Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: OMGgame comix
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
OMG game
Maxxar
ООООООригинальнейший комикс))))
Sandra Ardent
9ый прекрасен, комикс прелестен =) Последний - ГЕНИАЛЕН! biggrin.gif
Machete
Браво!
Девятый номер особенно - это нечто!
Guest
Неплохо-неплохо. Хотя, мне все же кажется, что рисованная версия была бы лучше - фотографии сильно кривляющихся настоящих людей немного смущают.
Хотя, в целом, очень даже оригинально. Прикрутите голосовалку
Duke
QUOTE(Guest @ Feb 18 2011, 23:45)
Прикрутите голосовалку


Слепой анонимус или эта фраза стала нарицательной? blink.gif
Guest
QUOTE(Duke @ Feb 18 2011, 23:47)
Слепой анонимус или эта фраза стала нарицательной?  blink.gif




Клянусь Кришной, когда писал комментарий, ее не было.
Guest
На мой взгляд - довольно унылый комикс.
Восставший из Ада
С пивом покатит.

Хотя в некоторых стрипах мимика и игра персонажей заставила бы Станиславского улыбнуться.
Guest
Задротил 2 недели и с уверенностью могу сказать, что драконика - кал.
Попробуйте Grand Chase если все же не хватает чего то такого.
Cleverfox
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
(как бы не знаю,что и сказать то)
zlaya
Готова читать его только за ваши мордашки)
Nemo
Какое то задротство dry.gif
Kardalak
DA RED GOEZ FASTA!!!??

Мне показалось довольно милым, хоть я и считаю драконику уг.
Пока без эпического сюжета все норм. А фотки я, пожалуй, посохраняю... blush.gif
ChP
Очень так мило. Хорошо снимали, ладно сработали в фотошопе, тема хоть и не нова, но и не изъюзана по самое не могу...
Лично мне чуток расширило кругозор насчет геймерского сленга)
обьект не опазнан!
милый монстрик sleep.gif , главное в компанию в игре подходит biggrin.gif
Scott
отлииично biggrin.gif

удачи, ребят) жду новых стрипов)
Brauny74
Ну... Не знаю я что такое Драконика, но пока вы не лезете в сленг, всё очень круто...
Вроде бы идея делать веб-комикс в формате фотокадров не нова... Но что-то на АК их всего два, причём в одном снимаются даже не люди. Так что молодцы, жгите дальше.
James
ZZ??? По мне, так больше W...
Буффорд
Конечно корм за ZZ, это прикольно но, думаю не все люди понимают в чём соль.
Red
Оу, дорогие читатели, я и забыл что тут могли что-то написать, так как обычно мы не получаем и одного комментария.

Спасибо всем за критику и похвалы.

Лично мне очень приятно, меня это просто окрыляет.

Фотографируем мы плохо, так как фотографировать попросту нормально еще не умеем. Фотошопим весьма и весьма посредственно, так как этому приходится учиться на ходу.

Фотошопит и фотографирует кстати Qubom (Который пытался выучить Клингонский). За что ему огромное спасибо. Третий член коллектива занимается непосредственно сайтом и из-за занятости не может пока сниматься.

Мы очень будем стараться не зарываться в слэнг, но уверенно могу заявить что он в любом случае будет проскакивать к сожалению.

Мы делаем этот комикс в рамках игровой сети, так как являемся фанатами и конторы и игр, поэтому на данный момент комикс привязан к играм ZZima.com и тому что там происходит.

Отдельно хочу поблагодарить тех, кто активно голосовал. Сегодня утром я проснулся у компьютера и первым делом решил проверить статистику. 22 голоса за ночь, абсолютный рекорд для нашего комикса на данный момент.

За неделю мы сильно продвинулись в топе, посещений сайта стало больше.

Очень рад, очень рад. И думаю остальные члены команды тоже.

Ваш Red
Brauny74
И знакомая что-то Земля... Super Power 2? Али какой другой симулятор правительства?
Lexa1990
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 19 2011, 15:28)
И знакомая что-то Земля... Super Power 2? Али какой другой симулятор правительства?


на 13 картинке то? там гугл планета земля вроде...
Boom
Red, а ты правда в этом деле живешь? Хотеть такую же комнату. ОЧЕНЬ.
Red
QUOTE(Boom @ Feb 19 2011, 17:29)
Red, а ты правда в этом деле живешь? Хотеть такую же комнату. ОЧЕНЬ.



Да, её для меня спроектировала мать, руководствуясь моим крайне извращенным вкусом. Я лишь добавил своего привычного бардака.

В принципе ничего дорогого и особенного. У меня из мебели то... стол, самодельный шкаф, стелаж с полками и все. Ну обои сами по себе не самые дешевые были, но не так уж чтоб очень.

Кстати у нас из-за этого проблемы, порой фотографии получаются настолько красными, что все сливается и ни черта не понятно.
Qubom
Здравствуйте, наши уважаемые читатели smile.gif

Очень приятно увидеть такие отзывы, это придаёт силы для дальнейшего креаторства! От недовольных же очень хотелось бы услышать конструктивную критику, мы ведь учимся абсолютно новому делу, можно сказать на ходу.

Надеюсь, у вас и далее не появится повода не проголосовать за нас! biggrin.gif
Red
QUOTE(Qubom @ Feb 20 2011, 00:01)
Здравствуйте, наши уважаемые читатели smile.gif

Очень приятно увидеть такие отзывы, это придаёт силы для дальнейшего креаторства! От недовольных же очень хотелось бы услышать конструктивную критику, мы ведь учимся абсолютно новому делу, можно сказать на ходу.

Надеюсь, у вас и далее не появится повода не проголосовать за нас! biggrin.gif



Уходи, ты теперь мне больше не нужен, теперь я знаменитость! facepalm.gif
Guest
Суть такова? Уникальные Такие Уникальные?
Да вы же луркоёбушки.
А если нет то ладно smile.gif. Комиксы годные. Не поленитесь создать тред в /c с ними.
Буффорд
Уважаемый, Рэд, а вы любите борщ? =3
Red
QUOTE(Guest @ Feb 20 2011, 03:11)
Суть такова? Уникальные Такие Уникальные?
Да вы же луркоёбушки.
А если нет то ладно smile.gif. Комиксы годные. Не поленитесь создать тред в /c с ними.


Qubom возможно, а мне из первоисточников хватило. huh.gif
А трэд попросту страшно. ohmy.gif

QUOTE(Буффорд @ Feb 20 2011, 03:49)
Уважаемый, Рэд, а вы любите борщ? =3



Если он достаточно красный. happy.gif
Boom
Red, а не боишься, что когда-нибудь услышишь зов и пойдешь с орками из вархаммера 40 000 набегать на окружающие планеты, то это же чревато.
Brauny74
QUOTE(Boom @ Feb 20 2011, 16:13)
Red, а не боишься, что когда-нибудь услышишь зов и пойдешь с орками из вархаммера 40 000 набегать на окружающие планеты, то это же чревато.


С самой Терры? Услышит зов? Вряд ли...
Red
QUOTE(Boom @ Feb 20 2011, 13:13)
Red, а не боишься, что когда-нибудь услышишь зов и пойдешь с орками из вархаммера 40 000 набегать на окружающие планеты, то это же чревато.


Так а бояться то чего? Грибам неведом страх.
Ну "понабигаем" по округе... никто и не заметит.

QUOTE(BraUnY74 @ Feb 20 2011, 13:24)
С самой Терры? Услышит зов? Вряд ли...


Орки к Терре отношения не имеют. Зов это "Waaaargh!"
Brauny74
QUOTE(Red @ Feb 20 2011, 16:34)
Орки к Терре отношения не имеют. Зов это "Waaaargh!"


Так и я о том же... Одно дело - на границах Империума, другое дело - в самом его сердце.
(Орки на Терре - это то, что видят коммисары ИГ и космодесантники в кошмарах)
Red
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 20 2011, 15:22)
Так и я о том же... Одно дело - на границах Империума, другое дело - в самом его сердце.
(Орки на Терре - это то, что видят коммисары ИГ и космодесантники в кошмарах)



Космодесантникам не ведом страх и ночные кошмары.
Cleverfox
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 20 2011, 16:22)
(Орки на Терре - это то, что видят коммисары ИГ и космодесантники в кошмарах)


тогда уж скорей после много выпитого амасека,так сказать "зеленые чертики" biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Red @ Feb 20 2011, 18:38)
Космодесантникам не ведом страх и ночные кошмары.


То есть Боги Хаоса зря стараются... Чёрт...
Kardalak
Епт, внезапно - ВАХА. Надеюсь, прямых шуток на эту тему в комиксе не будет. Она на поверхности и без этого...
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Feb 20 2011, 22:32)
Епт, внезапно - ВАХА. Надеюсь, прямых шуток на эту тему в комиксе не будет. Она на поверхности и без этого...


Чёрт, точно, я же паладин Ктулху!
ВСЕМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ! Пока Великий Спящий спит на дне океана в своём ложе в Рльехе, ВСЕМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ!
Red
QUOTE(Kardalak @ Feb 20 2011, 19:32)
Епт, внезапно - ВАХА. Надеюсь, прямых шуток на эту тему в комиксе не будет. Она на поверхности и без этого...


Не будет. До тех пор пока Нивал не выпустит Вархамер. blush.gif

QUOTE(BraUnY74 @ Feb 20 2011, 19:54)
Чёрт, точно, я же паладин Ктулху!
ВСЕМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ! Пока Великий Спящий спит на дне океана в своём ложе в Рльехе, ВСЕМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ!



Отставить безумие и капслок.
Отставить Ктулху (не сметь называть его имя в суе).
Кошмары мне снятся только про то что у меня отключили интернет и про то что в пабе кончилось пиво. Ну еще про увольнение с работы. huh.gif
Red
23:01 21.02.2011 комикс OMGgame имея 127 голосов на борту входит в десятку (сразу на 9 место) лучших игровых комиксов по версии "Авторского Комикса" являющегося топ 100 лучших комиксов рунета.

Сижу поглядываю на бутылку шампанского.
Последний голос был мой :3
Brauny74
QUOTE(Red @ Feb 21 2011, 01:49)
Не будет. До тех пор пока Нивал не выпустит Вархамер. blush.gif
Отставить безумие и капслок.
Отставить Ктулху (не сметь называть его имя в суе).
Кошмары мне снятся только про то что у меня отключили интернет и про то что в пабе кончилось пиво. Ну еще про увольнение с работы. huh.gif


Это не КапсЛок, это идеологически выверенный Shift...

Поздравляю... надо скаазать, довольно быстро вырвались...
Boom
А комиксы с сайта будете на АК выкладывать? Или редко, но большими пачками скидывать?
Red
Да будут, у нас была пауза в творчестве, так как были проблемы с камерой sad.gif
Guest
Так вот как выглядят донатеры.
Red
Да, когда работаешь и имеешь кучу забот, то уже не можешь тратить по 8-12 часов на онлайновки, что бы быть "крутым чуваком", а так заплатил допустим 5 баксов в месяц и уже в два раза меньше времени надо.

Я больше денег заработаю за то время, что сэкономлю smile.gif

Я обычно бабло спускаю на всякие красивости для персонажей, стоят они не так много, могу себе позволить.
Cleverfox
QUOTE(Red @ Mar 7 2011, 17:33)
Да, когда работаешь и имеешь кучу забот, то уже не можешь тратить по 8-12 часов на онлайновки


возникает вопрос а зачем тогда это все tongue.gif
Red
Ну, кто-то коллекционирует марки, кто-то рисует картины, кто-то еще что-то делает, а я вот играю в игры. Хобби у меня такое, одно из многих. Я с самого детства увлекался играми, увлекаюсь до сих пор. Это ничем не лучше, ничем не хуже.

Раньше с пеной у рта играл, сейчас как-то более "культурно" и того же желаю другим игрокам.

Я все еще верю в кибер-спорт, отечественных разработчиков и т.д.
Думаю дождусь я времени когда мы завоюем буржуйские игровые рынки.
Boom
Red, а еще мы взорвем Белый дом в Вашингтоне, и над Америкой будут летать дирижабли "Киров". biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Red @ Mar 9 2011, 17:19)
Ну, кто-то коллекционирует марки, кто-то рисует картины, кто-то еще что-то делает, а я вот играю в игры. Хобби у меня такое, одно из многих. Я с самого детства увлекался играми, увлекаюсь до сих пор. Это ничем не лучше, ничем не хуже.

Раньше с пеной у рта играл, сейчас как-то более "культурно" и того же желаю другим игрокам.

Я все еще верю в кибер-спорт, отечественных разработчиков и т.д.
Думаю дождусь я времени когда мы завоюем буржуйские игровые рынки.


Будем стараться, товарищ Red! Мы будем стараться! Обещаю, что весь Запад (да его уж душой кривить, и Восток в лице Кореи и Японии тоже) лет через пять будет играть в наши игры!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.