. Комикс обновляется частно, так что можно и потерпеть, автор уже сказала, что скоро закончит флешбэки.

Моркофь не Моркофь, как будто это на самом деле интересно. Вот разрешит он дочери учиться пимари, или нет - это вопрос. И он будет точно решён в ближайшее время. Хоть ставки делай. А ещё нас пригласят в гости на традиционный альдский ДР. Я за подарками.
Хашар
>Видимо "Бездонный" (как теперь понятно Керт)

Знаешь, после таких слов нелепо обвинять окружающих в том, что те придумывают и настаивают на спорных теориях х)

>и гораздо интереснее обсуждать технологии автомобильной промышленности, философию научного поиска и т.п. А ещё я не понимаю желания народа разводить теории направо и налево

Подавляющее большинство создателей авторских миров, которых я знаю, искренне наслаждаются тем, что кто-то обсуждает придуманные ими сеттинги и пытается их изучать, а не сидит и внемлет улыбчиво в ожидании новой страницы комикса/главы книги/etc.

>Моркофь не Моркофь, как будто это на самом деле интересно

Интересно, он веселый.
чувак
QUOTE(Гость_Дэзи Грин_* @ May 29 2013, 19:47)
Народ, я тут заглянула освежения для в раздел "Персонажи, глоссарий и ЧаВо", и обратила внимание на такие слова там(от Эшли): "А Муркоф и Бастион появятся в комиксе? - Да.". Муркофа мы уже увидели, а вот кто такое Бастион, мб, кто-то знает?



http://a-comics.ru/comics/unsounded/159
чел, который играет на пианино
Guest
Муркоф, кстати, любимчик автора, судя по DA и тумблеру автора
Guest
Такое ощущение, что дальше произойдёт что-то страшное... судя по незаконченной фразе Дуэйна.
Kevler
Ни чего страшного не произошло biggrin.gif
Guest
QUOTE(чувак @ May 29 2013, 22:57)
http://a-comics.ru/comics/unsounded/159
чел, который играет на пианино


Это Виналилс
Вот он
http://a-comics.ru/comics/unsounded/443
чувак
QUOTE(Guest @ May 30 2013, 09:15)
Это Виналилс
Вот он
http://a-comics.ru/comics/unsounded/443



Его зовут Бастион Виналилс
Виналилс фамилия
Гость_Дэзи Грин_*
QUOTE(чувак @ May 30 2013, 09:44)
Его зовут Бастион Виналилс
Виналилс фамилия


О! Спасибо)
Sling
Такое, ощущение, что Дуэйна вот-вот убьют. На первых страницах комикса (там, где Сетте бьет ящера камнем по носу, а потом просит Дуэйна не убивать хранителя) виден кусок воспоминаний Дуэйна, где он лежит на снегу. Окровавленный. С оччень недобрым взглядом.
И ситуация вполне соответствует: оскорбление Боди ударом в нос.
P.S: по-моему, к убийству Дуэйна причастен Муркоф.
Martin Reynevar
У меня появилась такая догадка : Муркоф убьёт Дуэйна, когда Дуэйн будет от него свою дочь защищать. Просто такая догадка меня посетила после сцены освобождения Муркофа(где вокруг него куча голых баб), плюс это объяснит то, почему Дуэйн так любит защищать маленьких девочек(чувство вины из-за того, что он не смог защитить дочь).
chesterson
http://a-comics.ru/comics/unsounded/167
Человек на этой странице похож и на Лемуэля, и на Муркофа. Может, именно поэтому Дуэйн вначале хотел его убить?
Guest
QUOTE(chesterson @ Jun 1 2013, 14:37)
http://a-comics.ru/comics/unsounded/167
Человек на этой странице похож и на Лемуэля, и на Муркофа. Может, именно поэтому Дуэйн вначале хотел его убить?



аахахах
нет
он напал, потому что стражник напал на них, еще и посчитал, что те убили ту девочку и являются работорговцами
Guest
вот кстати, я думаю Муркоф и Бастион (Виналилс) знают друг друга. Ибо автор нередко рисовала их вдвоем. Еще у нее был комикс, где они дерутся друг с другом, и стрип, где Муркоф напал на почти голого Бастиона (Murkoph meets Bastion). (автор к сожалению удалила его с DA((
может..
они сотрудничают там хД
http://a-comics.ru/comics/unsounded/443
еще тут он на него так заинтересованно посмотрел
Guest
возможно еще
он наемный убийца
один арт с ни называется Assassin
Guest
шадве пидрила
svrd
QUOTE(Guest @ Jun 3 2013, 11:59)
шадве пидрила



Возможно, автор косит под реальную жизнь, где даже самый крутой и деспотичный правитель зависит от своего окружения. А уж в Альдероде, где просвечивают черты Британской империи, аристократия имеет большую власть.

И давая добро на избиение Дуэйна, он скорее всего спас его от гораздо более жестокой мести (это в случае, если Боди удовлетворило избиение Дуэйна).
Zvervnutri
Уилл, это тот стражник без левой руки?
Guest
QUOTE(Zvervnutri @ Jun 3 2013, 15:49)
Уилл, это тот стражник без левой руки?


Да, судя по всему. Уилл Аргенти, не слишком успешный ученик Дуэйна. Возможно руку он потерял как раз занимаясь пимари.

Не исчключено что на этой странице жена Дуэйна именно о нем столь нелестно отзывалась.
Duke
QUOTE(Guest @ Jun 3 2013, 16:15)
Да, судя по всему. Уилл Аргенти, не слишком успешный ученик Дуэйна. Возможно руку он потерял как раз занимаясь пимари.

Не исчключено что на этой странице жена Дуэйна именно о нем столь нелестно отзывалась.


Не знаю, считать это спойлером или нет, в дополнительных материалах издания Unsounded vol.1 есть лекция Дуэйна студентам, изучающим пимари, на которой он практические опыты демонстрирует на Уилле.
Guest
QUOTE(Duke @ Jun 3 2013, 17:43)
Не знаю, считать это спойлером или нет, в дополнительных материалах издания Unsounded vol.1 есть лекция Дуэйна студентам, изучающим пимари, на которой он практические опыты демонстрирует на Уилле.



Оу, извините за вопрос (вдруг он покажется глупым) у вас есть это издание?
Рута
так, я нуждаюсь в комментариях К.О. %)
то, что Боди с дозволения шадве отдубасил Дуэйна, я еще понимаю;
но что это за тип в красных доспехах, который тоже, кажется, собирается отвесить Дуэйну оплеуху? Один из телохранителей советника Боди, которому тоже прилетело от Дуэйна?
Guest
QUOTE(Рута @ Jun 3 2013, 19:42)
так, я нуждаюсь в комментариях К.О. %)
то, что Боди с дозволения шадве отдубасил Дуэйна, я еще понимаю;
но что это за тип в красных доспехах, который тоже, кажется, собирается отвесить Дуэйну оплеуху? Один из телохранителей советника Боди, которому тоже прилетело от Дуэйна?



по форме ж ясно Х)
reks6000
QUOTE(Рута @ Jun 3 2013, 19:42)
так, я нуждаюсь в комментариях К.О. %)
то, что Боди с дозволения шадве отдубасил Дуэйна, я еще понимаю;
но что это за тип в красных доспехах, который тоже, кажется, собирается отвесить Дуэйну оплеуху? Один из телохранителей советника Боди, которому тоже прилетело от Дуэйна?


Вероятно тот, который вылетел через дверь на 456 странице
Duke
QUOTE(Guest @ Jun 3 2013, 18:58)
Оу, извините за вопрос (вдруг он покажется глупым) у вас есть это издание?


Угу, я поэтому и знаю.
Guest
QUOTE(Duke @ Jun 3 2013, 21:41)
Угу, я поэтому и знаю.



там немало таких спецвыпусков? *Г*
Рута
QUOTE(reks6000 @ Jun 3 2013, 21:30)
Вероятно тот, который вылетел через дверь на 456 странице



да, точно, спасибо ) как говорится, "Простите, я не узнал вас без шлема!" %)
Duke
QUOTE(Guest @ Jun 3 2013, 21:47)
там немало таких спецвыпусков? *Г*


Куча концепт-арта, иллюстрированный рассказ (не комикс) о проишествии, которое имело место между 1й и 2й главой (на сюжет практически не влияет), и эта запись лекции Дуэйна (она текстовая) о пимари.
ShinyCloud
...почему у Муркофа на лице отметины, как у ректора во время проповеди?
ShinyCloud
...почему у Муркофа на лице отметины как у ректора во время проповеди?
Guest
А, что, никто не обратил внимания, что молодец без шлема малось.. смугловат.
Guest
Волосы – рыжие, глаза – красные. Он не крещенит, он медь.
Волчонка
все так шадве дал в обиду Дуэйна... а тот сребр еще ухмыляется. ух какие же все злые mad.gif
Незваный гость
Ой, чую я, сейчас мы узнаем, кто такой этот самый Муркоф...
Guest
ох
самое интересное
буду молиться, чтобы в пятницу были 2 страницы (и апдейт в понед. тоже)
Guest
нельзяяя ходить так ночью в снегопад по улицам
нельзяя
Рута
оставлю очень бессодержательный комментарий: "АААААА!"
*бегает кругами по потолку*

...блин, неужели советник опустился до того, что заплатил наемному убийце?

QUOTE(ShinyCloud @ Jun 3 2013, 23:03)
...почему у Муркофа на лице отметины как у ректора во время проповеди?



я тоже обратила на это внимание... боюсь, мы скоро всё узнаем %)
Guest
почему-то кажется, что сейчас убьют его дочь
и он захочет отомстить и и т.п
чувак
тут вопрос на формспринге

what will happen, if Sette and Micaila meet each other? what kind of relationships they would have?

Maybe it'll happen in the comic. Who knows~~


и тут я понял, что они в керте, а значит, Микаила умерла, и Сетте может встретиться с ней в керте.
Рута
2чувак
Если я правильно понимаю предыдущие упоминания о природе керта - там находятся воспоминания умерших; эдакий гигантский астральный кэш ))
Присутствие там вполне, гхм, самостоятельного и деятельного Муркофа - все-таки исключение.

То есть, воспоминания Дуэйна о Микайле там вполне могут быть, но сама Микайла при этом не обязательно тоже должна быть мертвой.
Рута
QUOTE
what will happen, if Sette and Micaila meet each other?


И да, если эти две юницы встретятся-таки не в керте, а IRL (и объединятся) - этому миру грозят еще более интересные времена )))
Guest
QUOTE(Рута @ Jun 5 2013, 10:51)
2чувак
Если я правильно понимаю предыдущие упоминания о природе керта - там находятся воспоминания умерших; эдакий гигантский астральный кэш ))
Присутствие там вполне, гхм, самостоятельного и деятельного Муркофа - все-таки исключение.

То есть, воспоминания Дуэйна о Микайле там вполне могут быть, но сама Микайла при этом не обязательно тоже должна быть мертвой.



http://a-comics.ru/comics/unsounded/379
в этой странице Йори говорит о том, что призраки разбежались из Керта, то есть в Керте присутствуют души умерших.
http://a-comics.ru/comics/unsounded/425
тут еще Дуэйн, как душа/призрак.

Просто, как найти оправдание тому, что Дуэйн хочет защищать детей и девочек, я думаю он просто не смог тогда защитить свою дочь и поэтому чувствует вину.
Но впереди еще много страниц, может это не так.
Злой Дух
QUOTE
в этой странице Йори говорит о том, что призраки разбежались из Керта, то есть в Керте присутствуют души умерших.

Помоему тут имеется ввиду, что они просто разбежались но не из Керта. Ну что то вроде... Как люди разбегаются от ментов, так призраки разбежались от пожара... Плохой пример... Но суть вы думаю поняли.
Smileone
QUOTE(Guest @ Jun 5 2013, 11:30)
http://a-comics.ru/comics/unsounded/379
в этой странице Йори говорит о том, что призраки разбежались из Керта, то есть в

Они разбежались, когда Керт загорелся. А не ИЗ Керта. То есть они жили в ее доме, но ушли, так как рядом горел Керт.
Guest
QUOTE(Smileone @ Jun 5 2013, 13:25)
Они разбежались, когда Керт загорелся. А не ИЗ Керта. То есть они жили в ее доме, но ушли, так как рядом горел Керт.



а че дуэйн тогда?
почему он в керте в виде духа/души?
Рута
я думаю, теме взаимодействия галитов и керта можно посвятить отдельную многостраничную диссертацию - которую, кстати, как помнится из некоторых ремарок автора в виде писем некоей М.А., уже пишут )))

QUOTE(Guest @ Jun 5 2013, 13:36)
а че дуэйн тогда?
почему он в керте в виде духа/души?


Keshi
Кстати, почему все уверены, что Микаэла именно умерла? Понятно, что случилось что-то плохое, но прямых указаний на смерть вроде бы не было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.