Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Жизнь на Земле
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
Ыыыы! Ну прям классический кадр!! smile.gif
Gravedigger
Когда же одинокий герой вернулся в родное Убежище, за которое он столько выстрадал, его ждал удар - изгнание. В борьбе с тем, что было воплощением всех страхов жителей убежища, Выходец сам неожиданно стал кем-то другим в их глазах... но уже не героем. Преданный своим народом, он ушел в пустыню. Он шел на север, пока не достиг великих каньонов...

Ну и дальше по тексту cool.gif
Swamp Dog
маньяки smile.gif
Swamp Dog
а что там на предпоследнем кадре валяется в песке? Вроде надпись какая-то видна...
http://a-comics.ru/com/zhizn.php?nom=8
Dasha Ko
QUOTE(Swamp Dog @ Jul 2 2008, 17:12)
а что там на предпоследнем кадре валяется в песке? Вроде надпись какая-то видна...
http://a-comics.ru/com/zhizn.php?nom=8


Наверно "Новые Васюки" laugh.gif
Вот нармальные смайлики сделали!Круто!
Swamp Dog
Ы! А букву-то кто писал? biggrin.gif Не знаешь чтоли, что фанаты каждую закорючку будут разглядывать?
Kaita
Ооо...) Пошла жара и йумар) (про 11-тую)
MAlllA KO
QUOTE(Swamp Dog @ Jul 2 2008, 14:12)
а что там на предпоследнем кадре валяется в песке? Вроде надпись какая-то видна...
http://a-comics.ru/com/zhizn.php?nom=8




Это неразорвавшаяся водородная бомба blink.gif . Вон, видите- очертания металлического корпуса и буква элемента H- водород. laugh.gif
Swamp Dog
Точно! ph34r.gif Как я сразу не догадался! laugh.gif
MAlllA KO
Там впереди наверно еще что-то встретится... blush.gif
Garret_Thief
Потрясающий комикс. *_* Каждый новый выпуск - как подарок просто. У автора замечательное воображение и стиль.
Единственный минус - ряд орфографических и пунктуационных ошибок, но это минус поправимый.

Фигура Смерти вызывает смутные аналогии с "Тёмной башней" Стивена Кинга. А сам комикс великолепно передаёт дух постъядера.
Swamp Dog
Да, я вот тоже почему-то думаю, что "Тёмную Башню" эта парочка напоминает... Стрелок и Смерть....
Swamp Dog
Кактусы в горшочках! Ня! happy.gif
MAlllA KO
QUOTE(Garret_Thief @ Jul 14 2008, 23:21)
Потрясающий комикс. *_* Каждый новый выпуск - как подарок просто. У автора замечательное воображение и стиль.
Единственный минус - ряд орфографических и пунктуационных ошибок, но это минус поправимый.

Фигура Смерти вызывает смутные аналогии с "Тёмной башней" Стивена Кинга. А сам комикс великолепно передаёт дух постъядера.


Спасибо! Правда Кинга я не читала, а вот от К.Кастанеды там есть что blush.gif
MAlllA KO
QUOTE(Swamp Dog @ Jul 16 2008, 10:16)
Кактусы в горшочках! Ня! happy.gif


Ха, действительно. Я всех мелочей уже не помню biggrin.gif Прикольно, когда их кто-то находит))) laugh.gif
psi-rat
А в бочке с буквой "К" конфеты или керосин? happy.gif
Duke
Касторка!
Swamp Dog
Ку?
Gravedigger
...картошка?
MAlllA KO
Уу, даже не знаю! Но начинается на "Ко"... biggrin.gif
Kaita
QUOTE(MAlllA KO @ Jul 18 2008, 22:59)
Уу, даже не знаю! Но начинается на "Ко"... biggrin.gif


Конотопель! tongue.gif
Swamp Dog
Конопепель! smile.gif
MAlllA KO
Ага, кОнабис biggrin.gif
Swamp Dog
Зашибенный кадр (с волнами)! ohmy.gif Правда судя по высоте, Стингу конец... ph34r.gif
Duke
И выпусков осталось совсем мало mellow.gif
Swamp Dog
Супер! Какой поворот сюжета! cool.gif
MAlllA KO
QUOTE(Swamp Dog @ Jul 23 2008, 07:02)
Супер! Какой поворот сюжета! cool.gif


Это точно blush.gif
Кажется осталась одна полоса!? blink.gif
Swamp Dog
Е-щё! Е-щё!
Garret_Thief
"Жизнь на Земле" - великолепный комикс. Автор, запиши меня в свои фанаты. smile.gif И давай что-нибудь новенькое!
psi-rat
Уже конец? О_о заменчательный конец, впрочем как и комикс. Читать было правда интересно, рисовка тоже приятная. Вобщем говорю автору свое спасибо. biggrin.gif
Swamp Dog
ОН КОНЧИЛСЯ!!! sad.gif Плакаю.
MAlllA KO
Всем спасибо за просмотр! biggrin.gif
Однако я берегу комиксы для печати rolleyes.gif Этот тоже лежал в компе с надеждой на издание, а теперь всё unsure.gif biggrin.gif
psi-rat
MAlllA KO, тогда удачи с изданием остальных комиксов)) а этот правда очень хороший)
мне кстати все больше и больше нравяться ваши с сестрой работы)
Kaita
Комикс хорош, понравился.
Но много недочетов, к сожалению. Не считая грамматики и подбора фраз (не часто). К примеру, скомканность сюжета и неоправданная необъясненность некоторых фактов.
MAlllA KO
QUOTE(Kaita @ Jul 24 2008, 16:13)
Комикс хорош, понравился.
Но много недочетов, к сожалению. Не считая грамматики и подбора фраз (не часто). К примеру, скомканность сюжета и неоправданная необъясненность некоторых фактов.


Ну я же говорила, да и там написанно- работа аж 2006 года! Я только-только начала красить комы на компе со сканером! ohmy.gif
MAlllA KO
QUOTE(psi-rat @ Jul 24 2008, 11:14)
MAlllA KO, тогда удачи с изданием остальных комиксов)) а этот правда очень хороший)
мне кстати все больше и больше нравяться ваши с сестрой работы)


Спасибо! Правда комикс сегодня так просто не напечатаешь! laugh.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Swamp Dog
Не, ну напечатать-то просто smile.gif За свои денежки
Kaita
MAlllA KO, это была здоровая критика :) к ней не нужно оправданий
MAlllA KO
Кстати, сколько будет храниться комикс на вашем сайте? happy.gif
Kaita
QUOTE(Duke @ Aug 3 2008, 00:06)
Вечно

Swamp Dog
Как я понимаю задмку Каа - да, "вечно". Пока существует сайт.
Татьянь
MAlllA KO, спасибо!!! Нарисовано действительно красиво, своеобразно и атмосферно! Герой симпатичный. happy.gif Хотя и каннибал.

Сюжет тоже интересен, хотя несколько однообразен: герой сжимает зубы и преодолевает препятствия. Напоминает "Любовь к жизни", да и вообще Джека Лондона, а приключения - это несколько не моё, так что тут я предвзято. Однако насчёт ошибок - это, как здесь уже заметили, да уж... Мария, если собираетесь печататься - думаю, в издательстве тоже по голове не погладят за такое отношение к языку. Этот комикс, как Вы говорите, ранний (хотя тоже можно бы подправить, раз он тут будет висеть вечно wink.gif ), но последующие рекомендую показать любому знакомому филологу на предмет исправить ошибки: чтобы люди при чтении обращали внимание не на подобные глупости, а на вещи, более важные для комикса, напр. на картинку и сюжет. Которые Вам удаются! Счастливо! excl.gif
Marierre
Хорошая история о том, что никогда нельзя сдаваться. Чем-то напомнило притчу о глухом, который, взбираясь на столб, не слышал восклицаний о том, что это невозможно.
Нарисовано и правда очень ярко и живо.
Удачи Вам!
MAlllA KO
QUOTE(Татьянь @ Sep 8 2008, 14:50)
MAlllA KO, спасибо!!! Нарисовано действительно красиво, своеобразно и атмосферно! Герой симпатичный.  happy.gif  Хотя и каннибал.

Сюжет тоже интересен, хотя несколько однообразен: герой сжимает зубы и преодолевает препятствия. Напоминает "Любовь к жизни", да и вообще Джека Лондона, а приключения - это несколько не моё, так что тут я предвзято. Однако насчёт ошибок - это, как здесь уже заметили, да уж... Мария, если собираетесь печататься - думаю, в издательстве тоже по голове не погладят за такое отношение к языку. Этот комикс, как Вы говорите, ранний (хотя тоже можно бы подправить, раз он тут будет висеть вечно  wink.gif  ), но последующие рекомендую показать любому знакомому филологу на предмет исправить ошибки: чтобы люди при чтении обращали внимание не на подобные глупости, а на вещи, более важные для комикса, напр. на картинку и сюжет. Которые Вам удаются! Счастливо!  excl.gif





Да я давно все исправила, руки никак не доходили biggrin.gif
а хотите еще комиксов от меня и сестры вот тут- http://komixsisters.livejournal.com/
Татьянь
Спасибо! Хотя... я их уже нашла! wink.gif))
А вы, оказывается, круты! =)
--=Ξ:[GAZ]:Ξ=--
надо было сделать, что бы смертью оказалась та девка, котторую он тогда звал с собой, а так комикс офигительный
KilleMille
Мне понравилось! Всегда так жалко, что комиксы заканчиваются. Но это всяко лучше, чем если бы они не заканчивались вообще tongue.gif
Лерго
Концовка не очень, но персонажи классные, харизматичные. От самой рисовки удовольствие получила.
Crown
Класс. Мне очень понравилось
Ня х)
wub.gif просто супер!!! мне понравилось)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.