Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Бисяффо
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Kaita
QUOTE
В качество информации - близится Новый год, а значит и близятся несколько праздничных спец-выпусков Bisyaffo.

Обманул, шайтан sad.gif
Devil_HS
QUOTE
N002 А какова численность Бобруйска?

20,357 (последние две цифры зачеркнуты и исправлены на "49")

QUOTE
Че это по одной страничке. Рисуй всё сразу

Если бы я рисовал все сразу, то вы скорее всего этот комикс долго не увидели бы, если увидели бы вообще.

QUOTE(Kaita @ Jan 14 2009, 21:03)
Обманул, шайтан  sad.gif


Да я такой. Чертяка еще тот.
Flashcore

N13-16 а был ли смысл разделять эти выпуски?
PS Зомби - это хорошо
Swamp Dog
Понравилось smile.gif))
Devil_HS
QUOTE(Flashcore @ Jan 31 2009, 21:35)
N13-16 а был ли смысл разделять эти выпуски?


был.
Гость_Tester_*
Devil_HS, как специалист по зомбиапокалипсису, расскажи, от чего зависит вероятность для обычного человека превратиться в зомби при нападении оного?
Похоже, тому парню на полу в осколках стекла суждено тупо умереть huh.gif
Flashcore

N016 Первый зомби убил ученого и ушел. Так-как в лаборатории присутствует вирус, то мертвому ученому суждено превратиться либо в зеленого зомби либо в халка. Но скорее всего в зомби
Duke
Тут главный вопрос в заражении крови.
Devil_HS
QUOTE(Гость_Tester_* @ Feb 1 2009, 00:48)
Devil_HS, как специалист по зомбиапокалипсису, расскажи, от чего зависит вероятность для обычного человека превратиться в зомби при нападении оного?
Похоже, тому парню на полу в осколках стекла суждено тупо умереть huh.gif


Как специалист по зомбоапокалипсису могу сказать, что вероятность заражения обычного среднестатистического человека (то бишь не Рэмбо или не дай бог Шварцнеггер) при нападении зомби зависит от того какой контакт был у человека с зомби. Как известно из достоверных источников (из кино то есть) - Вирус передается в организм попаданием в кровь, а следовательно - если зомби укусил вас за задницу или поцеловал в засос, то поздравляю(!) с вероятностью в 99,9% через некоторое время вы превратитесь в зомби (даже если как бы умерли). huh.gif
Flashcore

#18 отличный фан-арт
Flashcore

#018 Это Альберт?
Devil_HS
QUOTE(Flashcore @ Feb 14 2009, 09:33)
#018 Это Альберт?



Да.
Феликс
Чую, этого ниге...афроамериканца мы увидим еще не раз (Ты хочешь съесть мой мозг потому,что я черный,да!?)...
maxmagneto
Ваще комикс ОТПАД!Всё есть!Скажите когда будет продолжение?
Devil_HS
Вопрос архисложный. Если и появится, то очень нескоро - я занят другим прожектом.
Hombre Humor
А жаль...
Я так любил этот комикс. sad.gif sad.gif sad.gif
*хнык*
GothikAnimeNek
wub.gif обожаю этот комикс и требую продолжения ^^ excl.gif
Psycheya
блин =( 5 и 14 не показываются
Devil_HS
QUOTE(Psycheya @ Jun 30 2009, 15:59)
блин  =( 5 и 14 не показываются



Обновил.
Duke
Devil_HS, ты не против, если я запущу скрипт который скачает весь комикс и захостит на АК?
Devil_HS
QUOTE(Duke @ Jun 30 2009, 20:16)
Devil_HS, ты не против, если я запущу скрипт который скачает весь комикс и захостит на АК?


Не против. Даже 'за'.
Kaita
№019: А голубоватый след от кисти "под" номером выпуска это авторская примочка или плохие настройки монитора? ph34r.gif
Machete
№19
Классно. Бедняге придется оттирать это дня два!
Devil_HS
QUOTE(Kaita @ Jun 30 2009, 21:48)
№019: А голубоватый след от кисти "под" номером выпуска это авторская примочка или плохие настройки монитора?  ph34r.gif


Плохие настройки монитора, но запишем как "авторскую примочку". ph34r.gif
Swamp Dog
#19. Я прочитал "точно не о Собчак"... Ещё удивился - почему точно? tongue.gif
Swamp Dog
#20. Я правильно понимаю, что это "АААААА" не спроста? И пора бы уже выйти на сцену Гордону
Fantast-kun
Автор, Когда ты продолжишь Бисяффо?!
Devil_HS
QUOTE(Fantast-kun @ Jan 12 2010, 14:55)
Автор, Когда ты продолжишь Бисяффо?!


Без понятия.
Пока что есть другие дела.
Фенрир
И все-таки, не пора ли обновить?
noname
F5! F5! F5-F5-F5-F5!!!
НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!
Маска
9 страница пропала
Jane
Читала. Долго плакала от хохота. Автору спасибище за труд.
scarecrowd
Я очень редко смотрю кино, так что можно списать на флуктуацию малой выборки... Но четко помню, что в одном американском фильме коп ест бутерброд. При этом он на выезде, так что одновременно с едой он созерцает ворох трупов, свисающих из открытого грузового контейнера где-то в порту. Это были нелегальные трудовые мигранты из Азии. Название фильма не вспомню, потому что и не знала. Но сцена та еще. Нуар без гламура и без гиперреализма, в самый раз...
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катаклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.