Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Жизнь на Земле
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Искатель
хороший комикс мне смерть особенно понравилась cool.gif
Суфир
Смерть за левым плечом? А дона Хуана он встретит?
Фенрир
комикс хорош, но, автор, прошу тебя, пользуйся в следующий раз словарем. орфографические ошибки в диалогах - это убого
lain
Классный комикс ^^ Видно, что автор постарался, спасибо ему happy.gif
Акира Рэйхерд
Мне понравилось) Здорово нарисовано и вообще, классно) happy.gif
Дейнор
Все супер, автор гений! Описать такую историю на 31 слайде - это получилось здорово. И графика классная и смысл имеется^^
Михаил.
Автору респект.

Red
Блииин... меня прямо на слезу прошибает видеть тут комиксы своих любимых творцов D:

Фэн
Комикс отличный! И прям вопит о продолжении...
Будет?
Cleverfox
история логически закончилась,так что вряд ли будет продолжение dry.gif
Guest
всё как то быстро кончилочь(((хочу продолжение!!!
дракончег
а кто,кстати,та эфемерная личность?
Эннон
Когда ж продолжение? smile.gif
Cleverfox
QUOTE(Эннон @ Apr 29 2011, 18:12)
Когда ж продолжение?   smile.gif


а не будет его
Guest
2 страница - глОварь и 10 3 кадр - сожЕление
мимопробегал-кун
отличный комикс спасибо.
вдруг напомнило игру "Битва за Веснот" - "Под палящими Солнцами" сюжетная кампания за выживающих в пустыне эльфов, чей дом был разрушен метеоритом.
Alexandragon
Оооо! КомикСиситерс тут появились!) Супер! Надеюсь, что теперь здесь форумчане смогут ознакомится и с "Архивом Ужаов") И с другими чудесными творениями Маши и Даши Ко.
Duke
QUOTE(Alexandragon @ Oct 20 2011, 01:31)
Оооо! КомикСиситерс тут появились!) Супер! Надеюсь, что теперь здесь форумчане смогут ознакомится и с "Архивом Ужаов") И с другими чудесными творениями Маши и Даши Ко.


этот комикс тут с июня 2008-го...
foad
у меня вопрос. почему у гг такая уродская внешность? нос крючком, причёска как у бандерлога, очочки. разве образ гг не должен распологать к себе?
Delevion
А что делать, если гг таким родился?
Akura-archangel
Зато у него синие волосы, большая пушка и правильное отношение к жизни!

P.S. а комикс классный (жалко что такой короткий)
Герда
очень класная рисовка.
Guest
Клас
spot1980
Круто.
Маскарад
Хороший стиль, да и очень занимательный сюжет. Одним словом - супер! Хехе, а хорош же ангел оказался. Да, вот таким человечком и надо быть!:)
Автор - вы молодец и спасибо вам за позитив и науку!:)
Ричард
Классно wub.gif
SNeaG
Интересный комикс, со смыслом и с незатянутым сюжетом, конечно хочется ещё, но всё же наличие смысла компенсирует длину комикса.
Одним слово- супер!
oshiru
Впечатляющий комикс. Цепляет и заставляет задуматься. Спасибо Вам за работу.)
HawkEye
Супер-шикарный комикс!
Guest-83.149
По размеру как один-два ежемесечных крупных комиксах. Было бы просто замечательно, если бы обновлялся с такой частотой, да и вообще обновлялся. Очень понравилось, спасибо happy.gif
OUGHT
Великолепнейшее произведение.
Звездочет
когда нибудь это произойдет взаправду рано или поздно и я не хочю до этого дожить facepalm.gif . А комикс класный
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.