Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Unnamed-тян
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Sillhid
Вообще идея далеко не нова, взять тот же SH или Персону 4. Вообще примеров много можно привести, но вот что-то "с ходу" ничего в голову не лезет.
Татьянь
А если анимации у нас нету - значит, мы, как всегда, сидим с телефона. blush.gif
Sillhid
Вспомнилось, как один раз гугл оскорбил нетбук - он определил его как телефон.
Могу скинуть версию без анимации, там я попытался изобразить подергивания, но получилось как-то не так.

QUOTE(Guest @ Mar 13 2012, 15:08)
на №67 красное платье типа застряло у девочки в попе? Судя по складке...
ph34r.gif


Как-то я пропустил этот коммент Оо

Нет, это сзади резко подул ветер, мокрый ветер, да, будем считать так.

Не волнуйтесь, если я захочу изобразить застревание платья, то я подпишу это в комментах.
Гость_Паровоз_*
к 31 нумеру)
Омская птицааааа!
Argon
(67)
user posted image
Сестр, наконец-то я нащёл тебя.
Sillhid
Да у нас итак уже целая семья:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Argon
QUOTE(Sillhid @ Mar 15 2012, 11:35)
Да у нас итак уже целая семья:
user posted imageuser posted imageuser posted image


user posted image
Отвали красная. Не мешай с братом разговаривать.
Angra Mainyu
А можно хайрез картинки с девочкой в красном с главной страницы?
Sillhid
http://i1156.photobucket.com/albums/p570/S...712041414-1.jpg

Выше разрешения нет, к сожалению.
Angra Mainyu
Спасибо.
Sillhid
Всегда пожалуйста.

P.S.
Готово две страницы. Я абсолютно не умею рисовать экшн-сцены. Так что пара страниц точно будет в стиле пьяного мастера. Выложу в понедельник, наверное, если дорисую третью.
Макиса
решила наконец посмотреть, что это такое... ну что ж, у вас появился еще один читатель))
Sillhid
"Радость-радость. Счастье-счастье." (с) smile.gif
Джо Кукан
QUOTE(Sillhid @ Mar 18 2012, 17:03)
Всегда пожалуйста.

P.S.
Готово две страницы. Я абсолютно не умею рисовать экшн-сцены. Так что пара страниц точно будет в стиле пьяного мастера. Выложу в понедельник, наверное, если дорисую третью.




Секрет экшн сцен простой же, все что не можешь нарисовать - забрызгивай кровищей, сполохами огня, взрывами там, или тупо делай охрененно смазанным. laugh.gif
Sillhid
Так я так примерно и пытался, особенно фон мне в этом раньше помогал, хе.
А смазанное и всякие ауры (всполохи) закрывающие пропорции - check.
Но в следующий раз (который будет не скоро) намного всё лучше будет, я надеюсь.
Татьянь
Ура-ура, новые страницы! Спасибо честному Coleso, теперь я знаю, как выглядит Автор! ohmy.gif

По-моему, персонажей трудно перепутать, если они не меняют одежды и прически. Ну разве что одна из них пол меняет, но это же мелочи!))
Sillhid
Кому как.
Лично я придерживаюсь аналогичной точки зрения, но есть мнение, что дескать, у Альбиноски и Безымянки одинаковые наряды, только цвет разный. Плюс ещё кто-то путал Альбиноску и Монохромную.

И да, Coleso няшка и просто хороший человек.
Его комикс (Человек-шпрот) тоже где-то здесь.
Arnulf
QUOTE(Татьянь @ Apr 8 2012, 20:03)
Ура-ура, новые страницы! Спасибо честному Coleso, теперь я знаю, как выглядит Автор! ohmy.gif


Что-то тут я не вижу ни одной оставленной им колеи. Где же Coleso успел тут проехать?

А вторая интерлюдия похоже обещает быть интересной neko.gif
Sillhid
QUOTE
Что-то тут я не вижу ни одной оставленной им колеи. Где же Coleso успел тут проехать?


Перед листами персонажей - это его работа neko.gif

И да, я решил на этот раз всё же связать интерлюдию с общим сюжетом.
Boom
Кстати, мне написали, что в твоих работах есть душа.
Определенно идешь к успеху.
Sillhid
Спасибо, приятно neko.gif

Кстати, потом буду переделывать баллоны и запятые расставлю, а то в этот раз как-то торопливо вышло.
Nulla
Рисовка последних трех страниц радует красками и количеством деталей. Автор, так держать!
Sillhid
Спасибо! Я стараюсь "так держать", но это очень трудно, зато не нудно.
Единственный минус - теперь я ещё долго не смогу выкладывать по 4 страницы, как раньше, если только не выкину PS2 и не порву с девушкой (или парнем? Какой я загадочный в два часа ночи!).
И да, завтра-послезавтра будут две-три страницы. Рисую по ночам и только подобные комментарии, да литры кофе держат меня в тонусе.

И ещё - обложку к четвёртой главе рисовал не я, это фан-арт, так сказать.
Boom
Девочка в твоем исполнении все больше похожа на человека, особенно сравнивая с тем, что было в начале.
Sillhid
Ты не об этой девочке, случаем? smile.gif
http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2012/128...hid-d4yzco8.jpg

А вообще год же прошел, так что навык подрос. Хотя это и дико утомляет с непривычки.
G1deon
Лис- девушка?!? 0_о
Sillhid
Нет, конечно. Просто я всем силами раньше пытался сделать "it's a trap" и уже было обрадовался, что его кто-то принял за девушку.
Boom
Ага, я не могу читать многие комиксы, имею с этим определенные проблемы, не могу просто понять смысла, внимание рассевается, русский язык начинает восприниматься так, каким он был для меня в начале обучения, и прочить хоть что-то становится огромной мукой.
Так что просто смотрю картинки, если они интересные, и иногда пытаюсь читать.
biggrin.gif
Вот такой вот я!
Sillhid
Если учесть несвязность сюжета в начале, возможно мой комикс был создан именно для вот такого подхода. biggrin.gif
domovoj
Здравствуйте к вам, Sillhid.

Мне стало стыдно, столько комментариев вы оставили в моей теме, а я не одногу. Постораюсь сейчас исправить это. smile.gif

Таки да, я очень вдумчиво прочёл/просмотрел ваш комикс. Не знаю, почему я не сделал это раньше из солидарности, но так уж вышло. Извиняйте.

Скажу сразу, что идея очень здоровская, хоть и не новая. Нет, я не хочу сказать, что это плагиат, нет. Я вообще ненавижу это слово. Поганое слово. Уже всё придуманно, а переделать уже придуманное, это не плохо, даже очень хорошо, только бы интересно было. А интересно ЕСТЬ. Во всяком случае, мне было интересно. Прочитав все комментарии и краткую аннотацию, написанную вами, очень захотелось посмотреть несколько фильмов и поиграть в несколько игр. Так-то. Да и сам я увидел множество ниточек связавающих ваш комикс с множеством литературных произведений, игр и фильмов. Вообщем задумка классная.

Мне почему-то вспомнились сразу игры: "Мор. Утопия", "Тургор", "Санитариум", "Сублюструм", да много чего вспомнилось. С ними такая же история... Кто-то превозносит, кто-то ругает, кому-то до этого и дела никакого нет. Такие дела.

Всё хорошо, но сюжет очень странно у вас танцует. Вроди только что-то намечается/вырисовывается, раз и всё, ничего нет. Миражи. Если это так задуманно для того, что бы читатель не терял интереса, то это дургое дело... Хотя, даже в этом случае, как-то всё немножечко скомкано, как-то всё расплывается. Ну и ладно, вы писали, мол, додумайте сами, так и сделал.

Что-то вроди этого:
В некоем интституте изучения, допустим, нервной активности или паталогии мозговой деятельности, в нём был запущен эксперимент в котором были задействованы люди с критическими отклонениями психики. Эксперимент был поставлен исключительно над женщинами (а что, ещё не прочитав комментарии, я подумал, что это не случайно. Зачем всех в одну карзину? Так и ошибок и погрешностей меньше. Оказывается случайно.) Ну и вот, когда все было готово, головастые ребята начинают выводить испытуемых на максимальный "производственный" уровень мозговой активности, провоцирую их разными способами. Явно же этот искуственный интелект, ну, та зелёная девушка, ни что иное как сигнал супер мощьного компьютера, который подключён ко всем испытуемым, который следит и направляет девушек, так, как бы случайно, ненароком... Как-то так я себе всё это представляю. smile.gif Наверняка ошибаюсь. smile.gif

Sillhid, если что, не сердитесь. Теперь и я буду гостем в вашей теме. Если вы, конечно, рады таким гостям. Вот. smile.gif
Sillhid
Ух, как мой эго поёт! smile.gif

По примерному порядку:
"Мор. Утопия", "Тургор" - да, любимые игры, хотя Тургор оказался для меня слишком сложен, я там больше ходил и любовался. Есть ещё ворох инди-игр, который меня натолкнул на идею, но в первую очередь это Silent Hill и фанатский Plot Analysis.

Я в целом большой фанат этой игры и идеи, что мы все видим мир по-разному. И просто ржавчины и кафеля. Люблю кафель и ржавчину.

Сейчас же я невероятно счастлив, что мой комикс не оказался вольным фанфиком по нему и конкретно у меня моя новая глава (которая началась) уже не вызывает даже малейших ассоциаций.

Сюжет танцевал по двум причинам:
1) Я только начинал, не знал точно, как всё будет. Фактически между мной, рисовавшим первую главу и мной сегодняшним - огромная разница, я надеюсь, в лучшую сторону. Сейчас я уже "нащупал" основную линию, продумал арку и дальше танго пойдёт уверенней.

2) Да, есть небольшая идея в недосказанности всего происходящего, но не такая глобальная, так что это всё же моя неопытность.


Про догадки - ох-хо. В целом не буду ничего опровергать или подтверждать, скажу только две вещи - первая заключается в том, что кое-что верно, а кое-что ложь; вторая же - в 4ой главе будет подробное описание мира в котором всё происходит, точнее даже вселенной и всё станет чуточку понятнее.


В целом - ох, как же моё эго раздулось от внимания, спасибо большое neko.gif
Sillhid
Если кто-то вдруг беспокоится - я не умер, просто по семейным обстоятельствам, так сказать, не получилось рисовать в эти выходные. Постараюсь нагнать в течении недели. Может уже к среде.

Нет, правда. В этот раз я правда не смог, это никак не связано с прохождением игры "Sonic 3 and Knuсkles".
Татьянь
"И у каждого мира есть центр - человек, который его создал". Ураа, полифонический комикс=) (По аналогии с полифоническими романами.)

А где можно обменять нудных людей на грибные деревья?=))
Sillhid
Попробуй сделать это силой мысли, возможно тебе повезет и ты центр нашего мира neko.gif
Ленин
QUOTE(Sillhid @ May 21 2012, 00:09)
Попробуй сделать это силой мысли, возможно тебе повезет и ты центр нашего мира neko.gif



Неееет, зачем ты ему это сказал! ohmy.gif
Ленин-гриб
То есть ей. А хотя уже все равно.
Sillhid
А можно мне мильён и руки от Леонардо Да Винчи заместо своих культяпок? biggrin.gif
Gem
Даже если у него получится, грибные деревья смогут его повязать и вкатить галоперидолу.
Татьянь
QUOTE(Sillhid @ May 21 2012, 08:27)
руки от Леонардо Да Винчи


Агаа, и сколько я б тогда ждала, пока нарисуется живописная обложка к главе 4 с Моно Лисом?
Sillhid
Леонардо рисовал Моно Лизу всю жизнь... laugh.gif
Duke
QUOTE(Sillhid @ May 21 2012, 09:19)
Леонардо рисовал Моно Лизу всю жизнь...  laugh.gif


А Стерео - уже после смерти
Sillhid
В понедельник-вторник-среду обновлю. Ибо нарисовал мало, да и хрень какую-то, стыдно показывать, перерисовываю с нуля.
Sillhid
Завтра-сегодня будет обновление, а пока небольшой фансервис по Монохромной.
Пропорции срисовывал с одной фигурки пластиковой.
Теня
Ну, что ж, спустя год я решилась перечитать этот комикс. И, знаете, отношение к нему неожиданно поменялось. Да, вначале было ничего непонятно, да ещё и рисовка корявилась и воспринималось всё, как наркоманский бред. Ну а теперь либо я изменилась, либо ваш комикс, но мне внезапно стало интересно.
Да, на мой привередливый взгляд, в героях чувствуется как-то слишком много этакой "онямужности", чего я не люблю. Но это чисто мой бзик, не обращайте на него внимания.

Удачи вам, автор, я буду, по возможности, дальше следить за развитием сюжета.

P.S. А ещё я чувствую сходство этого комикса с одним замечательным аниме "Black Rock Shooter"
Там тоже героини преимущественно женского пола и у каждой есть свой мир.
Sillhid
Приятно удивлен вашим подходом к оценке и обрадован тем, что дали мне шанс, зайдя снова. smile.gif

Собственно в начальной неразберихе во многом виновато мое увлечение сериалами, в частности форматом "сначала действие\заставочка\объяснение\основное действие\fin". Кажется для комиксов он не совсем подходит, плюс я наивно думал, что выпущу эти 4 главы "вот как два пальца" и они не растянутся на год, а скорее месяца на два.

Так же за прошедшее время я постарался основательно продумать и даже чуть-чуть изменить персонажей (добавить прошлое и мотивацию, которые буду раскрывать в процессе). Ну и сюжет проявляться начал.

Я очень рад, что заполучил ещё одного читателя, буду стараться и дальше. smile.gif

P.S. К сожалению, не смотрел, но ознакомлюсь.
За этот год я лично прочитал\посмотрел и даже поиграл во столько произведений, которые обладают схожей идеей, что уже ничему не удивляюсь. К примеру, только на днях я закончил прохождение Kingdom Hearts II, где тоже были разные разделенные миры с различной "атмосферой" и законами.
Sillhid
Так, боюсь, ничего не будет в эти выходные.
Мне лень, вот так-то. А когда мне лень - получается хрень.
Но нагоню в течении недели, постараюсь.

Да и вообще, неделя с прошлого раза не прошла ещё. smile.gif

Зато появилась официальная тема Unnamed-тян.
http://rghost.ru/38691244
BPhoeniX
QUOTE(Sillhid @ Jun 16 2012, 04:32)
Зато появилась официальная тема Unnamed-тян.
http://rghost.ru/38691244


О да, очень подходит biggrin.gif
Sillhid
Зато я потратил это время с пользой!
Если прохождение Whispered World можно считать полезным занятием.
Ну и добавил небольшую страничку-переход от крупного плана к общему.
Вообще левый чувак
Посмотрел.
Не вкурил.
Почитал.
Не вкурил.
Прочитал.
Прифигел.
Первое впечатление от комикса - "втф".
Но такой странный нюанс, что втф положительное.
В целом ощущения, будто только что играл в Алису на немецком. Вроде есть что-то странное, притягивающее, безумное - но, рассилоновы панталоны, непонятно.
Но читать было интересно. Надо будет в более укуренном состоянии перечитать - быть может, пойму. Продолжение будет ожидаться с нетерпением.
Автор, сцуко, молодец.
Sillhid
Silent Pyramid'ы на меня нет.
Спасибо, пилим комикс дальше. smile.gif

В целом надеюсь выложить что-то во вторник-среду.

Если не повезет (на этот раз это не от лени зависит), то на выходных, железно.
Всё равно мне играть не во что.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.