Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Баттл 12 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lishtenbird
QUOTE(Мыша Di @ Apr 12 2012, 22:11)
О, я надеялась, что кто-нить хедкрабов вспомнит))


Ну про них просто нельзя было не вспомнитьsmile.gif
hgg
Блин, совсем забегался.
На часах полдвенадцатого, картинку на битву нарисовать не успел, тему во флуде не создал, тематический выпуск ХГЪа тоже не нарисовал. Хоть тут напишу.

Всех с Днём Космонавтики штоле!
День грустный конечно, но надежда и вера в человечество и его будущее ещё теплится. Так что за них (человечество и его будущее). Спасибо за внимание.
Kastuk
RUS_hunter, Ух, здорово - в кои-то веки гаррис-мод-комикс очень подходящ и показывает особенности мира игры!
Lishtenbird, шмель - Медведев, палочки для гребли, Путин - краб, а комикс по мотивам непосредственно Крабовых Палочек...
Lishtenbird
QUOTE(Kastuk @ Apr 13 2012, 00:51)
Listenbird, шмель - Медведев, палочки для гребли, Путин - краб, а комикс по мотивам непосредственно Крабовых Палочек...


Kastuk, а в Lishtenbird ещё буква h есть.

И вне программы, выпуск для, так сказать, полноты картины:
QUOTE
user posted image
Татьянь
Kastuk, необычно, мне понравилось! Краб за палку греку цап))
Dezmund
Блин, жутко извиняюсь, меня сильно замотало. До дома в последнее время добираться успевал только поспать. Не успеваю нарисовать что либо на последний этап. Желаю всем удачи, да побольше! smile.gif
Boris
QUOTE(Dezmund @ Apr 13 2012, 06:46)
Блин, жутко извиняюсь, меня сильно замотало. До дома в последнее время добираться успевал только поспать. Не успеваю нарисовать что либо на последний этап. Желаю всем удачи, да побольше!  smile.gif


Как я тебя понимаю) Твоей работы будет не хватать!

... А можно продлить этап? немного) Я рисую не дома, у меня ни сканера, ни фотошопа, боюсь не успеть
noname
Lishtenbird, соединяем КБ?
Cramer
Надеюсь, успею, если свет дома не вырубят опять. А то идею расписать-то расписал, а рисовать ещё не садился.

Кстати, я ожидал больше вариантов апокалипсиса, виновниками которого стали бы крабовые палочки. DB2.gif
Gem
На тему розыгрышей уже планету взорвали, палочками - так всю галактику?
Мыша Di
я тоже прошу продлить этап. Не смотря на бессонные ночи и неравную битву с дипломом набросала таки комикс (тут уж если идея появилась, сопротивляться бесполезно). Но надо доехать до дому и покрасить нормально.
Vasilisko
Будучи фаном ЗВ выражаю исреннюю благодарность Braian Dream
Хахаха! Порадовал, да))
Cramer
А, вот ещё вопрос. Если крабовые палочки делают из рыбы, то из чего делают рыбные палочки?
Эдельвейс
Зря задались этим вопросом. За вами уже выехали.
GDragon
Из крабов же! (Ваш КО)
Ihrimon
smartmagpie, ааа волшебная палочка , неееет!..
У меня тоже присутствует =(
А я ещё даже недопокрасил...
smartmagpie
Ihrimon, прости, сам боялся не успеть, на работе рисовал ))
J_s
№201

Крабами в World of Warcraft (да и в других играх, кстати, тоже), называют не просто плохих игроков, а конкретно казуальных игроков-каребиров, преимущественно занятых постоянным крабингом низкоуровневого контента (к примеру, несложных повторяющихся квестов, или слабых мобов, предназначенных для фарма в соло). Как правило, игроки подобного рода, несмотря на большое время, проводимое в игре, обладают невысоким игровым скиллом и посредственной экипировкой, а также абсолютным непониманием даже базовых основ слаженной командной игры.

Все это и приводит к тому, что при попытке сунуться в хардкорный хайлевельный контент (как пример, упомянутый в стрипе WoW-рейд), крабы огребают по полной.
Brauny74
QUOTE(J_s @ Apr 13 2012, 19:54)
№201

Крабами в World of Warcraft (да и в других играх, кстати, тоже), называют не просто плохих игроков, а конкретно казуальных игроков-каребиров, преимущественно занятых постоянным крабингом низкоуровневого контента (к примеру, несложных повторяющихся квестов, или слабых мобов, предназначенных для фарма в соло). Как правило, игроки подобного рода, несмотря на большое время, проводимое в игре, обладают невысоким игровым скиллом и посредственной экипировкой, а также абсолютным непониманием даже базовых основ слаженной командной игры.

Все это и приводит к тому, что при попытке сунуться в хардкорный хайлевельный контент (как пример, упомянутый в стрипе WoW-рейд), крабы огребают по полной.


user posted image
А я даже так выскажусь.

И да, персонаж мой.
J_s
QUOTE(Brauny74 @ Apr 13 2012, 17:20)
А я даже так выскажусь.

И правда, как все запущено... rolleyes.gif

А еще "Свежеватель Душ"... glare.gif
Gem
Шимпандзе? Грузины, штоле?
smartmagpie
Ihrimon, кстати, я сначала вот в точь-в-точь такую же истоию жизни хотел нарисовать )
Brauny74
QUOTE(J_s @ Apr 13 2012, 20:28)
И правда, как все запущено...  rolleyes.gif

А еще "Свежеватель Душ"...  glare.gif


А вот риалм и вовсе не я выбирал. Прибежал глава гильдии с криком "Посаны, я нашёл топовый сервак" и попробуй с ним поспорить...

Кстати, Ihrimon, продолжаешь радовать отсылками и Валшебником на шляпе!

Кстати, о крабах...
Ihrimon
QUOTE(smartmagpie @ Apr 13 2012, 18:20)
кстати, я сначала вот в точь-в-точь такую же истоию жизни хотел нарисовать )

Хе, ну а я по началу подумывал сделать Крабби Поттера, но что-то заставило подкорректировать идею biggrin.gif


QUOTE(Brauny74 @ Apr 13 2012, 18:23)
продолжаешь радовать отсылками и Валшебником на шляпе!

Даже и не рассчитывал, что кто-то заметит, мелко же smile.gif
Gem
Мор, а покажи набросок с барабанными палочками?
Jonathan Mor
QUOTE(Gem @ Apr 13 2012, 19:49)
Мор, а покажи набросок с барабанными палочками?

Я его уже удалил. А тебе зачем?
Gem
да, интересно было.
MIXSAN
Просьба администрации продлить приём работ буквально на полчаса - из за суматохи и проблемы со здоровьем немного не успел, но мне осталось чуть чуть! Если конечно такое возможно
Uk@R
Ох, и чей это голос в моей голове подсказал мне, что идея с мморпг тут будет оригинальной... Луна сегодня в Марсе, наверное.
Arisu
QUOTE(J_s @ Apr 13 2012, 16:54)
№201

Крабами в World of Warcraft (да и в других играх, кстати, тоже), называют не просто плохих игроков, а конкретно казуальных игроков-каребиров, преимущественно занятых постоянным крабингом низкоуровневого контента (к примеру, несложных повторяющихся квестов, или слабых мобов, предназначенных для фарма в соло). Как правило, игроки подобного рода, несмотря на большое время, проводимое в игре, обладают невысоким игровым скиллом и посредственной экипировкой, а также абсолютным непониманием даже базовых основ слаженной командной игры.


Это мы знаем. Благо, воверы со стажем. Но что же мы будем тут загружать наших комиксистов? Загружать надо было в предыдущем этапе....
Cramer
Отдельное спасибо судейской коллегии, что подождали. wub.gif
smartmagpie
Cramer, а мне понравился твой комикс ) Правда последний кадр пугает О_О
Cramer
QUOTE(smartmagpie @ Apr 13 2012, 22:35)
Cramer, а мне понравился твой комикс ) Правда последний кадр пугает О_О


Спасибо, я очень-очень старался! happy.gif
Gem
Крабо-палач
ковые Городки

Долго втыкал в "ковые городки."
MIXSAN
Там просто не видно черту, перенёс слог, не вмещалось просто
Savil
QUOTE(Gem @ Apr 13 2012, 20:57)
Крабо-палач


Палач по имени Крабó - отличный персонаж в любое произведение!
хотя на картинке таки "о"
Gem
Ух,ё! проше пани, засчитайте работу гостя.
Мыша Di
иначе он опять её выложит)
Savil
Сколько ни пытаюсь увидеть Каникаму-тян с огромным глазом, все равно он мне кажется сильно подбитым. Жалко девочку unsure.gif
Lishtenbird
Блин facepalm.gif Увидев работу Boris, вдруг понял, что нужно было на этот этап делать стрип по Bakemonogatari... Правда, подробностей не понял, но что нужно было - это точноsad.gif
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Apr 14 2012, 00:48)
Блин facepalm.gif Увидев работу Boris, вдруг понял, что нужно было на этот этап делать стрип по Bakemonogatari... Правда, подробностей не понял, но что нужно было - это точноsad.gif


А его бы поняли?
Вот у меня Бакемоногатари до сих пор не далее чем в списке "Посмотреть"...
Brauny74
QUOTE(Savil @ Apr 14 2012, 00:43)
Сколько ни пытаюсь увидеть Каникаму-тян с огромным глазом, все равно он мне кажется сильно подбитым. Жалко девочку  unsure.gif


Я не специально... Просто рисовка не самая удачная.
Я правда не хотел ей глаз подбивать ohmy.gif
Nota Bene
Я не смог молчать!
Lishtenbird, идея гениальна!
Brauny74, немедленно смотреть!
(Anh)
Lishtenbird
QUOTE(Brauny74 @ Apr 13 2012, 23:10)
А его бы поняли?
Вот у меня Бакемоногатари до сих пор не далее чем в списке "Посмотреть"...


Brauny74, не думаю, что ситуация с пониманием могла бы в этой работе быть намного хуже, чем в предыдущих laugh.gif

Nota Bene, tongue.gif
Koks
опоздала я на последний этап. печаль....
smartmagpie
Да, это было жестко!
Kastuk
Премного жаль, что не заставил себя, не смотря на соседние комиксы, нарисовать таки нечто своё на первый этап, на тему холодного оружия и орков... Но не хотел повториться образом норманнским. Теперь то знаю, что сформировывать идею стоит раньше просмотра уже опубликованных работ, даб без оглядки выдумывать...

Первый (в кои-то-веки с участием) конкурс вебкомиксов очень мотивировал развиваться и экспериментировать! Надеюсь на появление некоего простого еженедельного соревнования, навроде ArtFriday (который как третий, пародийный этап), только с более свободными темами. Дуэльный клуб по последовательному рисованию кадров миникомикса, например... Аль напросто загаданные сложные темы-загадки интерпретировать всячески (как четёртый этап), кто как выдумает..
---
Также занятно бывает посмотреть промежуточные этапы работы над произведением, особенно в соревновании по заданной теме, когда можно проследить прогресс (первый черновой набросок, как застолбление идеи).
Tovi
гы, ребята вы молодцы))))) последний этап особенно повеселил)))


иэх, жаль у меня завал на работе, так и не доползла до конца битвы...


Savil
Опять успел до объявления оценок написать фидбек ph34r.gif

*теперь можно спокойно бродить по Локаху*
Duke
QUOTE(Savil @ Apr 14 2012, 12:50)
*теперь можно спокойно бродить по Локаху*


*а я уже*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.