Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: дяденька боженька
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3
dizay
2 Mila D
Прощу прощения за долгий не-ответ, увидела комментарий только сегодня.
Спасибо.
Перевода на английский язык пока нет и до сих пор он не планировался.
Но по этому поводу можно и пообщаться.
Няка
Эй-эй.Комикс начинает обращатся к читателю,а не к дяде Бо. ohmy.gif
dizay
2 Няка
Ну не совсеееем. Его может кидать туда-сюда, а кто говорит о том, что дядя Бо — не читатель? Или о том, что сидящий на скамейке — не дядя Бо? Или о том, что любой читатель вообще-то в той или иной мере тот самый дядя Бо и есть?
Ааа, меня уносит в пустословные рассуждательные сферы, всё, больше не буду.
Каждый понимает по-своему и всё такое.
dizay
Кстати, комиксу тут на днях два года исполнилось, так что вообще всё славно.
Duke
Два года - это круто!
недотыкомка
#48 - насколько точно...
спасибо за Ваш комикс, dizay.
dizay
А у меня, например, тепло делается на душе, когда я вижу ник «недотыкомка». Сделайте мне приятное, скажите, что Сологуб.
недотыкомка
да, именно он, и именно Мелкий Бес )
а серая я или нет, решать уж другим )
Зверёна
спасибо Вам, спасибо!
ImPerfecty
очень вкусно... спасибо, автор
Лука
Ура! Продолжение happy.gif
Автор, а почему комикса в рейтинге нет?
dizay
2 Лука
Потому что автор — лентяй, и руки не доходят пару кликов сделать.
Надо, давно надо.
Лука
Просим, просим!
И еще вопрос, коль уж я здесь. Почему Дяденьки не было на выставке комиксов на Винзаводе этой весной? dry.gif
dizay
2 Лука
Прежде, чем отвечать, что автор по-прежнему лентяй и понятия не имел про выставку, уточню подробности: а что за оно именно и где?
Лука
http://www.winzavod.ru/sobitie/171
Там участвовал и АК как проект и многие местные комиксы самостоятельно.
Если мне память не врет, на главной здесь объявление висело большими буквами smile.gif
dizay
2 Лука
Да, чёрт побери, всё-таки автор ленив.
Просто как-то делалось это всё скорее для себя, потом уже стало публиковаться на АК - это, кстати, и одна из причин, почему комикса нет в рейтинге. Не всемирной известности ради, хотя амбиции иногда поджимают и их приятно почёсывать. Сейчас почёсывание сводится к проверке по упоминаниям в блогах, да и всё на этом.
На какую-нибудь из ближайших КомМиссий выбраться надо непременно, хотя бы потешить любопытство. Правда, сами мы не местные, из вражеских партизанских белорусских болот строчим, поэтому выклянчить несколько выходных на работе, чтобы куда-то съездить, не всегда получается.
Но я думаю,что в ближайшее время начну себя пинать гораздо активнее. И всё будет хорошо. Как-то так.
Лука
Почешу немного авторские амбиции, и скажу, что Дяденька, может и не лучший комикс на АК, но для меня он почему-то самый любимый smile.gif

excl.gif Общественность по прежнему ждет кнопку.
недотыкомка
[quote=Лука,Oct 7 2010, 00:15]
Почешу немного авторские амбиции, и скажу, что Дяденька, может и не лучший комикс на АК, но для меня он почему-то самый любимый smile.gif
да, и у меня этот комикс один из тех, которые перечитываются достаточно часто.
так что примыкаю к Луке, полностью солидарна (далее следуют все прочие выражения согласия).
dizay
Спасибо большое.

Я в принципе пока думаю, что и как делать дальше.
богэ
а страници 1-24 у всех не грузятся?
Берти выходит на поле боя
2 dizay
мне кажется, адекватный ав.. яйца господни, психически нормальных авторов не существует как класса! huh.gif так вот, сферический автор в вакууме рисует только для себя.
а потом уже для общественности. sleep.gif

вообще, ваши-твои комиксы мне чертовски нравятся, угум.
они восхитительны
Ночная Фурия
Мне нравится стиль... да и сама задумка комикса - много такого, над чем стоит задуматься.
Спасибо! wub.gif
Пушистый Вареник
Это все еще прекрасно..Может, и правда стоит носить с собой гвоздик...
ЛиСа
Спасибо. happy.gif
Честно сказать, даже не ожидала что так зацепит. Но всё красиво и интелигентно wink.gif Приятно встречать что-то подобное. Жду пордолжения, с нетерпнием!

P. S. - Заведите всё же кнопочку wink.gif
ЛиСа
Уря!!!! happy.gif
Спасибо wub.gif
Swamp Dog
happy.gif
Brune
Чай с печеньками - это да. Помогает. Особенно, если печь вместе с кем-то. Да и в одиночку ничего...
Swamp Dog
Зима у товарища, я смотрю...
Читающий Анонимус
56 стрип - просто безумно актуально wub.gif
dizay
Swamp Dog
У меня тут за окном на улице очень даже февраль и уши отваливаются. Видимо, эмпатия в этот раз сработала.

Читающий Анонимус
Ну... д-д-да. Смайлик.
Собственно, поэтому же, скорее всего, и февраль.
Эфа
"Декарт - говно Делёз - говно Деррида - говно..." и т.д. в том же духе. Я попенял ему на излишнюю лаконичность. Скажем, годы жизни бы совсем не помешали.
m0rph
"счастье есть, смерти нет, а все остальное мы попробуем"
просто шикарно... wub.gif
Scott
Шикарно!
Нико4ка-тян
Про желания сказано суперски
Brauny74
57. "Кто сказал, что дети вырастают? Человек всю жизнь остаётся ребёнком... "
Сам недавно подумал похожую мысль. Вот хороший комикс - обновляется редко, но каждый раз очень метко.
Veng
56-й.... эм, в общем, тронул. Сильно, да. И не знаю, правдиво, что ли.

Странно все же. Вот так натыкаешься на подобные вещи. Забавно. Хотя не очень.
Лука
А мы по-прежнему ждем кнопку!
Hostik
гениально
Kaschenko
Очень,очень хорошо.
Пушистый Вареник
58 - да....
Fr
Неужели такие гениальные люди, как автор, ходят со мной по одной и той же земле?
Nota Bene
58 шикарен
Trixter
Хм...
"гы, сиськи!"?
=)
Sirini
59 - действительно, со мной уже родная мать только по агенту и общается ohmy.gif
Guest
Гуглток сохраняет логи?! ohmy.gif
dizay
2 Guest

Честное благородное слово.
Все логи можно найти в самом Gmail'е, а чесать языками можно как в самой программе, так и во встроенном чате интерфейса. Сохраняется всё и в наилучшем виде и в одном месте, доступ к информации есть из любой точки с интернетом, а то некоторые другие подлые программы нагло хранят хистори на рабочей машине и теряют её при первой же возможности.
Swamp Dog
#60. Вах! Это было шикарно. wub.gif
JGR
Автор нашёл гениальную идею. И не испортил. Уважаю...
Guest
горжусь моей Леночкой.
TimOn
№60 - мне нравится такая идея.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.