Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Агро
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Морфи
И вопрос на присыпку аутору. Как жертвовать евро для благосостояния и роста Вашего комикса. Я понимаю драконья красота требует жертв. ( сделаем мир лучше) . чтобы улучшить несчастного Агро вы выставили цифры но я не знаю как это применять чтобы улучшить Ваш комекс наконец -то. Ну хоть этот Морфи. который исправился как он Вам может помочь ( Со временем существа менют свой характер. редко кто не меняет) Или вышлите инструкцию как Вам через web money финансово помочь. Ноутбук не воздух.
gray_dragon
Мне, как человеку помешанному на драконах, данный комикс очень понравился. Огромное спасибо автору.
Looncrai
Я думаю что не токо вы помешаны на дракоанах.

P.S, Я тоже помешан *_* (даже слишком)
ВЕРМИЛИОН
рейтинг поднялся с 22 лев до 18 лев за 4 дня.
Looncrai
Агро возвращается на начальные позиции.))
Looncrai
Ухх... Как класно... Агро жесток, силен, умен и хитер. )))
Мне все больше и больше начинает нравится комикс и Агро...
Гость_Morfi_*
Нее. Агро надо в team fortress 2 видеоролики жестокие крутить с понями.smile.gif
Морфи
а почему он свою тень тут не применил? у него ведь преимущество есть над хихи "ХАЛКом".
Looncrai
А зачем ему тень если "Халк" неуклюжий и тупой?
Умин
QUOTE(Морфи @ Jul 17 2013, 01:33)
а почему он свою тень тут не применил? у него ведь преимущество есть над хихи "ХАЛКом".


Может, правилами запрещено пользоваться "особыми" способностями.
Looncrai
Ну скорее всего что есть какието ограничения на арене...
Марк
Если я пожертвую 1000 руб., комикс будет выходить чаще?
Нектo
QUOTE(Марк @ Jul 17 2013, 20:01)
Если я пожертвую 1000 руб., комикс будет выходить чаще?


Если бы я был автором, то, возможно, этой суммы хватило бы на одну внеочередную страницу. А возможно, и на неё не хватило бы.
Looncrai
О уже на 17 месте очень быстро растет по рейтингу ))
Kliver
QUOTE(Марк @ Jul 17 2013, 20:01)
Если я пожертвую 1000 руб., комикс будет выходить чаще?



Если каждый месяц будешь жертвовать по 100000 руб., тогда да, тогда будет чаще выходить))
Марк
Нахуй людей добавили?
Looncrai
Посмотри на форуме где-то Санспик писал что люди будут и ничего и никого он не будет уберать из комикса...
Гость_Игорь_*
Кто-нибудь знает настоящую профессию Сенспика?
Марк
А дракон, родители которого были разных стихий, обладает ими обоими или только одной?
Looncrai
Этого дракона зовут Нидвег... Я видел 2 стихии.
Марк
Где? Я видел только одну.
Looncrai
В первой главе при битве с Агро Нидвиг использовал лед а потом ударил Агро разрядом молнии...
Марк
По моему, он просто заморозил Агро крыло. Тот не смог лететь и упал. А про молнии Нидвег сказал, потому что на небе были грозовые тучи.
Looncrai
Ну может по этому..
Looncrai
Я один не могу писать коментарии на DA???
Параноик
Автор жив хоть? ph34r.gif
Extasy
Автор, умоляю - продолжения!
Авалон
Если бы Вы удосужились зайти на страницу автора на ДА, то вы бы узнали, что автор в отъезде, и не тратили бы своё время в догадках.
Swamp Dog
Администрация применила напалм.
Gem
QUOTE
user posted image
Rom@
Ув. автор ! Надеюсь продолжение будет скоро... УЖ очень зацепилваш комикс ! smile.gif
Гость_Gem_*
"Пальто" стереть!
ВЕРМИЛИОН
да времени прошло много с последней страници.
Fornit
У меня коммент тут куда пропал?
Доброжелатель
Хороший комикс! Автор хорошо поработал smile.gif
Жду продолжения!
Если выпустите продолжение, то можете мне отправить вашу ссылку сайта на почту iluha2013@inbox.ru
Желаю Успеха!!!
Доброжелатель
Когда выйдет новый выпуск?
SniperElite1
Народ, а где сам автор?
Intell
Никто не знает где он, он просто перестал выкладывать новые страницы, а затем и вовсе исчез, не посещая сайт. Впринципе подобное за ним наблюдалось ранее, похоже просто атору надоел комикс.
Гость_NOPBTFT_*
на DA активно обсуждают куда уехал автор
SniperElite1
Там не кто не знает! Даже переводчик.
SniperElite1
Его активность не видели ни где sad.gif
Есть малая надежда что он будет после зимы.
Гатер
Есть малая надежда, что он будет в ближайшие десять лет...
Гость_NOPBTFT_*
ага или ожидать его стоит в ближайшем веке
SniperElite1
Видимо он реально забил на этот комикс sad.gif(((
Гость_NOPBTFT_*
слушайте а может он решил пересмотреть рисовку , а после зимы мы увидим комикс в новой версии
Intell
Не хочется расстаивать, но автор вообще-то бы предупредил о том, что что-то меняет и задерживает выпуск. К тому же ранее автор (той зимой) сообщал, что у него уже все продумано и есть арты разных сцен. Так что все что мы имеем сейчас - брошенныый комикс. Но забросил автор не только комикс - а свою страницу вообще. Причем не понятно по какой причине. Поначалу он просто редко и не понятно комментировал на странице, затем молча посещал DA, а потом и вовсе пропал, когда пошли вопросы "почему автор бывает на сайте, но молчит". Ни о каких "возвращениях", "продолжениях", да и "уходе" вообще речи не было. Автор просто перестал подавать признаки жизни, причем постепенно, на лицо "как мне все дороги, плохие вы, ушел я от Вас"
SniperElite1
QUOTE(Гость_NOPBTFT_* @ Dec 18 2013, 10:25)
слушайте а может он решил пересмотреть рисовку , а после зимы мы увидим комикс в новой версии



хотелось бы верить....
Гость_NOPBTFT_*
QUOTE(Intell @ Dec 19 2013, 16:56)
Не хочется расстаивать, но автор вообще-то бы предупредил о том, что что-то меняет и задерживает выпуск. К тому же ранее автор (той зимой) сообщал, что у него уже все продумано и есть арты разных сцен. Так что все что мы имеем сейчас - брошенныый комикс. Но забросил автор не только комикс - а свою страницу вообще. Причем не понятно по какой причине. Поначалу он просто редко и не понятно комментировал на странице, затем молча посещал DA, а потом и вовсе пропал, когда пошли вопросы "почему автор бывает на сайте, но молчит". Ни о каких "возвращениях", "продолжениях", да и "уходе" вообще речи не было. Автор просто перестал подавать признаки жизни, причем постепенно, на лицо "как мне все дороги, плохие вы, ушел я от Вас"


может ты и прав , но я все таки за то что автор уехал в места без интернета
и вопрос "почему он бросил комикс" тревожит всех кто читал комикс
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.