Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Повелитель табуреток
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Savil
QUOTE(Guest @ Jun 15 2011, 19:03)
"Этот редиска при первом же скачке расколется", а не "при первом шухере".


Знание цитат похвально, но если уж беретесь исправлять, то потрудитесь погуглить точную цитату:
"Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!"
Alejandro
Комментарии автора, это конечно похвально. Но нельзя ли выпуски почаще?
Deceiver
Насчет Стульмариллиона, я считаю, что лучше писать дальше этот комикс, невероятно смешно, даже гениально. Выпуски идут редко, но метко. А ведь приближаются еще и великие битвы войны стула.....

Brauny74
А что там про фильм? В Новой Зеландии же нет кенгуру...
Savil
Тасманийские дьяволы там тоже не водятся, и вообще, какая Новая Зеландия? Это же обратная сторона Средиземья tongue.gif
Nikko
Австралия.
Brauny74
QUOTE(Nikko @ Jun 23 2011, 16:13)
Австралия.


А фильм-то снимали в НЗ.
Guest
А Голлум вообще на утконоса похож.
Zhi Shi
ААА! Птица киви!!!111
Nikret
#67
Шикарный текст клятвы!

Savil, извините за личный вопрос. Вы, случаем, не юрист? Или просто длительный период времени занимались деятельностью, связанной с договорами? smile.gif
Savil
QUOTE(Nikrett @ Jun 23 2011, 16:24)
#67
Шикарный текст клятвы!

Savil, извините за личный вопрос. Вы, случаем, не юрист? Или просто длительный период времени занимались деятельностью, связанной с договорами? smile.gif


Ни малейшим образом. Так, с парой договоров имел дело, не более blush.gif
Nikret
QUOTE(Savil @ Jun 23 2011, 19:30)
Ни малейшим образом. Так, с парой договоров имел дело, не более  blush.gif


Понятно. Но ощущение складывается как раз обратное от написанного вами smile.gif Так держать!
Укатало Де Фертуччи
Помогите кто-нибудь... 65-ый не хочет открываться до конца. то ли браузер именно тот адрес есть не хочет (так бывает вообще? простите нуба), то ли тормозной интернет виноват (хотя другие открывались и открываются)... вобщем залейте, пожалуйста, кто-нибудь куда-нибудь 65-ый и киньте ссылку сюда, если не трудно)
Nikret
QUOTE(Укатало Де Фертуччи @ Jun 23 2011, 21:13)
Помогите кто-нибудь... 65-ый не хочет открываться до конца. то ли браузер именно тот адрес есть не хочет (так бывает вообще? простите нуба), то ли тормозной интернет виноват (хотя другие открывались и открываются)... вобщем залейте, пожалуйста, кто-нибудь куда-нибудь 65-ый и киньте ссылку сюда, если не трудно)

Другой браузер не пробовали?
Попытайтесь зайти на страницу автора в ЖЖ - http://savil-mik.livejournal.com/65387.html#cutid1
Если не помогло и у вас стоит AdBlock в браузере - попробуйте выключить его и перезагрузить страницу;
Если не помогло - зайдите в настройки браузера и удалите кэш/куки, затем перезапустите браузер и попробуйте перезайти на страницу.
Укатало де Фертуччи
Nikrett, спасибо большое, в ЖЖ 65-ый открылся
Duke
Совет на будущее - когда браузер криво загрузил страницу, обновите её зажав клавишу Ctrl. (в зависимости от браузера это Ctrl+R или Ctrl+F5, можно даже мышкой нажать зажав контрол)
Alexandragon
67 выпуск просто вынес мне мозг! СУПЕР! ахахаха!
в 68 3 панель убойная просто! Пацталом!
Thalia
Кнопка "перейти на первый" не работает
Duke
QUOTE(Thalia @ Jun 30 2011, 13:56)
Кнопка "перейти на первый" не работает


Ага, я похоже кое-что давеча поломал для некоторых комиксов. Починю. Спасибо за наводку.
faust45
Нашел ещё один вариант почему гэндальф белый:
"Встpеча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым тепеpь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - нехилые у вас в Моpии залежи мела!"
Emrys
QUOTE(faust45 @ Jul 1 2011, 20:29)
И скажу тебе - нехилые у вас в Моpии залежи мела!


ну, это уже древний анекдот, еще из Красной Книги Западных Приколов
Duke
QUOTE(Duke @ Jun 30 2011, 16:22)
Ага, я похоже кое-что давеча поломал для некоторых комиксов. Починю. Спасибо за наводку.


Fixored.
Alejandro
А нельзя ли выпуски почаще? sad.gif
Ждать надоело...
Андунэ
Я в восторге! Это просто очаравательно! Шутки почти всегда очень удачные и летят в цель :-) Особенно впечатлило: "А как вы угадали, что мы несем стул?", Питер Джексон и идея Арагорна продать моргульский клинок на eBay :-) Благодарю за счастливые минуты смеха)
Но, друг, нельзя ли обновления почаще?..
Gem
Добиться регулярных обновлений очень просто. Начинаете содержать художника, чтобы ему не приходилось тратить время на самообеспечение - и вуаля!
Alejandro
Содержать автора из далёкого Висагинаса очень сложно. И автору в конечном счёте тоже совесть иметь надо :Р
AngelRoz
Классная вещь!!! Смеялась много!!! Жду продолжения!!!! wub.gif
Гость_Рюрик_*
и где же продолжение?
Alejandro
Ну вот! Все просят продолжения! И где же оно?
=|
Комикс чего то не понедельчатый ни разу =(
кицунэ
Урря, продолжениеее wub.gif
StarF
Ну как не вспомнить про штаны Арагорна biggrin.gif
Л.К.
Аллюзия на штаны Арагорна - это пять wink.gif
ксп
ура
Alejandro
Корни... Ветки... Листья... Я всё думаю: как по этим признакам можно кого-то узнать?!!
Naugrim
Юмор терри прачетовский, не удивлюсь если автор читал biggrin.gif
Alexandragon
Согласен, юмор - просто супер! Так держать!

З.Ы.: Про ветки и гербарий - убило) tongue.gif
Вероника
Комикс просто супер!!! Так чётко образы прорисованы - просто и реально смешно! А главное недовольные взгляды просто убойные! Первое, что напрочь порвало - то как Фродо Сэму стул спихнул))) И Горлум капец ржачный! И как его сидение перед теликом зазомбировало!))) Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения)
Мэб Адухен
в стрипе о штанах - намек на мем "штаны Арагорна"?)) прелессть)))
Даша
А-а-а!!! Здоровский комикс! Скорее бы продолжение! Спасибо авторам!!!
Ататуй
ну наконец разродился продолжением) валяй дальше)
Duke
Ура, неделя спасена!
Elentirmo
Ну вот, сразу Хельмова Падь. А где же Теоден?
Alejandro
Обновление??? Так быстро??? В прошлый раз ждали 3 недели.
"Назгул-экспресс" поражает воображение.
unregistered user
Я тоже теперь волнуюсь за орков. Т_Т
Аффтар, вы же знаете как томительно ожидание, быстрей,молю, скажите, что с ними все впорядке!
Ласси
Потрясающий комикс!!!! Автор, ждем продолжение! wub.gif
Пчел
Гербарий laugh.gif
Manya
Смеющееся болото это всё на свете))))))

to Alejandro
В прошлый раз автор занят был, а сейчас у него свободное время и вдохновение образовались)) Однако скоро он нас опять на какое-то время покинет((
Cleverfox
хе хе смешные выпуски
жду продолжения!!! tongue.gif
Битванто де Ждайте
Надеюсь, автор не решил пропустить битву отмазавшись что Саруман "насмерть наказал" всех урук-хаев?biggrin.gif Не знаю как остальные "читатели", но лично я её ждуbiggrin.gif И чтоб долгую и со всеми подробностями!!1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.